Вновь

Интересные новости и статьи по теме Вновь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Руководство популярного во всем мире видеохостинга YouTube, подконтрольного корпорации Google, разместило на сайте видеоролик, ставший причиной наложения 30-месячного запрета властей Турции на работу сервиса в стране, сообщает агентство Bloomberg.

Напомним, что власти Турции постановили заблокировать доступ к сайту после того, как один из граждан страны подал жалобу в суд, заявив об обнаружении на YouTube клипов с оскорблениями в адрес основателя современного турецкого государства Мустафы...

Японцы задумали заселить людьми океанские просторы. Для этого они собираются построить на воде города, которые, по их замыслу, станут жилищем как минимум для 100 тыс. человек. Такими планами, для многих сегодня выглядящими научной фантастикой, поделилась компания Shimizu Corporation.

Разработчики проекта хотят осуществить его на практике к 2025 г. По своей структуре город будущего будет напоминать колонию кувшинок. Необычное сооружение, дрейфующее по глади океана, по замыслу инженеров, будет...

Космический телескоп Kepler, предназначенный для поиска планет у других звезд, вернулся в нормальный режим работы и снова начал сбор научных данных после перехода в «безопасный режим», происшедшего 1 февраля, сообщает NASA. В безопасный режим работы космический аппарат переходит для защиты от сбоев, когда программное обеспечение или оборудование начинает работать нештатно. Инженеры обнаружили, что Kepler находится в этом состоянии, во время планового сеанса связи 1 февраля. К настоящему моменту...

В ходе конференции CanSecWest прошел известный в сфере информационной безопасности конкурс pwp2own 2011, участники которого продемонстрировали способы взлома популярных интернет-обозревателей.

Для победы необходимо было отыскать уязвимость в последней стабильной версии обозревателя и выполнить на клиентской машине произвольный программный код.

В качестве дополнительного препятствия организаторы конкурса обязали взломщиков удачно покинуть так называемую песочницу, основной задачей которой...

В Таиланде злоумышленники взломали ресурсы японского интернет-провайдера So-net, принадлежащего компании Sony, это уже третья атака на сервисы компании за прошедший месяц.

Взломщики украли средства со счетов пользователей на сумму в $1,225 тысячи, возможно, ими был получен доступ к личным данным абонентов данного провайдера.

Эксперты по безопасности заявили, что данная атака стала возможна в связи с тем, что Sony не успела устранить все проблемы после предыдущих взломов. Аудит безопасности...

Столица африканского государства Анголы Луанда уже во второй раз стала самым дорогим для жизни городом мира; Москва в очередной раз заняла 4 место. Еще один российский мегаполис – Санкт-Петербург – поднялся на один пункт, достигнув 29 позиции.

Москву в рейтинге этого года обогнали Токио (второе место) и столица Чада Нджамена (третье место). Замыкает пятерку лидеров Женева.

Согласно данным Mercer Human Resource Consulting, самым дешевым городом в мире стал пакистанский Карачи.

Как...

Вновь обнаруженные окаменелости вымершего вида приматов из северного Египта указывают на то, что найденные ранее останки доисторического млекопитающего, названного Darwinius masillae и получившего широкую известность под именем "Ида", не являются останками примитивной формы одного из далеких предков человека, а отражают форму конвергентной эволюции групп приматов, более близких к лемурам, полагают авторы исследования.

Хорошо сохранившийся полный скелет Иды, с окаменелыми остатками ее...

Попробуем рассмотреть все эти уровни более-менее систематично, для того, чтобы вы представляли себе, как Природа около 850 миллиардов лет, складывала нас. За такое время можно действительно что-то собрать (в виде человека или того, что мы сегодня называем "сын Природы").

По каким принципам все это складывается? Единичка жизни, окруженная светом, то есть, своим выделением жизни, проработана внутри. Любая единичка окружает себя. Мы говорим, у человека — аура, биополе и т.п. То есть, человек...

« И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратится к Богу, Который дал его».

Библия. Книга Екклезиаста. 12,7.
« Ты не умрешь, ты выберешь новое тело». Так Силиил сказал мне.

Выход души из тела и обратный вход души в тело или внетелесный опыт души, достаточно редкое явление. Из рассказов испытавших выход души из тела, а затем вход души в свое тело и приобретших внетелесный опыт души, следует вывод, что это явление кратковременное и до «Страны без возврата» ни одна душа не...

Рождественский пост будет самым строгим и продолжительным. В 2019-2020 годах верующие будут воздерживаться от многих продуктов, и им на помощь придет календарь питания. В нем отражены все предписания церкви, чтобы не ошибиться и не нарушить пост.

В 2019 году Рождественский пост начнется 28 ноября, а продлится он до 6 января 2020 года. Верующие уже начинают готовиться к длительному воздержанию, посещают церкви и храмы, чтобы помолиться о прощении грехов и заручиться поддержкой Высших Сил.

28...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вновь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация