Встречаться

Интересные новости и статьи по теме Встречаться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Масленицу в 2020 году будут праздновать с 24 февраля и до 1 марта. Самый первый день долгожданного праздника назван «Встреча», и именно с него начинается празднование, соблюдение традиций и вкусные угощения.

Масленица — долгожданный праздник, которого многие ждут, чтобы полакомиться вкусными блинами, а также привлечь в жизнь благополучие, соблюдая традиции наших предков. Славянский праздник видоизменялся на протяжении многих веков, однако суть его не поменялась: Масленица означает приход весны...

Масленица в 2019 году наступит в начале весны с 4 по 10 марта. Первый день Масленицы в народе называют «Встреча». С этого дня начнется самый вкусный и яркий праздник, который растянется на 7 календарных дней.

Масленица — самый долгожданных праздник, который вобрал в себя и языческие, и религиозные традиции. Это народное празднество знаменует собой конец зимы и приход долгожданной весны, сопровождается народными гуляньями, богатым столом, счастьем, всеобщим ликованием и забавами. Удивительно то...

Обычай приносить в дом и украшать ёлку родился в Германии в XVII веке. Ну а ещё раньше обходились просто еловыми игрушками.

Новый год в Австралии начинается 1 января. Но как раз в это время там стоит такая жара, что Дед Мороз и Снегурочка разносят подарки в купальных костюмах!

В октябре Новый год приходит в Индонезию. Все люди принаряжаются и просят друг у друга прощения за неприятности, которые они причинили в прошедшем году.

Кто-то ждёт 1 апреля, кто-то дожидается октября, кто-то...

Известная американская телеведущая и жена губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера встретилась в субботу с духовным лидером Тибета Его Святейшеством Далай-ламой.

В рамках своего краткого визита в индийский городок Дхарамсала.

Где расположена резиденция Его Святейшества Далай-ламы, а также штаб-квартира тибетского правительства в изгнании, супруга голливудской кинозвезды посетила тибетские монастыри, где монахи и монахини получают традиционное философское образование.

Мария Шривер...

К проктологам чаще всего обращаются по поводу геморроя. Но после него и хронических запоров, третье место c реди заболеваний прямой кишки занимают анальные трещины.

Анальная трещина может образоваться в результате повреждения слизистой оболочки прямой кишки при ее растяжении плотными каловыми массами во время дефекации, либо при длительных изнурительных поносах.

Обычно длина трещины 1-1,5 см, ширина 3-5 мм и глубина 2-3 мм.

Боль, которая возникает при этом заболевании трудно сравнить...

За окном поют птички, светит солнце и звенит капель, а вы едва находите в себе силы подняться с постели и заварить чай, не говоря уж об отвращении при одной лишь мысли о работе. Вы склонны объяснять свое состояние апатией или временной депрессией, но наука ответит за вас: вашему организму необходимо «подзаправиться» витаминами.

Ученые доказали: после затяжной и серой зимы у 90 процентов жителей планеты наблюдает глубокая нехватка витаминов. И проблема не решится сама собой, если вы станете...

Современный реактивный пассажирский лайнер предназначен для полетов на высотах примерно 9–12 тысяч метров. Именно там, в сильно разреженном воздухе, он может двигаться в наиболее экономичном режиме и демонстрировать свои оптимальные скоростные и аэродинамические характеристики.

Промежуток от завершения набора высоты до начала снижения называется полетом на крейсерском эшелоне. Первым этапом подготовки к посадке будет снижение с эшелона, или, иными словами, следование по маршруту прибытия...

Ученые объясняют факт появления Бога в кабинете зубного стрессовой ситуацией. Ведь порой, некоторые так боятся идти к зубному, что теряют сознание, зайдя в кабинет. Боязнь оказаться в кресле зубного врача сравнима разве что с боязнью смерти.

Этим и объясняется, что некоторым пациентам якобы является Бог, показывая им прожитую жизнь, и давая еще один шанс.

Во время стрессовой ситуации, активизируются затылочные доли головного мозга отвечающие за воображение. Они то и позволяют увидеть то...

Пусть сбудутся ваши самые заветные желания!

В каждой стране есть свой волшебник, который исполняет желания. Самым великим волшебником в нашей стране является всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга.

И вот вчера, 8 декабря, Дед Мороз - великий зимний волшебник России.

Творец новогодних чудес и рождественских сказок, исполнитель самых заветных желаний, впервые принимал в своей московской усадьбе в Кузьминках своего брата – Норвежского Деда Мороза Юлениссена.

Он прибыл не один. Его...

Ученые ощущают потребность в плане действий на случай контакта с пришельцами. Что делать, если внеземной разум будет найден? Ни одно правительство не располагает концепцией реагирования на такие открытия. Как стало известно журналу Nature, этическая и нормативная неопределенность по этому вопросу не дает покоя биологам и астрономам, которые пытаются вступить в контакт с инопланетянами

Инструкция на этот случай имеется только у сообщества ученых, занятых поиском соседей по Вселенной. Она...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Встречаться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни