Вложение

Интересные новости и статьи по теме Вложение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Численность населения Украины опустилась ниже отметки 46 миллионов человек и на 1 ноября 2009 года составила 45 млн. 999 тыс. 934 человека, сообщает Государственный комитет статистики Украины. За октябрь число украинцев сократилось на 11 тыс. 411 человек.

За ноябрь эпидемия гриппа и ОРВИ унесла жизни еще 567 человек.

На 1 ноября 2008 года население составляло 46 млн. 179 тыс. 226 человек. Таким образом, за год (ноябрь к ноябрю) население страны сократилось на 180 тысяч человек. Это скупые...

В первую очередь необходимо сделать так, чтобы в России не было бы ни одного бесхозного здания, ни одного строения, не числящегося на балансе и не имеющего хозяина.

Собственность, не имеющая хозяина, не может содержаться в хорошем состоянии.

Это первая аксиома. Вторая аксиома – если у хозяина нет денег, или у него есть деньги, но за их оборотом нет контроля – то собственности также не на что будет содержаться в добротном состоянии.

Третья аксиома – если собственник получает деньги от...

Наблюдая за победой наших спортсменов, за их реакцией, вы можете осознать, что их личная энергия и сознание были "восхищены" на уровень, где происходит слияние энергий. Участники этого процесса достигают сердцем того уровня, который можно назвать истинным патриотизмом. То же происходит тогда, когда человек производит деяние, полностью забывая себя. Это полное вложение выводит человека на уровень, который должен стать рабочим состоянием энергии и ауры.

Поэтому 30-е годы в СССР были такими...

Восточный календарь довольно популярен во всем мире. Традиции Китая и смежных с ним стран со временем распространились по всему свету. Теперь мы ждем не только самого Нового года, но и смены животного-покровителя.

Восточный календарь уходит корнями в древность. Ему уже почти три тысячи лет, так что он имеет под собой особую базу знаний и наблюдений.

Животные-талисманы имеют свои особенности, которые вычислялись годами, сотнями лет. Восточные мудрецы записывали все свои наблюдения и...

1

Мы все, все русские люди уверены, что знаем русский язык. Иногда совершенно уверены, что хорошо знаем Свой родной язык общения - русский язык. Нас учили родному русскому языку в школе. Да, это так. Но так не приятно слышать на улице или в общественно значимых местах нецензурную брань, откровенный мат, посыл и осознание, куда Макар телят не гонял, и куда этих телят гонять не следует.

Я не буду в строках этой статьи пересказывать учебники русского языка и родной речи, в этом нет смысла...

Думаю многие сталкивались с предложениями вложить деньги под проценты в инвестиционные фонды. Давайте разберемся, что же это такое, и правда ли, что с их помощью можно получить деньги?

HYIP расшифровывается как High Yield Investment Program (Высоко-Доходная Инвестиционная Программа), большое распространение получили в сети Internet.

Под этим обычно понимают любые инвестиции, которые приносят более высокий доход, чем ваш сберегательный счет, со ставками около 4% - 5% в год.

Заработать...

С чего начинается общество, государство, экономика ?

С решения вопроса о собственности на природные ресурсы, в том числе - землю (и территорию). От решения именно этого вопроса зависят все остальные параметры общества. На сегодняшний день мы знаем два варианта решения этого вопроса:

первый вариант: - природные ресурсы являются исключительной собственностью государства;

второй вариант: - природные ресурсы являются частной собственностью.

Если все является исключительной собственностью...

Уважаемый Доктор Кришнамачарья, можете ли Вы рассказать, что нас ожидает в течение ближайших нескольких месяцев?

По традиции Ведической астрологии прогнозы делаются на год.

Согласно системе, основанной на движении Луны, она называется Чандрамана, текущий астрологический год начался 9 апреля 2005 года и продлится до 29 марта 2006 года.

Другая система, Соурамана, основанная на движении Солнца, рассматривает год, который начался 14 апреля 2005 года и продлится до 4 апреля 2006 года...

Как только гражданин обзаводится лишними деньгами или, скажем иначе, свободными средствами, в которых у него нет мгновенной потребности, его можно назвать потенциальным инвестором, а его деньги - капиталом. Однако, чтобы называться полноценным инвестором, ему нужно свой капитал куда-нибудь вложить.

Развитие финансовых рынков настолько расширило инструменты и способы вложения денег, что обывателю порой становится трудно разобраться во всем многообразии инвестиционных альтернатив. Остановимся...

По роду своей деятельности, мне приходится часто видеть, как другие люди работают на компьютере. И не важно, что именно они делают. Печатают ли текст, бороздят ли просторы Интернета или выполняют другую работу. Меня всегда удивляло то, как же долго они выполняют действия, которые можно сделать за раз.

Не буду лукавить, и я также работал на начальных этапах освоения "компьютерной грамоты".

Для наглядной иллюстрации проблематики данной статьи опишу такую стандартную операцию, как копирование...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вложение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни