Вновь

Интересные новости и статьи по теме Вновь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Есть вопрос, который волновал философов всегда, — это жизнь и ее различные аспекты: вечна ли жизнь, существует ли смерть, что происходит, когда мы покидаем сцену этого мира? И есть вопрос, который весьма занимает лично меня: дело в том, что все, кто живет сегодня, обречены на смерть. Все мы должны умереть.

Зачастую мы думаем — придерживаясь при этом излишне материалистических позиций, — что об этом не стоит особо размышлять, а лучше и вообще не затрагивать эту тему; без сомнения, очевидно...

Глава 3. Благая весть
Квинтэссенция Нового Завета и одновременно революционный поворот в движении идеи, в эволюции Учения в целом - это "Благая весть". Само слово "Евангелие" в переводе с греческого как раз и обозначает благую весть.

Как говорит Лука:
"Закон и пророки до Иоанна (Крестителя - мое); с сего времени Царствие Божие благовествуется".

(Лук. 16.16)
Знаковая фраза. Она для то и сказана, чтобы подчеркнуть революционность перехода, обратить на нее внимание.

Так о чем же Благая...

Читатель - кремень. Высекает искры своими умными, сильными, точными и трудными вопросами.

"Aliis inserviendo consumor".
"Светя другим, сгораю сам".

"Игорь Павлович, первый вопрос уже созрел. Вобще то ждала немного другого текста.

Но тут Вы мне врезали прямо под-дых. Про контактеров. Это на самом деле страшный опыт, не дай бог никому. Все годы боялась об этом даже думать. Сначала опишу как это было, потом свои выводы. Даже страаааашно, правда.

До 40 лет жила как все - семья...

Медитация - это состояние не-ума. Медитация - это состояние чистого сознания без содержания. Обычно наше сознание слишком переполнено чепухой, совсем как зеркало, покрытое пылью. Ум - постоянная толчея; движутся мысли, движутся желания, движутся воспоминания, движутся амбиции - это постоянная толчея!

День приходит, день уходит. Даже когда вы спите, ум функционирует, он грезит. Это по-прежнему думание, это по-прежнему волнения и печали. Он готовится к следующему дню, продолжается подспудное...

В 1929 году произошло с виду заурядное событие — в Имперской библиотеке Константинополя, на одной из тысячи пыльных полок была найдена старая карта мира, принадлежавшая адмиралу военного флота Оттоманской Турецкой империи Пири Рейсу.

В свое время Пири Рейс был хорошо известной фигурой, историчность существования которой твердо установлена. Адмирал военного флота Оттоманской Турецкой империи, он участвовал во многих морских сражениях середины XVI века. Кроме того, он считался крупным...

Каждый человек воспринимает и понимает мир с точки зрения своих позиций, связанных с его бытием, работой, результатами произошедших в детстве событий, личной жизни, интериоризации окружающих явлений из категории общественных процессов.

И т.д. Не исключением здесь являются и позиции С. Н. Лазарева и его учения, изложенного в серии книг “Диагностика кармы” и успевшего за девяностые годы прошлого, двадцатого столетия и за первые годы нынешнего стать очень популярным, особенно на территории...

Перечисленных материальных находок и исторических доказательств недостаточно для вывода, что катастрофа была ядерной. Нужно было найти следы радиации. И таких следов на Земле, оказывается, очень много.

Во-первых, как показывают последствия Чернобыльской катастрофы, сейчас у животных и людей происходят мутации, ведущие к циклопизму (у циклопов один глаз находится над переносицей).

А мы знаем по легендам многих народов о существовании циклопов, с которыми людям приходилось воевать.

Второе...

Американец, бывший наркоман, зэк и алкоголик приехал учить трезвости барнаульцев, - под таким заголовком 28 июля опубликовала статью газета "Маркер-экспресс".

Ветеринар Дак, которого из-за употребления наркотиков лишили права на медицинскую деятельность, а после - и это очень редкий случай - восстановили в должности.

Когда-то за убийство его осудили на 40 лет. В тюрьме он стал посещать группу анонимных алкоголиков, и через 10 лет освободился досрочно. С тех пор он не пьёт уже почти 30 лет...

Леонардо да Винчи славился своей непринужденной, прямой осанкой и безупречным изяществом в каждом движении. Граждане Флоренции толпами высыпали из своих домов, чтобы поглазеть, как он шествует по улице. Практически невозможно себе вообразить Леонардо да Винчи, который бы неуклюже ковылял, тяжело и шумно опускался на стул или нескладно сутулился.

Вы тоже можете выработать у себя безупречную осанку, уравновесить пропорции тела и научиться непринужденной грациозности движений — одним словом...

Ее можно, без всякого сомнения, назвать одной из самых известных женщин древности. Тысячи посетителей Государственного музея в Берлине стремятся к ней, воплотившей в своем нетленном образе идеалы женственности, царственности и необычайного величия, победившие тысячелетия.

Ее образ, наряду с пирамидами и улыбкой юного Тутанхамона стал одним из бессменных символов древнеегипетской цивилизации. Она, почитавшаяся как живая богиня современниками, проклятая и забытая потомками вновь "царствует" в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вновь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни