Вконтакте

Интересные новости и статьи по теме Вконтакте из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Что мы на самом деле хотим, когда чего-то хотим?
Можно увидеть, что в голове простроено примерно так: "Ага, сейчас мне не очень хорошо, но вот когда получу (подставьте что-то по своему желанию), то я буду чувствовать себя довольным/счастливым/мудрым".

Зачастую этого не видно, особенно когда предмет желания сильно заряжен важностью, но в 90% случаев человек хочет, например, не денег/карьеры/отношений, а определённое состояние или себя в каком-то качестве.

Пример. Недавно отыгрывал/работал...

Мы настолько зависим от смартфонов, что часто даже шутим об этом, пытаясь хоть как-то сгладить реальную проблему. Но ситуация с каждым годом становится только хуже, а расплата за такое поведение уже ощутима: многие из нас чувствуют себя не в своей тарелке, когда остаются без телефона; ухудшается качество коммуникации и «живого» взаимодействия с другими; мы не мыслим свой досуг без гаджетов и обращаемся к ним каждую свободную минуту.

Что такое зависимость от смартфона?

Пристрастие к чрезмерному...

Что делать, если сроки горят, вы будто в аду и у вас впереди еще несколько часов высокоинтенсивной умственной работы? Вам нужно поддерживать свое внимание и сосредоточенность на максимуме.

Возможно, проще сжать кулаки, зубы и упрямо продвигаться вперед. Как вариант, но есть и более разумный путь. И в этой статье вы узнаете, что необходимо, чтобы длительное время поддерживать мозг в состоянии максимальной производительности.

Не доводите мозг до выгорания

Знаете, в чем сходство жизни...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вконтакте вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни