Звездопад

Интересные новости и статьи по теме Звездопад из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Дорогие друзья!

Команда сайта sunhome.ru поздравляет вас с наступающим 2020 годом!

Новогодняя ночь — это время чудес, волшебных моментов и исполнения самых заветных желаний. Совсем скоро начнется новый год, а также первый январский звездопад. Самое время решить, какие мечты в новом 2020 году станут для вас самыми важными. Наполняйте бокалы и не бойтесь желать большего, мыслить шире и осваивать новые горизонты.

Пусть в этот зимний новогодний день вас согревает тепло близких, любимых и родных...

Дни силы — самые благоприятные дни, в которые созидательная энергия не просто преобладает над деструктивной. Её в окружающем нас пространстве в такие периоды подавляющее количество, что дарит удачу и позитив. Эксперты рассказали, какие из дней апреля будут именно такими.

4 апреля — зеркальная дата

Это один из самых благоприятных дней в апреле. 04.04 — очень мощная зеркальная дата. Этот день насыщен гармонией и любовью. Огонь, Вода, Воздух и Земля будут взаимно дополнять друг друга, а не...

Сильный взрыв, поздно вечером во вторник, 3 августа, прогремевший над тихоокеанским островом Ниуэ, мог быть вызван взрывом крупного метеорита в атмосфере.

«Это был мощный удар грома, однако это произошло в ясную звездную ночь.

Люди рассказали, что они видели яркую белую вспышку, промелькнувшую по небу. Размер острова Ниуэ — 64 километра, и это слышали от селения Лакепа (на северо-востоке) до Авателе (на юго-западе), так что определенно взрыв был слышен на всем острове», — рассказывает шеф...

- Не виной мир объят, -
Обусловлен как стих
Кипеть, желчь чернил любя...
И каждый стон свят
Не в укор для других,
А лишь в пример для себя.

- что есть не только прямая иллюстрация родительского оберега - "Не суди, да не судим будешь", но и завета спасения.
- "Прости мне Господи то, что себе не прощу, но более - в чем ошибся, не ведая..." Тут грядет и второе пришествие духа Христа в сердце каждого вне зависимости от содеянного. И падет пелена умозрительная. И содрогнемся при виде ничтожества...

Наступление осени — не повод для грусти, ведь в это время года буйство красок поражает и поднимает настроение. Для того чтобы все три месяца удача не отворачивалась, Знакам Зодиака стоит выполнить несколько простых дел и действий.

Начало сентября — время завершения дел и новых открытий, прогулок на свежем воздухе, звездопадов, походов и путешествий. Знакам Зодиака избежать неприятностей помогут не только точные гороскопы, но и составление списка дел. Выполнение важных обязанностей убережет от...

Дни силы — это самые благоприятные дни января, в которые космические объекты излучают максимум позитивной энергии. Если вы будете знать особенности таких дней заранее, вам будет проще запланировать на них самые важные дела.

Чтобы иметь успех в любой день, даже негативный, эксперты рекомендуют укреплять свое биополе. Так вы сможете отражать выпады врагов и переживать проблемы с наименьшими потерями.

1 января — зеркальная дата

Первый день 2020 года будет днем силы, потому что это зеркальная...

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца, в которые звезды, планеты и Луна находятся в гармонии друг с другом. Также в эти дни могут происходить и другие важные события, влияющие благотворно на нашу удачу и настроение.

Постарайтесь исцелить себя от негатива. В этом вам поможет специальная мантра. Также полезно вести здоровый образ жизни и окружать себя позитивными людьми. В дни силы, о которых пойдет речь, важно оставаться самими собой и помнить о своих самых главных жизненных целях...

Серебристые облака называют одной из таинственных загадок небес. Но некоторые астрологи считают это прекрасное явление зловещим знаком для всего человечества.

Астрономические и атмосферные явления очень живописны, но у них есть и другая сторона — метафизическая. Многие ученые отмечают, что ретроградное движение планет или звездопады оказывают значительное влияние на нашу жизнь. Это применимо и к солнечным затмениям, и к сменам лунных фаз. Серебристые облака заняли почетное место в этом списке...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Звездопад вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек