Амулеты на многие леты

1. Изготовьте очень простой амулет: в небольшой медальон положите желудь и носите его на шее. Этот талисман позволяет всегда хорошо и молодо выглядеть.

2. Поможет не состариться и следующий нехитрый прием: закрыв глаза, надо ежедневно в течение 10-20 минут мысленно повторять цифры 11, 12, 15.
Амулеты на многие леты
Этим цифровым заговором вы настроите себя не только на молодость, но и на любовь, счастливый брак и, соответственно, здоровье.

3. Магнитная терапия - один из древнейших методов лечения многих заболеваний. Ее успешно использовал в своей практике знаменитый врач Парацельс. А египетская царица Клеопарта носила на лбу маленький магнит в качестве амулета, сохраняющего молодость.

4. Гелиолит, или солнечный камень, как талисман будит фантазию, рождает способность к мистическим откровениям, иногда толкает на неожиданные поступки, облегчая прорыв впечатлений из глубины подсознания через цензуру рассудка. В пожилых людях на небольшой период разжигает огонь молодости. Особенно активен в соседстве с нефритом. Врачует нервные расстройства, улучшает цвет кожи.

5. Камень турмалин любого цвета, кроме зеленого, сохраняет в человеке молодость и силу. Зеленый же поглощает излишнюю энергию, поэтому носить его можно только до 35-летнего возраста.

6. «Узел долголетия» без конца и начала, происходящий из древнего учения тибетского буддизма (прим. 580 г. до н.э.), - это знак сохранения вечной молодости, красоты и здоровья. Его можно купить в специализированном магазине. Узел представляет собой диаграмму и энергетическое равновесие, нужное человеку для здоровой и счастливой жизни. Философски означает стремление человека к познанию тайны бессмертия, вечной молодости и красоты.
×

По теме Амулеты на многие леты

Амулеты и Талисманы Фэн-шуй

Охарактеризовав общие принципы расположения жилища и расстановки мебели в доме...
Магия

Магические амулеты и талисманы

Я хочу поделиться достаточно простым и эффективным способом заряжать предметы...
Магия

Ведические амулеты

Для гармонизации планетарных влияний в гороскопе ведические астрологи иногда...
Магия

Почему амулеты помогают? Научное объяснение

О природе амулетов написано немало, однако еще больше в этой теме вещей не...
Магия

Рунные амулеты

Самостоятельное создание рунного амулета. Для начала нужно составить руническую...
Магия

Талисманы и амулеты, их виды, сходства и отличия

Талисман это любой предмет, духовный или светский, с начертанными на нем...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни