Веды

Интересные новости и статьи по теме Веды из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Веды говорят, чтобы помочь душе в загробном мире, нужно заработать это право. Просто поставить свечку недостаточно. Нужно отдать что-то серьезное.

Уход из жизни близкого родственника является для нас большим стрессом и невосполнимой утратой. В большинстве своем мы не готовы к этому моменту.

Нам трудно осознать, что рядом с нами уже нет того человека, которого мы любили и чье присутствие расценивали как естественное и само собой разумеющееся.

Очень часто люди отмечают, что после ухода...

Веды на русском Севере

Русский Север... Его леса и нивы не топтали орды завоевателей, его свободный и гордый народ в большинстве своем не знал крепостного гнета, и именно здесь сохранились в чистоте и неприкосновенности древнейшие предания, обряды, былины, песни и сказки Руси.

Именно здесь, по мнению многих исследователей, сохранились архаические детали культуры, созвучной и зафиксированной в Ведах - самом древнем памятнике культуры всех индоевропейских народов. В этом нет ничего...

Ведь совсем напрасно утверждают, что только собака бывает верной. Если кошка выбрала себе хозяина, то относится к нему, как к чему-то, принадлежащему ей лично, никогда не отступится от него, и сохранит верность до конца своей жизни.

Даже учёные признают, что присутствие в доме кошки создаёт удивительно умиротворённый эффект, поглаживание кошки даже советуют использовать, как средство для успокоения нервов. Родители покупают своим чадам домашних любимцев, чтобы приучить их к добросердечному...

Ведь, согласно европейской статистике, у каждого десятого любителя плеера уже есть необратимые нарушения слуха. А остальным они грозят в будущем. Дело в том, что при прослушивании музыки ухудшение слуха заметно не сразу. Явным оно становится лишь через несколько лет. И такое ухудшение уже нельзя будет излечить. Все дело в волосковых клетках. Как и нервные, они не восстанавливаются.

КАК МР3-ПЛЕЕРЫ ВЛИЯЮТ НА СЛУХ

Любые громкие звуки, в том числе и музыка из вашего плеера, повреждают клетки...

Ведь, отказываясь от жиров, люди часто компенсируют их недостаток прочими опасными продуктами. Другая ошибка - лекарства. Сердечники часто думают, что одних таблеток достаточно и диету можно не соблюдать. Это роковая ошибка, правильное питание не менее важно, чем пилюли.

Углеводы. Мало кто знает, что продукты с этими веществами могут увеличивать в крови содержание холестерина и липидов не меньше, чем сами вредные жиры. Так устроен наш организм. Полезны только “медленные” углеводы, которые...

Ведь любой сувенир с нанесённым на него логотипом фирмы, автоматически превращается в фирменный сувенир. Все любят получать новогодние подарки и клиенты фирм не исключение. А если подарок будет, кроме своей красоты и фирменности, обладать ещё и полезными свойствами (записная книжка или – беспроигрышный вариант – ручка), то клиент как бы уже превращается в живую рекламу данной фирмы.

Иногда фирмы дарят такие подарки своим конкурентам. Хотя отлично знают, что никакая фирма не потерпит такой...

Ведь в науке многое из того, что считается незыблемым, - всего лишь теория, с которой согласно большинство ученых. Но большинство не всегда право. Поэтому завтра появятся новые гипотезы, и учебники будут переписаны. Так постепенно мы подбираемся к истине, которая пока находится далеко...

Одна из характерных черт нашего времени - стремление все и вся доказывать. Даже истины, в которые люди верили тысячелетия. Верили и не искали доказательств. Теперь ищут факты, подтверждающие реальность жизни...

Ведь мало кто знает, что воины на уровне витязей общались со своим боевым другом-конём ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ! Лошадь – очень умное животное, и если человек становился другом, то более преданного существа трудно себе представить, чего нельзя сказать о машине.

Во время боя только полное единство, своеобразный симбиоз между человеком и лошадью позволял действовать, необычайно слаженно, без той жестокости, с которой это делают сейчас. И происходило чудо … человек и лошадь становились как бы одним...

Совпадения в названиях рек, ведущие к размышлениям

Будучи жителем Поволжья, не веря своим глазам, я смотрю на карту России. В районе Волги читаю названия больших и малых российских рек: Кама, Арья, Мокша, Шивская, Кумаревка.

Шанкини, Кубджа, Нара, оз. Рама, Сить, Равань и т.д. Вспоминаю, что где-то читал о том, что речку в устье Оки местные жители до сих пор называют «Кала», и не могу отделаться от мыслей, что на моих глазах происходит что-то невероятное, то, о чем я даже не мог и...

Когда вышла первая книга Славяно-Арийских Вед «Сантии Веды Перуна», мало кто поверил в существование самих Cантий – древнего прообраза современной книги. Многие ошибочно полагают, что письменные источники появились на славянских землях благодаря пришествию греческих «просветителей». На самом деле это далеко не так.

Обнаружение дакских Сантий связано с первым королём Румынии Карлом Первым. Карл Первый был этническим германцем и принадлежал роду Гогенцоллернов-Cигмарингенов. Он возглавил

два...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Веды вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество