Выиграть

Интересные новости и статьи по теме Выиграть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Жизнь схожа с извилистой и опасной трассой "Формулы-1", и я хочу преодолеть ее любыми путями, несмотря ни на что и ни на кого. Кто мой ближний, не столь важно. Бросить на барьер соперника, надменно усмехнуться, похвалить себя за это. И вот я "калиф", порой на час, но зато..!

Непонимание себя приводит к непониманию других. Это безумие, но это то, что есть. Вот и убегаем друг от друга на каждом вираже "Формулы". Почему? Так ведь у каждого свой путь, ясно ведь!

Но ночами я просто не в силах...

Оценка экономической ситуации даже на отдельном предприятии - задача непростая и специалисты по такой оценке, аудиторы - это одна из самых дорого оплачиваемых профессий в западном мире. Оценка экономической ситуации во всем мире - задача несравненно более сложная. Об этом свидетельствует неожиданность наступления нынешнего мирового финансового кризиса для правительств практически всех стран и для международных финансово экономических институтов, неуверенность их действий по преодолению его и...

Голуби в городе
(как глупость пошла на пользу голубям — или как притупление определённых умственных способностей помогает голубям завоёвывать мир)

Наверное, каждый городской житель обращал внимание на то, что голуби просто обожают лакомиться прямо на оживлённых трассах. Такое впечатление, что именно крошки съеденные на шоссе, среди потока автомобилей они считают самыми вкусными, как бы приправляя их немалым риском.
В результате на дорогах гибнет немало голубей. И не только на дорогах. Они...

Чем в истории запомнилось лето 1969 года? Грандиозным рок-фестивалем в Вудстоке. Выходом фильма "Беспечный едок", возвестившего конец эры хиппи. Конфликтом СССР и КНР на острове Даманский. Приходом к власти Ричарда Никсона, уничтожением деревни Сонг Ми во Вьетнаме и антивоенными маршами протеста.

Отказом Джона Леннона от ордена Рыцаря Британской империи. И событием, сравнимым с первым полетом человека в космос - высадкой американского астронавта на Луну. Нил Армстронг совершил "маленький шаг...

Сокровища тамплиеров

Вот уже несколько лет как читатели крупных газет обращают внимание на странные объявления: "Нужны единомышленники для поисков чаши Грааля на территории Латвии". Поначалу кажется, что все это - неловкая шутка.

Одна из величайших святынь христианского мира, само существование которой весьма и весьма сомнительно, и вдруг - в Латвии? Невероятно. Но автор объявлений Виктор утверждает, что в своих намерениях он совершенно серьезен.

- Первый раз задумался несколько лет...

Десятки тысяч филиппинцев буквально заполонили эфир SMS-сообщениями в адрес Девы Марии. Акцию организовала местная католическая церковь, которая решил открыть проект «Пошли Деве Марии SMS».

Каждый желающий мог послать свою просьбу к Деве Марии.

Церковь включала просьбу в свою ежедневную мессу и, таким образом, сообщение «доставлялось на небеса». Обычно люди просят исполнить их желание во время всеобщего молебна. Но теперь при помощи сотовой связи можно обращаться к Деве Марии когда угодно...

Страсть к азартным играм, которая в последнее время превратилась в России в повальное увлечение, нередко приводящее к печальным для игроков последствиям, не обошла стороной и иностранцев. Желание разбогатеть, не прикладывая к этому никаких усилий, съедает миллионы молодых людей по всему миру.

Поддавшись соблазну мгновенного выигрыша, они забывают обо всем на свете – и уже ни алкоголь, ни женщины, ни другие удовольствия не способны оторвать их от рулетки, игрового автомата или тотализатора...

Медитация - это нечто очень интересное и хорошее. Если вы хоть раз ощутили то, чем она является, у вас появится к ней настоящий интерес и начнется развитие. До тех пор, пока вы не познали настоящее ядро медитации, пока не испытали действительную медитацию как таковую - настоящий интерес у вас не возникнет.

Медитация не интересна до тех пор, пока в ней не достигнут определенный результат.

Причина этого в том, что, ум, как правило, не привык быть уравновешенным. Всем нам гораздо ближе...

Мусульмане используют лунный календарь, поэтому дата Нового года у мусульман каждый год сдвигается на 11 дней вперед. В Иране (мусульманской стране, которая раньше называлась Персией) Новый год встречают 21 марта. За несколько недель до Нового года люди сажают зерна пшеницы или ячменя в небольшое блюдо.

К Новому Году зерна всходят, что символизирует начало весны и нового года жизни.

Персидский Новый Год - Навруз Персидский Новый Год отмечается 21 марта - первый день весны, и называется он...

Контроль за интернетом: как это происходит?

Е.Альбац: Добрый вечер, 19.07, в эфире радиостанция "Эхо Москвы", у микрофона, естественно, Евгения Альбац, и мы начинаем нашу традиционную воскресную программу, посвященную ключевым событиям недели.

В студии - Марат Гельман, известный политтехнолог, который работал в Аналитическом департаменте на Первом канале и в группе консультантов в Информационной редакции ВГТРК, и возглавлял выборный штаб социал-демократов на парламентских выборах в Украине...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выиграть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы