Вьетнамский

Интересные новости и статьи по теме Вьетнамский из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На фоне всевозможных революций, от Великой октябрьской до научно-технической, одна стоит особняком, хотя вспоминают о ней не так часто. Вершилась она не руками политиков и не штыками классовых антагонистов. Не «обагрила кровью родную землю за правое дело» и не привела к перевороту в мире новых технологий.

Тихо шагая босыми ногами, позвякивая колокольчиком, оплетая бисером и уводя в сферы нирваны, цветочная революция привела в этот мир хиппи. А вместе с ними изменила сознание и мировоззрение...

В современном мире воинские искусства Востока, до сих пор вызывают немало разноречивых толков и представлений. В тех странах, где дзю-до, карате, айки-до, Шао-линь-сыцюань, Тайцзи-цюань и прочие систематизированные традиционные формы рукопашного боя не прижились, о них судят главным образом по кинофильмам и случайным журнальным публикациям.

В США, Франции, ФРГ, Голландии, Англии, где история многочисленных школ боевых единоборств восточного происхождения насчитывает уже несколько десятилетий...

Лимонный чай.

Пpодукты для пpиготовления: 0.5 чашки воды, 0.5 чашки

сахаpа, 0.5 л кипятка, 1 стол. ложка чая, 1/4 чашки ли-

монного сока, 4 гвоздички.
В кастpюлю высыпать сахаp , залить холодной водой и

ваpить на слабом огне 10 мин. Чай залить кипятком и вы-

деpжать 5 мин, затем пpоцедить, добавить сахаpный сиpоп и

лимонный сок.
В каждую чашку положить по ломтику лимона, пpикpепив к

нему 1 шт гвоздики, налить чайного настоя и подать.

Витаминный чай.

Пpодукты для...

По фэн-шуй, пышное тело - это «больная» энергия, материализующаяся в виде лишнего веса. Зверский аппетит, который набрасывается на нас дома, может быть связан с неправильной организацией пространства квартиры. «Настройка» жилого помещения на укрепление здоровья помогает привести вес в норму.

Шаг 1.

Освободите шкаф от... жира

Китайцы разговаривают на языке символов. В фэн-шуй также нет случайных слов. В словосочетании «лишний вес» закодирована основная причина избыточных килограммов...

Действующие лица:
Звездочет
12 зверей (Крыса, Бык, Тигр, Кот, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака, Кабан).

Звучит музыка П.И. Чайковского из балета «Щелкунчик». На сцену выбегают Звездочки и танцуют свой танец.

В это время выходит Звездочет в длинном халате, колпаке, очках.

Звездочет.
Дорогие наши гости,
Час веселья настает!
Здравствуй, праздник серебристый,
Долгожданный… НОВЫЙ ГОД!
Здравствуйте, ребята! Сегодня мы собрались на праздник, взяли с собой праздничное...

ЕСЛИ у вас начался насморк, не спешите покупать в аптеке галазолин, нафтизин, санорин. Гораздо эффективнее закапать в нос тёплое оливковое, персиковое, шиповниковое, облепиховое, ментоловое или подсолнечное масло.

В каждом доме наверняка найдётся несколько головок чеснока.

Из него можно приготовить чесночные капли. Для этого надо очистить 3 зубчика чеснока, измельчить их, залить 50 мл кипятка, настоять 2 часа и закапывать в нос несколько раз в день.

Подойдёт для этой цели и луковый сок...

Влияние дзэн на нашу повседневную жизнь довольно обширно, хотя зачастую оно столь неуловимо, что большинство людей, возможно, не осознают этого. Все великие открытия и изобретения в искусстве, науке и философии совершались под воздействием дзэн, выражающегося в данном случае глубоким медитативным состоянием сознания, отличным от его обычного состояния.

К примеру, когда Микеланджело создавал свои творения, когда Крик и Уотсон мысленно представляли двойную спираль ДНК или когда Платон писал...

Холодной зимой мы мечтаем о теплом и ласковом солнце. Весной мы нежимся в первых его лучах, таких нежных и ободряющих. Ну, а летом мы часто не знаем, куда от него деваться. Хотя хочется и загореть. Да и настроение солнце повышает всегда. А про обмен веществ и говорить не приходится.

Какие реальные проблемы может нам принести солнце? В первую очередь - всем знакомые ожоги. Но при этом еще и ожоги сетчатки или снежную слепоту. Она подстерегает нас не только весной, когда еще лежит снег, но и...

Известно ли вам о существовании чрезвычайно необычных древесных грибов, муэр? Думаю, что далеко не все их видели, ели или что-то слышали, но приготовить с ними коронное блюдо стола уж точно не пробовали! Вот сейчас мы и попробуем, как я и обещала.

У этих грибов много названий - древесные ушки, называемые также облачными ушками, сушеные черные древесные грибы или просто древесные грибы. На других языках они звучат тоже по-разному: по-мандарински - МУ'ЭР, по-кантонски - ВАН ЙЕЕ, по-вьетнамски...

Обычный тайский обед состоит примерно из 12-ти блюд. Ресторанные меню – фолианты, в которых значатся несколько тысяч кулинарных наименований. Улицы тайских городов заставлены латками, тележками, ларьками и велосипедами со снедью, а каналы перегорожены «продуктовыми» лодками.

Еда – самое дешевое, что можно найти в королевстве. Отправляясь в путешествие с самым жалким и тщедушным кошельком, можно не опасаться голодной смерти.

При этом у себя дома никто не готовит – даже самые рачительные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вьетнамский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни