Вконтакте

Интересные новости и статьи по теме Вконтакте из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Пользователи сервисов Google получили доступ к популярной блог-платформе LiveJournal.com. Входить в «Живые журналы» они теперь могут с помощью уже существующих аккаунтов в Google.

«Пользователи Google отныне могут без процедуры регистрации оставлять комментарии к записям в LiveJournal, загружать юзерпики, создавать посты в сообществах, добавлять пользователей в друзья и читать ленту друзей, отправлять личные сообщения и совершать покупки от своего имени в магазине LiveJournal», – говорится в...

После апрельской встречи президента Дмитрия Медведева с интернет-сообществом Минкомсвязи получил задание подготовить законодательные поправки, которые вводят свободные лицензии Сreative Commons (СС) на авторские произведения в России.

Установленные сроки – 1 августа. Как работают лицензии и кому они подходят, Firstnews рассказал руководитель российского отделения СС Юрий Хохлов.

FN: Могли бы Вы описать процедуру применения одной из лицензий СС?

Автор, который решил использовать лицензию...

До конца 2012 года будет создана Единая государственная информационная система, в которой будут регистрироваться все СМИ, в том числе электронные, цитируя заявление главы комитета Госдумы по информационной политике Сергея Железняка.

«С помощью такой базы Роскомнадзор сможет контролировать комментарии пользователей в интернете и уведомлять электронные издания об экстремистских комментариях к их материалам. Если редакция не удалит противоправный комментарий с сайта, вопрос будет рассматриваться...

В поселке Первомайский в Ставропольском крае в конце июля состоится первый северокавказский бард-рок фестиваль. Фестиваль под названием "Мы - за мир!" организован комиссией по вопросам сохранения духовных ценностей при Общественном совете СФКО.

Сообщается, что среди участников фестиваля будут как северокавказские исполнители, так и музыканты из других регионов России и из-за рубежа.

Как сообщается на страничке организаторов фестиваля в социальной сети "ВКонтакте", в программу фестиваля...

Персональными сервисами «Яндекса» теперь можно будет пользоваться без регистрации и ввода пароля, сообщает компания. С сегодняшнего дня на любой из них можно зайти с помощью учетной записи на сайтах — «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Google, Mail.ru или Twitter.

При первом входе с помощью профиля «Яндекс» автоматически создает человеку учетную запись, используя данные, указанные им на внешнем сайте. При этом пользователь не сообщает «Яндексу» свой пароль, поясняют в компании. Если у...

2013 год – год Черной Водяной Змеи, мудрой, терпеливой, выносливой и расчетливой, способной мгновенно поразить противника, сбив с толку медлительностью и беззащитностью.

Что нам ждать от нового года змеи, что принесет 2013 год?

Спрашиваем мы астрологов в надежде услышать оптимистичные прогнозы на предстоящий год. Но увы, обольщаться не стоит.

Нет, это вовсе не значит, что наступающий год принесет с собой сплошные разочарования и потери. Наоборот, мудрая Змея обеспечит стабильный год, но...

На мой взгляд, самая крупная история недели – это история с Магой, который проломил череп менту и вызвал неконтролируемую цепную реакцию. После этого началась масштабная зачистка на рынках.

По поводу вообще национального вопроса в России у меня висит большая статья в «Новой газете», которая выходит в понедельник, которую я не буду пересказывать. Должна только сказать, что как всегда это очень неполиткорректная статья, в которой утверждается, что национальный вопрос в России есть. Более того...

Сейчас я дам вам несколько советов, как можно безопасно сидеть в интернете. Придерживаясь их, вы сильно огородите себя от различного рода мошенничества, «кидалова» и т.п.

1. Антивирус и свежие базы.

У Вас, конечно же, должен быть установлен хороший антивирус.

Без антивирусной программы сегодня в интернет лучше не высовываться. Какой выбрать антивирус Avast , Касперский или иной, решать вам. Например Kaspersky Internet Security

Новые вирусы создаются ежедневно, соответственно и новые...

Слово без другого (человек, слово, реальность). Человеческое бытие устроено словом, оно условно, об-у-словлено. Человек свободен, отвлечен, дистанцирован от себя и от другого в слове и через слово. Только в слове и через слово тела обретают место. Растения и животные обходятся без слов, не сознавая времени как временности своего существования. Их жизнь определяет не слово, но фюзис. Владеющий даром речи зависит не столько от места своего обитания, сколько от места-расположения слова.

Слово...

Жительнице Калининграда отказали в получении материнского капитала из-за

того, что в свидетельстве о рождении первого ребенка ее фамилия написана с буквой е, а второго – с буквой ё. Из-за этого женщине приходится добиваться права на сертификат через суд.

По этому поводу решил сделать маленький исторический экскурс.

В доме директора Петербургской академии наук княгини Екатерины Романовны Дашковой 29 ноября (18 ноября по старому стилю) 1783 года состоялось одно из первых заседаний...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вконтакте вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество