Устремиться

Интересные новости и статьи по теме Устремиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Неординарные способности вкупе с выдающимся умом и неуемной жаждой познания – стезя Александра Литвина. Потомственный экстрасенс и прорицатель гармонично сочетает в своих прогнозах эзотерические изыски, астрологические выкладки и классическую науку. Победитель 6 сезона мистического шоу «Битва экстрасенсов» рассказал, каким будет 2019 год и как правильно завершить 2018, что сулит новый календарный период каждому знаку Зодиака. Эта информация поможет вам привлечь удачу и понять, в каком...

Великий пост — семь недель, довольно строгих как в плотской, так и духовной сфере. Каждая из них отведена под особые воспоминания, благодаря которым верующие постигают глубокий смысл и приближаются к благодати.

Во вторую седмицу Пасхального поста православный мир чтит память преподобного Григория Паламы. Церковь признает святого как победителя и сокрушителя самого запутанного религиозного спора в истории становления веры. Архиепископ является автором учения о Фаворском свете, о том, как человек...

Талисман - вещь особая. Он приносит своему обладателю удачу, охраняет его, придает энергию. Чтобы он работал, необходимо, чтобы предмет всегда был настроен на своего хозяина. Как этого добиться?

Лучше всего изготовить талисман самостоятельно. Тогда вы настроитесь на его вибрации уже в процессе изготовления. Если в качестве талисмана вы приобрели уже готовый предмет, вам понадобится «зарядить» его. Для этого:
• постоянно держите его при себе,
• разговаривайте с ним, можно вслух,
• поглаживайте...

2020 год для многих оказался нелегким. Кому-то даже покажется, что с такими итогами года и вовсе не до шуток. Однако не стоит недооценивать магию простой улыбки: она помогает даже в сложные времена.

Овен

Овнам в наступающем году кто-то может позавидовать, а кто-то и вовсе будет копировать их стиль или подражать манерам. К счастью, такой поворот событий Овна не заденет, ведь каждый уважающий себя Овен уверен: уж он-то точно хорош в том, что ему по душе.

Телец

Тельцам в 2021 году многое по...

Есть загадочная территория в Мексике, хотя знают о ней немногие. Это "Зона Молчания", находящаяся в пустыне, в 400 милях от американского города Эль-Пасо (штат Техас). Главная странность этой территории заключается прежде всего в том, что здесь глохнут радиоприемники и не принимает передачи ни один телевизор.

"Зона Молчания" представляет собой плоскую, унылую равнину, на которой лишь изредка встречаются хилые колючие кустики и кактусы, а также в изобилии водятся ядовитые змеи. Тем не менее...

Вначале была статья от 14 января 1993 года «Советская Калмыкия», в которой хотелось высказаться. Осознаю её несовершенство, но главная идея, которая отразилась в последствии в чёрной мессе, для думающего человека понятна.

Утверждаю, что XX век России будет воприниматься потомками как Эпоха Возрождения, Культура Древней Греции. Всё великое и ценное, человек создавал в нищете и страданиях. Мы, своими слезами и кровью выстрадали Великую Советскую Культуру, религию иного образца.

Понимаю ваше...

«Не существует собственно профанной сферы, к которой некоторый порядок вещей принадлежал бы по самой своей природе. На самом деле есть только профанная точка зрения, сама являющаяся следствием или продуктом вырождения, происходящего в процессе нисхождения человеческого цикла и его постепенного удаления от изначального состояния.

Следовательно, можно сказать, что в предшествующем этому вырождению, т.е. в нормальном состоянии человечества до его падения, все носило по истине традиционный...

ХХ ВЕК

ХХ-век - "Век двадцатый, жестокий и страшный.
Две войны, самовластье рабов,
И наука в кровавом пожаре
Из безверья воздвигнет богов."

"Настанет эпоха всеобщего братства,
Век неучей, век палачей и воров".

"Мотор разовьёт сумасшедшую скорость,
Тараном пробив неприкаянный век.
Война будит мысль человека, который
Науке даёт Прометеев разбег".

"Человечество увлечётся железными игрушками, которые заменят ему

божества... И чем больше их будет, тем больше будет войн...

Управлять мирозданием возможно только при условии, что ты знаешь, как оно устроено, понимаешь законы, по которым оно функционирует и имеешь силы для того, чтобы вмешаться в его управление. Такое знание и возможность его оптимального использования для своего блага должна дать человеку наука о мироздании – Каббала.

Каким образом? Мы изначально рождаемся с пятью органами чувств: зрение, слух, обоняние, осязание, вкус. Вся получаемая с их помощью информация попадает в мозг и дает нам определенную...

1. В Живой Этике много говорится о том, что весь Космос зарождается и живет законом единства двух полярных начал - мужского и женского. На этом принципе построено все мироздание. При этом нормальная эволюция возможна только при равновесии начал.

Преобладание какого-либо одного начала над другим неизбежно приводит к тяжким последствиям. Именно такое нарушение закона эволюции произошло на нашей планете.

"Все переживаемые и грядущие бедствия и космические катаклизмы, - пишет Елена Ивановна...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Устремиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни