Выдать

Интересные новости и статьи по теме Выдать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

О друге

"Всегда быть одному слишком много для меня" -- так думает отшельник. "Всегда один и один -- это дает со временем двух".

Я и меня всегда слишком усердствуют в разговоре; как вынести это, если бы не было друга?

Всегда для отшельника друг является третьим: третий -- это пробка, мешающая разговору двух опуститься в бездонную глубь.

Ах, существует слишком много бездонных глубин для всех отшельников! Поэтому так страстно жаждут они друга и высоты его.

Наша вера в других выдает...

Сейчас очень много говорят о торсионных полях, питающий механизм которых — моновектор. Это есть все и в пространстве, и в среднем мире, в котором мы с вами живем, и, разумеется, оно отображено и в человеке И однородность, и импульсы, и моновектор — мы сами представляем из себя такой моновектор, затем следует уровень запредельности.

Уровень запредельности физически существует над нами, над нашей системой. По отношению к Земле он находится в районе Северного полюса, то есть уровень...

Сейчас очень много говорят о торсионных полях, питающий механизм которых — моновектор. Это есть все и в пространстве, и в среднем мире, в котором мы с вами живем, и, разумеется, оно отображено и в человеке И однородность, и импульсы, и моновектор — мы сами представляем из себя такой моновектор, затем следует уровень запредельности.

Уровень запредельности физически существует над нами, над нашей системой. По отношению к Земле он находится в районе Северного полюса, то есть уровень...

Картина, которую я вам нарисовал, позволит поверить вам, что мы - результат дикого, бесчеловечного эксперимента, направленного на уничтожение всех, кто живет на Земле, за счет прямого уничтожения, подмены генотипа, изъятия части фундаментальных уровней организации, допустим, "сосуда тела", подселения целого ряда живых существ, которые сегодня на 90-95% и составляют человечество.

И только около 5-10% - это те, кто являются коренными жителями Земли. И проблема стоящая перед нами, в...

"Пусть осуждают меня философы всех школ, — нашептывает мне по дороге домой Белая Логика, — я не боюсь! Я истина. Ты это знаешь. Жизнь лжет, чтобы люди хотели жить. Жизнь — непрерывная ложь, безумная пляска в царстве зыбких теней, где плавают, вздымаясь и опадая, призраки нездешних миров, прикованные колесами лун.

Призраки. Тени. Жизнь — страна теней, тени меняются, растворяются во мгле, переходят одна в другую; вот они здесь, вот уже исчезли, они мерцают, бледнеют, гаснут и снова появляются...

Не секрет, что людям свойственно ошибаться. При этом каждый конкретный индивид обычно относит это суждение к окружающим, а не к себе. И уж точно никто не считает себя дураком. Во всяком случае, настоящий дурак, как и сумасшедший, не обладает инструментами, чтобы самостоятельно выявить свою неадекватность.

Как вообще можно выявить ошибку, если проверяющий - отнюдь не Бог, а в общем такой же человек, который в свою очередь иметь превратные представления о мире?. Тут на сцену выходит учитель...

Моменты переписки: Любовь со «знаком качества» и другие грани бытия

Ночь. 5 часов. Пока день не закрутил в дурацких делах, неприятных чувствах, отвлекающих мыслях, думаю, поработаю над новым «МП». Материала новой переписки накопилось достаточно.

В наушниках PF – 75. Тьма, разлитая за окнами, скрывает до рассвета суету, самое то, чтоб улететь мыслями во Вселенную.

Но, ДЮ приземлил своими размышлениями о пенсии.

«сейчас мой трудовой стаж по данным ПФ 24 года, без учебы в университете и...

"Подлинный читатель - это тот, кто осознаёт, что единственная тайна текста - это пустота".

Умберто Эко

ВСЕМИРНАЯ ЛИТЕРАТУРА КАК ЗЕРКАЛО НЕБЫТИЯ

История всемирной литературы представляет собой историческое развитие литературных трудов в прозе или поэзии, которое призвано обеспечить просвещение читателей относительно того печального факта, что их, читателей, оказывается, нет.

И ничего вообще нет, в том числе и самой литературы. Это означает, что литература, с древности до наших дней...

И поэтому версия о том, как князь послал десять доверенных людей в разные страны, а потом из рассказов своих посланцев он выбрал греческую религию, не состоятельна. Потому, что князю Владимиру не надо было постигать христианских канонов, с которыми он был знаком с детства благодаря своей бабке княгине Ольге исповедавшую именно греческую религию.

В Киеве к тому времени были христианские храмы, христианином по всей вероятности были и его братья князья Ярополк и Олег.

Мы не знаем, по каким...

После долгих лет уединения вызывающий столь бурную полемику автор прервал молчание и согласился обсудить свое путешествие в другие реальности, выступить в защиту своих работ и сообщить о кончине дона Хуана.

Литературным агентам обычно платят за то, что они надувают клиентов, но когда агент Карлоса Кастанеды сообщил мне о его предложении дать "интервью о своей жизни", отказаться было невозможно.

Все же девять бестселлеров Кастанеды, где он описывает свое замечательное ученичество у мага...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выдать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни