Выиграть

Интересные новости и статьи по теме Выиграть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Давно уже канули в Лету времена, когда женское счастье — это «был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо». Нет, конечно, прекрасный принц не помешает, но сегодня многие из нас хотят быть творческими, активными и социально востребованными личностями.

Оказывается, это может не только не вредить традиционно женской роли — семья, дети, любимый муж, но и гармонично сочетаться. В современном мире быть Женщиной — значит иметь серьезные конкурентные преимущества, главное — научиться ими...

Оказывается, бороться со стрессом можно с помощью самого же стресса. Только тренировочного. Как это сделать, рассказывает действительный член Российской ассоциации трансперсональной психологии и психотерапии, чемпион мира по таэквон-до, инструктор школы игратехников Андрей СТЕГАНЦЕВ.

— КАК люди обычно реагируют на стрессовую ситуацию (опасную или сильно неопределенную)? Стереотипно. Или убегают со страшной силой. Или нападают в ответ. Или заливаются слезами. Или вообще впадают в ступор...

Одна из самых крупных американских страховых компаний, защищающая врачей на случай предъявляемых им исков о допущении медицинских ошибок, компания "Сент. Пол" объявила, что больше не будет подписывать страховки такого рода.

Это означает, что 40000 врачей из 45 штатов остались без своего постоянного страхового агента и вынуждены обращаться в другие компании, которые незамедлительно взвинтили цены на ставший вдруг дефицитным товар.

Основанием принятия такого специфического решения компании...

«Прочел» бы мимо и забыл о столь несерьезном «событии», как статья «Статус Иерусалима в мировом сообществе», если бы не место опубликования, и особый дух от прочитанного. Интернет полон мусора, но авторитетные издательства и сайты корзиной не назовешь.

Раз данные коллективы подняли эту дурнопахнущую «перчатку» и выложили для «интернетсообщества», да еще и предложили обсудить, значит сделали это, надеюсь, осмысленно. Не ответить, не разобраться в материале и не попытаться остановить поток этих...

Л. Макарон: Добрый день, Михаэль. На предыдущих встречах мы с Вами говорили о том, как развивается кризис, обсуждали, что произойдет с миром после выборов президента США, прогнозировали результаты очередной встречи "Двадцатки".

Встреча прошла. И такое ощущение, что мир, если смотреть на средства массовой информации, внешне как-то даже успокоился.

В связи с этим мне вспомнился анекдот: Человек случайно зашел к чужой жене. В это время приходит муж. Он испугался, выскочил на балкон и упал...

Просто средний или нечто большее

Сегодня слова о российском „среднем классе“ начинают мелькать всё чаще и чаще. При этом говорящие о нём делятся в целом на два больших лагеря. Первые сетуют на то, что „средний класс“ всё никак не появится, и усматривают в этом трагедию реформенной России.

Вторые утверждают, что „средний класс“ уже сформировался, но мы просто не определили пока его границ и „штатного состава“.

Все сходятся в одном: „средний класс“ — это принципиально важно. Ему начинают...

Я стал бояться мечтать, я боюсь желать хорошего. Для меня мечта – это было всегда что-то сокровенное, возвышенное. Но с недавних пор все изменилось.

Я мечтал найти хорошую работу, и мой знакомый мечтал о том же. Мы участвовали в конкурсе, и я выиграл.

И вот я пришел довольный домой, а тут этот знакомый ко мне в гости пожаловал и начал рассказывать, какие у него проблемы в семье с детьми, с квартирой, и жена не работает, и в долгах по уши... И вот моя радость постепенно улетучивается, и я...

Вспомним и поклонимся великому советскому народу! Вспомним и поклонимся солдатам, командирам, комиссарам и полководцам без которых не выиграть битву. Вспомним и поклонимся Великому Сталину, коммунистической партии, советской власти! Без организаторских способностей, которых не выиграли бы войны, не спасли бы многие народы от гибели и рабства, и заново не отстроили бы страну. Пусть никакая мерзость не сможет стереть память у наших будущих поколений о Великой, тяжёлой участи наших предков давших...

Сегодня мы будем говорить о хаосе и о порядке. Во всем мире, во всех древних религиях и воззрениях существовало объяснение такого понятия, как хаос.

Например, в «Теогонии» Гесиода мы видим, что хаос породил всех богов, то есть из хаоса происходят все известные нам греческие божества — от громовержца Зевса до Гекатонхейров, имеющих много форм.

В Китае хаос изображали в виде круга или яйца, из которого возникает всё — возникает из пустоты этого круга, из окружности, точнее даже, из...

У нас уже есть реальный индивидуальный «механизм» перехода к новому виду, который позволяет обычному человеку из «гусеницы» стать «бабочкой». Мы нашли то психическое существо, которое придёт на смену ментальному существу и даже описали его основные качества.

Нам осталось совсем немного: понять, как наш мир Ума в целом станет миром Сверхразума, хотя даже здесь уже сделаны некоторые предположения.

Конец Света, описываемый Библией, – это только начало этого процесса. Библия своими символами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выиграть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация