Владимир соловьёв

Интересные новости и статьи по теме Владимир соловьёв из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Владимир Симонов:
Кризис же не в деньгах.
В отсутствии Идей Перспективы эволюционного развития.

Старые приоритеты исчерпаны.
Новые, проявленные Существованием, и действующие –

не принимаются большинством...
Любые вливания финансовые, что в Америке, что в России

вряд ли что-либо изменят...
Мыльный пузырь глупости должен был лопнуть.
Что и случилось.
Время политиков и экономистов – закончилось.
Время Женщины!
Korniloff:
Должен сказать, что я во многом не разделяю Ваших взглядов...

Владимир Путин поздравил российских буддистов с праздником Сагаалган - Новым годом по лунному календарю. Об этом сообщила пресс-служба российского президента.

"Традиция празднования Нового года по лунному календарю на протяжении многих веков объединяет народы, исповедующие буддизм, всех, кто с искренним уважением относится к духовным и нравственным истокам этой древней религии", - говорится в поздравительной телеграмме.

"Знаменуя обновление человека и природы, Сагаалган символизирует...

— ВЛАДИМИР Николаевич, сколько мог бы прожить человек в идеальных условиях — если его хорошо кормить, оградить от печалей и т. д.?

— По оценкам экспертов, предельная граница жизни человека как вида — 120–150 лет. Но «запрограммирован» каждый по-разному.

«Программа» может быть рассчитана на 50, 60, 70 или 100 лет. Достичь предельного срока возможно только в идеальных условиях, которых мы, конечно, никогда себе не создадим. Мы живем в выхлопах, шуме, постоянном контакте друг с другом. А...

Владимир Путин признал, что признал, что власть при разгоне митингов оппозиции «переходит определенную меру». Как рассказал эксперт Германского совета по внешней политике Александр Рар, в ходе общения с премьером поднималась и тема оппозиции.

«Он повторил свои слова про дубинки, от слов не отказался», - отметил он, вспомнив про интервью Путина газете «Коммерсантъ». «Он сказал, что нужно уважать закон, что правовой негилизм не касается власти в одностороннем порядке, но и демонстрантов...

Владимир Шалаев, один из ведущих нанотехнологов мира, рассказал об уникальных возможностях метаматериалов и результатах их применения в трансформационной оптике, которые приведут к перевороту в разных областях науки и техники.

Лекция члена консультативного научного совета фонда «Сколково», профессора Университета Пердью (США) Шалаева «Преобразование света с помощью метаматериалов» прошла в среду в Физическом институте имени П.Н. Лебедева РАН.

«В науке нечасто приходится пересматривать...

Владимир Кожин, управляющий делами президента, заявил, что первые лица государства в ближайшее время пересядут с немецких авто на российские.

К концу 2010 года будут получены данные, сможет ли ЗиЛ производить такие автомобили и сколько они будут стоить.

По мнению Кожина задача перед заводом не в разработке производства и сроков. Задача в соотношении цены и качества.

С 1916 года завод имени Лихачёва ЗиЛ производил легковые машины представительского класса под заказ, грузовые автомобили...

Крещение Руси – великая тайна, которая до сих пор не раскрыта. Впрочем, для историка никакой тайны здесь нет.

Была Русь языческая, а затем, приняв от Византии крещение по воле князя Владимира, стала христианской. И именно православное христианство сформировало русскую нацию и русскую культуру. На самом деле всё не так просто. К сожалению, историческая наука до сих пор придерживается по этому важнейшему для русского самосознания вопросу примитивных схем, далёких от сущности подлинных...

По теме исторического масонства, масонства как такового, и связи с ним лучших представителей русской интеллигенции, мне уже приходилось неоднократно высказываться на рериховских форумах...(форум Вл.Чернявского (при "Орифламме" ) - в теме: "Актуально! История одной переписки" (посты от Дафи) и форум за 2009г.(зима) в "Гранях эпохи").

Потому, не желая повторяться, позволю себе некоторые размышления о судьбе масонства в России. О Масонстве же в его историческом аспекте читатель может прочитать в...

1. Два против одного

Во всех странах такого человека осуждают по закону. Точно так же образ жизни государства-паразита считается порочным. Поэтому оборотная сторона достатка американского демократического общества скрывается.

Это означает, что граждане Соединённых Штатов отребляют пищевых продуктов, промышленных товаров и сырьевых ресурсов больше, чем жители остальных стран мира. Такому благополучию можно было бы только позавидовать, если бы американцы обеспечивали свой высокий уровень...

Этот вопрос рождался в мыслях всё большего числа людей, имеющих живой интерес к будущему Антропософского движения. Рассматривая этот вопрос, становится очевидным, что не нужно изменять, переформировывать философию Рудольфа Штайнера с той целью, к примеру, чтобы она стала русской. Рассуждения Рудольфа Штайнера о великих космических взаимосвязях или о сокровенных глубинах человеческого существования так понятны, что человек любой страны и любого народа может поучиться у этих рассуждений. Но цель...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Владимир соловьёв вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни