Здоровье и соль

Интересные новости и статьи по теме Здоровье и соль из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Женщина подвержена влиянию природы намного сильней, чем мужчина. Жизненные неурядицы, климатические условия и прочие факторы в первую очередь отражаются на самом чутком индикаторе здоровья - коже. В первую очередь это касается женщин.

Современная медицина с успехом научилась "обманывать" природу и скрывать признаки естественного старения. Во все времена женщина старалась остаться привлекательной. Наши предки использовали средства самой природы, которые способны приостановить причину старения...

В 1895 году в Америке появилась новая методика лечения многих заболеваний, основанная на использовании внутренних ресурсов человеческого организма. Произошло это, когда после коррекции позвоночника глухому человеку был восстановлен слух.

Метод этот получил название кайропрактика. В современном звучании – это мануальная терапия (биомединженирия).

Причина многих внутренних болезней часто кроется не там, где ее традиционно привыкли искать. Практически все население земного шара страдает...

Первое - это правильное питание, второе - правильная работа, а третье - правильный сон. Человек, не имеющий правильного питания, правильной работы и правильного сна, никогда не сможет стать центрированным. Человек потерял контакт со всеми этими тремя вещами.

Человек - единственное животное, питание которого непредсказуемо. Питание остальных животных определенно. Их основные физические потребности и их природа определяют, что им надо есть, а что не надо, сколько им надо есть, а сколько не надо...

Вероятность успешного завершения беременности зависит не только от состояния здоровья и вредных привычек матери, но и от вредных привычек будущего отца.

Как показали проведенные датскими акушерами исследования, в которых приняли участие 430 семейных пар, регулярное употребление будущим отцом алкогольных напитков имеет для будущего ребенка едва ли не большее значение, чем наличие или отсутствие вредных привычек у матери.

Так, в том случае, если мужчина в течение некоторого времени перед...

Современная медицина может очень многое. Она имеет в своем арсенале такое количество лекарств, которое трудно исчислить. Имеет такую технику и методы излечения, которые и не снились врачу сотню лет назад.

Но, увы! Практически, "воз и ныне там". Как и сотню лет назад, люди также болеют (только другими болезнями) и умирают.

Продолжительность жизни возросла весьма чуть-чуть. И чудо-лекарство никак не находится.

Можно услышать и напридумывать сотню причин, но самая главная причина в том...

До пяти лет никакого компьютера у вашего ребенка быть вообще не должно. Если вы его купили в подарок на 5-летие, то помните, что проводить за ним время малыш может не дольше 30 минут в день. И так до достижения 7-летнего возраста.

С 7 до 12 лет можно сидеть перед монитором не дольше часа в день. А с 12 до 16 лет – не дольше 2-х часов. В противном случае, последствия для зрения могут быть самыми плачевными: от появления ложной близорукости до повышения внутриглазного давления и более серьезных...

Почему даже во время эпидемии одни люди заболевают, а другие - нет? Почему два человека могут плохо питаться одинаковой некачественной пищей, но у одного заболит желудок, а у другого - нет? Почему люди, живущие в одних и тех же условиях, могут выглядеть совершенно по-разному - один здоров, румян, крепок, а другой бледен, немощен, слаб?

Люди часто считают, что все болезни происходят от каких-то внешних причин. Например, простуда и грипп бывают от сквозняков и холода, болезни желудка - от...

"Работа, работа и еще раз работа" - таков девиз современного поколения. Мы становимся заложниками своего рабочего места, стремясь подняться по карьерной лестнице и занять значимое положение в обществе. А вот за успех мы часто расплачиваемся собственным здоровьем.

Среди лидеров среди «заболеваний менеджера» являются всевозможные проблемы и заболевания позвоночника. И, как утверждают специалисты, человек, ведущий сидячий образ жизни, входит в особую группу риска с гарантией того, что через...

Следствием подверженности матери будущего ребенка разнообразным токсичным агентам в период беременности является нарушение нормального процесса развития плода. Это приводит к различным отклонениям, которые с особым вниманием изучают специалисты во всем мире с целью разработки методов защиты ребенка.

Однако впервые было проведено исследование на тему вклада в здоровье ребенка со стороны отца.

Ученые установили, что подверженность мужчины токсичным веществам также оказывает негативное...

Жирная кислота омега-3 может принести значительную пользу сердечно-сосудистой системе, особенно для пациентов с диагнозом болезни коронарной артерии. Лучшие источники docosahexaenoic кислоты /DHA/ и eicosapentaenoic кислоты /EPA/, основных компонентов кислоты омеги-3, - сельдь, макрель, лосось и тунец.

Морские водоросли также могут обеспечить защиту сердечной функции, говорят медики Американского института сердца в Канзасе, изучившие свойства жирных кислот среди 32 тыс. человек.

Регулярное...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Здоровье и соль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни