Верховный

Интересные новости и статьи по теме Верховный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Достигая вершины Верховного разума, мы обнаружим новое препятствие, которое до сих пор останавливало все духовные конфессии нашего мира. Как оказалось, существует некая осиянная Светом граница между Верховным разумом и более высоким – Сверхразумом .

Верховный разум всё ещё принадлежит Материи, а Сверхразум – Духу. Существует граница раздела между мирами Материи (нижней материальной полусферы) и мирами Духа (верхней духовной полусферы). Естественно, она до сих пор удерживала нас от открытия...

Всем известно, что наибольший риск нарваться на придирки со стороны сотрудников ГИБДД возникает, если в остановленной гаишником машине находится один человек — водитель. Как правило, в этом случае численное преимущество помогает инспекторам, патрулирующим дорогу вдвоем, убедить автолюбителя, что он наверняка будет признан виновным, даже если и не совершал никакого нарушения, так как против его слов выступят сразу два человека в погонах.

«У вас свидетелей нет, а мои показания подтвердит мой...

Всем известно, что наибольший риск нарваться на придирки со стороны сотрудников ГИБДД возникает, если в остановленной гаишником машине находится один человек — водитель. Как правило, в этом случае численное преимущество помогает инспекторам, патрулирующим дорогу вдвоем, убедить автолюбителя, что он наверняка будет признан виновным, даже если и не совершал никакого нарушения, так как против его слов выступят сразу два человека в погонах.

«У вас свидетелей нет, а мои показания подтвердит мой...

«Вождь не может плестись за народом, поджав хвост, и, прислушиваясь к их сиюминутным капризам и желаниям, пока они ползут по жизни. Таким людям не вождь нужен, а хозяин, и таковой обязательно появится. Настоящий вождь прокладывает путь в моральных дебрях, чтобы люди смогли увидеть дорогу.

Он должен найти дорогу, причем найти ее четко и верно, если ему предстоит стать настоящим вождем свободных людей».

Из какого материала должен быть слеплен самый главный человек страны?

Из интересов...

Европейский суд по правам человека в Страсбурге обязал Россию выплатить бывшему адвокату из Архангельска Игорю Кабанову €11700 евро компенсации за моральный ущерб, признав, что в России были нарушены его права на справедливое судебное разбирательство и свободу выражения мнения, так как Кабанова лишили статуса адвоката за критику судебной системы.

Правительство России просило не рассматривать жалобу Кабанова в Европейском суде из-за оскорбительных формулировок, использованных им при...

Взятие Берлина не было официально самым последним сражением Советской Армии в Великой Отечественной войне. Впереди было освобождение Праги и ряд сражений, с пробивающимися на Запад, окруженными группировками врага.

Но для всего советского народа, выстрадавшего эту желанную, как жизнь Победу, свершившего поистине невозможное, сверхчеловеческое для её приближения - это был священный, Последний Бой этой войны, оплаченной такой высокой ценой, что умалить, затушевать, или принизить значение этой...

Одним из эффективных приемов информационной войны, давно развязанной против России ее недоброжелателями с целью сделать нашу нацию бездуховной, безнравственной, глупой, творчески импотентной, деградирующей, неконкурентоспособной во всех отношениях, является сознательное искажение ими наших базовых национальных, родовых, семейных и личностных архетипов через внедрение в подсознание разного рода якобы «русских» мифов и сказок.

Любой миф или сказка действуют на поведение человека на уровне...

Сегодня глобальная эволюционная цель цивилизации претерпела значительные изменения: если ранее этой целью было совершенствование человека в своём ментальном разуме и достижение им его вершины, то в 20-ом веке она была существенно дополнена реальностью нового супраментального вида.

Современная эволюционная цель совершенствования обычного человека далее уровня ментального разума пока не распространяется, но это – не вся цель. В нашем мире существует вторая ветвь этой цели: духовное достижение...

В 2002 году высокогорную Туву изматывали засуха и пожары. Пожарники были бессильны. И власти обратились к Верховному шаману Тувы Монгушу Кенин-Лопсану. Он созвал самых сильных шаманов. Камлали с утра до вечера. К ночи пошел спасительный дождь. С тех пор к Верховному шаману едут известные политики, ученые, люди со всего мира.

— Господин Кенин-Лопсан, чем, на ваш взгляд, объясняется рост количества шаманских обществ в Туве и мода на визиты к ним паломников? Это виток возрождения шаманизма...

Мятеж, как известно (благодаря Джону Харингтону в переводе Маршака), не может кончиться удачей. В противном случае его зовут иначе. Если поэт был прав, то в качестве следствия этой аксиомы можно принять: любое описание неудавшегося мятежа выглядит сценарием бездарной оперетки. Именно такой сюжет нам предлагают сегодня официальные грузинские представители.

Итак, 5 мая МВД Грузии раскрыло военный заговор. Его организаторы под камеры и микрофоны оперативной съемки грузинских спецслужб бодро...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Верховный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?