Год Петуха

Десятое животное, которое прибыло, был эффектный Петух.

Счастливые Числа: 1, 5, 6, 12, 15, 16, 24, 51
Эквивалентный знак Зодиака: Дева
Элемент знака: металл
Цвет: белый
Год Петуха
Инь/Янь: Инь

Известные люди родившиеся в знаке Петуха: Дирк Богэйрд, Барбара Тэйлор Брэдфорд, Майкл Кэйн, Эрик Клэптон, Джоан Коллинс, Мелани Гриффит, Ричард Харрис, Голди Хон, Кэтрин Хепберн, Диана Китон, Джэйн Мансфилд, Стив Мартин, Джеймс Мазон, Сомерсет Моэм, Бетт Мидлер, Ван Морризон, Вилли Нельсон, Ким Новак, Йоко Оно, Кукольный Партон, Джордж Сегал, Питер Устинов

Знак Петуха наиболее совместим с: Бык, Змея, Дракон

Менее совместимый с: Собака, Свинья, Лошадь, Петух, Крыса

Наименее совместимый с: Тигр, Обезьяна, Кролик, Овца

Люди, рожденные в году Петуха обычно очень исполнительны и наблюдательны, они очень точны во всем, чем они занимаются. Эти люди конечно любят, оказываются в центре внимания, они любят развлекать друзей и обожают встречать новых людей, так что даже неожиданные обстоятельства не станут для них барьером, скорее всего это их желанная среда обитания.

Почти невозможно найти кого-то рожденного в этом году, выглядящим неряшливым или неопрятным. Это факт - то, что эти люди являются обычно одним из лучших украшений любого праздника, красиво одетые и ухоженные они явно выделяются из толпы, отличаясь от всех других людей. Они активно интересуются модой, одеждой, цветами, аксессуарами и различными косметическими принадлежностями, обычно очень критичны об их собственном появлении в обществе, и еще более критически настроены к появлению других людей в обществе своей персоны.

Люди, рожденные в году Петуха, любят быть замеченными и польщенными. Человеку в присутствии Петуха позволившему себе слабость одеться немного безвкусно или свободно, такие люди могут даже дать легкий комплимент, однако в душе они запомнят этот инцидент и на следующий раз постараются избежать общества этого человека, так как в своем сердце они полностью консервативны.

Люди, рожденные в этот период, общительны и любят привлекать внимание окружающих, их могут критиковать за то, что они эксгибиционисты, но факт, что они являются сострадательными, мудрыми и имеют храбрую натуру, которая сразу ведет их в бой, когда другие нуждаются в их помощи, с лихвой покрывает другие изъяны таких людей.

Порой для этих людей трудно принять совет из-за их сильного независимого духа. С другой стороны эти люди часто уверены в их собственных суждениях и выборах, и это не является проблемой для них - следовать за их собственной судьбой. Бывают моменты, когда такие люди могут быть слишком прямолинейными, и это может вызвать некоторые проблемы в отношениях с другими, конечно с их стороны было бы мудрым иногда не выразить их мнения, сдержать порыв, не беспокоить чужие раны.

Не смотря не на что тип людей года Петуха чрезмерно практичный и находчивый, они тоже любят мечтать. И потому что они любит мечтать, он или она могут быть запросто разочарованны любимым человеком, поскольку действительность обычно не совпадает с мечтами.

Важно помнить, что эти люди, фактически, являются часто излишне искренними, рассказывая об их желаниях и мечтах. Их близкие друзья оценивают эту чувствительную и храбрую сторону их природы, но знакомые, вероятно, будут видеть такие душевные порывы только во времена кризиса и вряд ли оценят такую прямолинейность.
×

Обсуждения Год Петуха

  • Трамп вступит в должность 1 февраля 2017-го по американскому календарю, а Петух вступает в свои права 9 февраля 2017 года по китайскому календарю Старый новый год по русскому календарю будет наступать с 14 января по 23 февраля и аж до восьмого марта праздники продлятся.
     

По теме Год Петуха

2007 год - год Золотого Паука

Павел Глоба дал прогноз на 2007 год - год Золотого Паука: Год очень благоприятен...
Магия

Новый год 2018 - год Собаки. Новогодние приметы

Есть дни, которые задают тенденцию длительному временному отрезку в будущем. И...
Магия

Гороскоп на 2005 год

ОВЕН Для многих Овнов 2005 год, год Петуха, будет годом благоприятных...
Магия

Астрологический прогноз на 2006 год

2006 год начинает свою вторую пятилетку XXI-го века и III тысячелетия. Каков...
Магия

Ваш год

Проснувшись утром в день своего рождения, Вы и не подозреваете, что наступило...
Магия

Високосный год

В 46 году до Рождества Христова по совету греческого астронома Созигена римский...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы