Жизнь фрейда

Интересные новости и статьи по теме Жизнь фрейда из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Это было наше естественное постоянное состояние. Это было основной частью нашей жизни...Совершенно разные игры: по принципу соревнований, моделирований быта, сферы услуг, приключения...

Это был увлекательный театр, в который мы погружались целиком.

Порой нам трудно было прерваться на обед, уйти спать и другое...Ведь трудно внезапно бросить своё творение и перейти в иной, "реальный" мир.

К сожалению, многие "забывшие себя" взрослые этого не понимали и не понимают. И даже само слово...

"Жизнь есть сон, снящийся Богу".
Борхес

…Человек обнаруживает себя запертым в тёмной комнате. Почему он оказался здесь? Как отсюда выбраться? Он задает себе эти вопросы, но страшная боль в животе указывает на то, что жить ему осталось немного.

Он ползает из угла в угол, как в запутанном лабиринте, но в каждом углу его поджидает кошмар. Наконец, он встречает женщину в аналогичном положении. Вместе они приближаются к непредсказуемому концу.

Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путём...

У поверхности планет с массой от 4е+27 г. имеется плотность пространственного эфира, в которой уже могут из определённого набора атомов формироваться одноклеточные биологические объекты. При дальнейшем росте массы планет и росте плотности пространственного эфира формируются из более сложных наборов атомов и более сложные многоклеточные организмы. По достижению планетами массы 5,5е+27 г. складываются на планете наилучшие условия для развития биологической жизни. Каждый тектонический цикл...

Новая рецензия Shrike на 'Зябнет зябликом душа...' Дмитрий-Три: Хорошее стихотворение, право.

Замечательно передано настроение, навеваемое уже первой строкой, названием - настроение растерянной души, лишившейся вдруг друзей, оказавшейся в одиночестве, таком, что даже и слов-то не найти, а слова нужны, нужны, чтобы выразить это состояние в надежде быть услышанной, в надежде на возвращение утраченного.

В этом состоянии естественно переплетение надежды с неким страхом-ожиданием - образ...

В медицинском вестнике Нью-Йорка за 1888 год описан уникальный случай с матросом речного буксира, тянувшего за собой баржу, на палубе которой в два яруса громоздились большие ящики. По нелепой случайности как раз в тот момент, когда его буксир подходил к мосту с низкой аркой, находившийся на носу баржи матрос вздумал посмотреть, не ослабло ли крепление верхнего яруса, взобрался на нижний и поднял голову над ящиками.

Поскольку он стоял спиной по ходу движения, то не увидел надвигающейся...

Несколько лет в "засекреченном" учеными состоянии находились данные расшифровки шокирующих снимков нашей планеты из Космоса. В районе Северною полюса во льду отчетливо виднелась огромная черная дыра. Астрономы были просто потрясены.

А через некоторое время такую же дыру нашли на Венере. Неужели наши планеты "пустые"? А если да, то что же находится в их центре? Геологи, географы, ученые, самоучки и военные отвечают на эти вопросы по-разному.

РОССИЯНИН Федор НЕДЕЛИН прославился созданием...

В мировой практике имеется множество фактов, подтверждающих возможность человека брать энергию и силу из окружающего пространства напрямую.

Для того, чтобы организм хорошо усваивал энергию из окружающей среды и хорошо включался биосинтез клеток, надо много двигаться (безразлично как), и следующее непременное условие - всегда чистая кожа.

И еще, подчеркивает Шаталова, в холодном воздухе и холодной воде содержится максимум энергии.

П. Брэгг считает, что внутренняя чистота организма...

В пещеру, спрятанную в горах Сун, каждый год приходил к Дамо юноша и просил: «Учитель, научи меня своему знанию». Но Дамо год за годом отказывался взять его в ученики. «Ты не готов», — твердо и жестко отвечал он. А однажды сказал упрямцу: «Я возьму тебя в ученики только тогда, когда снег станет красным».

И однажды, выйдя из пещеры, Дамо увидел красный снег. Это юноша отрубил себе руку и окропил снег своей кровью. И Дамо, увидя такую настойчивость, взял его в ученики. Юноша был самый лучший...

Осенью 1917 года известный журнал "Природа и люди" опубликовал статью доктора А. Бруке "Можно ли жить без мозгов? ". Вот несколько невероятных случаев, описанных в ней.

"Десятилетний мальчик был ранен в затылочную часть рапирой.

Удар был нанесен по всем правилам "искусства": кость раздроблена, мозговые оболочки вскрыты, мозг свободно вытекал через рану. Сверх ожидания мальчик выздоровел. Hо через три года под напором соков, притекших к ослабленному месту, умер: у него сделалась водянка...

Ученые из Женевы выяснили, что продолжительность жизни микробов, вызывающих грипп, на банкнотах увеличивается до двух суток, в то время как в воздухе они существуют всего несколько часов.

А некоторые бактерии-рекордсмены сумели продержаться 17 дней.

Такую живучесть медики объяснили составом краски и качеством бумаги, из которой делают банкноты. Оказалось, что она пришлась по вкусу болезнетворным микробам. Поэтому медики советует обязательно мыть руки после того, как вы подержали деньги. Не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жизнь фрейда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни