Влиятельный

Интересные новости и статьи по теме Влиятельный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Недавнее заявление депутатов-«самооборонцев» Олеся Дония и Владимира Арьева о готовящемся на них покушении у многих вызвало подсознательный скепсис. Слишком часто подобные заявления в украинской политике являлись информационным «пшиком», направленным на привлечение внимание к своей персоне и создание образа «жертвы режима» или «жертвы оппонентов-беспредельщиков». Как правило, об этих заявлениях очень скоро все забывали – вплоть до следующих. К счастью, факты удавшихся покушений в высшей лиге...

СТОЛИЦА БЕНИН

Порто-Ново
НАСЕЛЕНИЕ БЕНИН

Бенин населяют народы, относящиеся к трем группам: эве (или уатчи), говорящие на языке тви; йоруба (или анаго) и вольтийская (или гур). Группа эве, часть которой живет на территории Ганы, включает самый многочисленный в Бенине народ фон (или дагомейцев, от которых пошло первоначальное название страны) и родственные ему народы аджа, аизо, педа, мина и пла.

В прошлом эти народы создали развитую государственность и достигли высокого уровня...

Синий: честный и правдивый
Искренний и внимательный, вы стараетесь найти тихое место, соответствующее вашему настроению, чтобы, например, почитать книжку.

Для вас очень важно побыть одному для восстановления сил. Ваше преимущество в медитации и самопознании.

Честный и правдивый – вы отличный друг. У вас мирная душа.

Зеленый: любитель природы
Вам нравиться все, связанное с природой. Вы много времени проводите на открытом воздухе.

Вы – везунчик, поэтому обычно не испытываете...

Живём по Оруэллу

[В незапамятные времена на Руси было истинным праздником и замечательным развлечением - встреча с труппой кукольников. Народный театр кукол- марионеток обожали все: и власть предержащая, и простой народ. Случалось частенько, что за остроумные пародии на конкретных представителей власти, кукольников нещадно пороли плетьми и зачастую лишали жизни. Именно с той поры пришёл в детство наших предков, путешествуя из эпохи в эпоху, симпатичный, озорной клоун Петрушка и прочие...

Около 15 лет назад британский офицер полиции Филипп Спенсер встретился, как он уверяет, с пришельцем из космоса и сфотографировал его. Случай со Спенсером до сих пор считается западными уфологами одним из самых достоверных свидетельств контакта с инопланетянами.

Однако споры по поводу истинности снимка не утихают до сих пор.

Необычное приключение

Как вспоминает Спенсер, ранним утром 1 декабря 1987 года он отправился через поросшие вереском торфяники графства Йоркшир к дому своего отчима...

Согласно исследованию британской компании National Savings & Investments (NS&I), большинство женщин в мужчинах прежде всего предпочитают финансовое благополучие, нежели внешний вид.

Почти половина респонденток, 45%, сказали, что приличный счет в банке оказывает на них большее влияние, чем физическая привлекательность потенциального партнера.

У мужчин запросы поскромнее – лишь 22% расценивают финансовую независимость женщины как более влиятельный фактор привлекательности, нежели красота...

Один из самых престижных в мире медицинских журналов Lancet обвинил Папу Римского Бенедикта XVI в том, что его недавние высказывания об использовании презервативов искажают научные факты.

По словам авторов статьи, утверждение Папы о том, что презервативы лишь способствуют распространению ВИЧ-инфекции и СПИДа неверно и может привести к ужасающим последствиям.

Ранее понтифик заявил, что бороться с заболеваниями, передающимися половым путем, необходимо через воздержание и супружескую верность...

Беседа Михаэля Лайтмана с Владимиром Жириновским

М. Лайтман: Я очень рад нашей встрече и хотел бы поговорить о, естественно, самой большой проблеме, которая сегодня есть в мире - о кризисе. Как Вы считаете, в какой плоскости может быть его решение?

Получится ли что-нибудь от встречи "Двадцатки"? И если нет, то каким образом все-таки мы сможем как-то приблизиться к тому, чтобы его решить?

В. Жириновский: В экономике подобные кризисы были постоянно, поскольку всегда желающих поторговать...

Более того, одно и то же слово может обозначать в языке и малый «оригинал», и его подчас гигантскую «копию»...

Так, в древнерусском языке «гряда» — это деревянная балка, перекладина под потолком избы; позднее грядой, или грядкой стали называть вскопанную полосу в огороде; ныне это же слово может обозначать цепь холмов или гор.

Не слишком крупный предмет туалета — пояс — дал имя целой горной системе: некогда Каменным Поясом звали Уральский хребет.

Такое немаловажное в сельских ремеслах...

Оказывается, состояние сердца, печени и даже почек зависит от желаний и эмоций, которые нами владеют

Скупой рыцарь умер от инсульта

Скупость. Люди, подверженные этой страсти, часто страдают заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

У них порой простая покупка хлеба вызывает бурю чувств. По сути, они живут под действием хронического стресса. В организме постоянно поддерживается повышенный уровень гормонов тревоги, который приводит к спазмам сосудов. Первыми реагируют более...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Влиятельный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность