Умения

Интересные новости и статьи по теме Умения из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Исповедь энергетического вампира.
Доброго дня дорогие читатели. Прошу устраивайтесь удобнее, ведь я поведаю вам, о чем в книгах не написано. Я готов открыть все карты и все уловки, дабы защитить вас, а может и спасти жизни, ведь мы не знаем сострадания, особенно когда очень голодны.

Давайте вести нашу беседу словно интервью. Вопрос-ответ, всё просто. И так начали...

Как вас распознать?
Это очень сложно, без каких либо навыков эзотерики и знания простой психологии. Но я открою тайну...

У каждого из нас есть свои сильные стороны. Во многом эти особенности зависят от того, в каком месяце вы родились. Эксперты рассказали, как по месяцу рождения определить, что же отличает вас от остальных людей.

Январь

Январских людей отличает умение всегда трезво оценивать ситуацию. В каком бы положении они ни находились, их сложно выбить из колеи и заставить сильно нервничать. Они принимают решения на холодную голову, поэтому часто идут впереди своих конкурентов и недоброжелателей.

Февраль...

Каждый знак Зодиака имеет склонность к какой-то определенной оккультной дисциплине, хотя может об этом даже и не догадываться…

Овен

Представители данного созвездия зачастую ведут неспокойную жизнь, занимаясь множеством вещей одновременно. Это заставляет их блуждать по миру, не прислушиваясь к собственному внутреннему голосу.

Овнам порой трудно провести черту между желаниями и реальностью, а потому им важно наладить связь со своим внутренним «я».

Паранормальные способности этих людей связаны...

Умение расслабляться — один из секретов здоровья и долголетия.

Напряжение нарушает умственные процессы, затрудняет работу мышц глаз, выматывает силы, плохо влияет на состояние крови и, наконец, ведет к ухудшению внешности человека и преждевременному старению.

Спешка всегда создает напряжение, поэтому в спешке человек чаще всего портит то, что хочет выполнить.

Законы природы построены на единстве противоположностей: свет и тьма, жар и холод, действие и противодействие, напряжение и...

Умение воплощать и воплощаться - это то, что на самом деле ищут все, - и искатели свободы, и просто люди.

Слово "воплощение" несёт буквальный смысл – "что-то сделать плотным".

Иначе говорят реализовать - т.е. сделать что-то воображаемое реальным.

Это умение состоит из комплекса условных стратегических и тактических навыков.

Навыки стратегии – это работа воображения: видеть, помнить, знать, ждать, терпеть, хранить, держать.

Навыки тактики: называть, делать, действовать, работать...

Умение оценить содержание и разнообразие ужасов и абсурдности иллюзии бытия приносит разумному человеку страдание. А совесть не позволяет рассуждать о «радостях жизни», пока страдает хотя бы один человек.

В ответ на это студент спросил меня: а почему мы не можем радоваться, если в мире радуется хотя бы один человек?

Студент перевел проблему в привычное для себя обыденное русло. Екклесиаст так и учил, что радоваться, пока есть силы для радости, обязательно нужно. Другое дело...

Умение быстро определять Знак Зодиака поможет вам найти подход к любому человеку. Несмотря на то, что многим людям это кажется невозможным, а другие и вовсе не верят астрологам, те, кто научился это делать, каждый раз выигрывают.

Можно ли определить Знак Зодиака человека, лишь посмотрев на его внешность? С астрологической точки зрения — можно, ведь известно, что каждому Знаку Зодиака присущи свои уникальные черты и особенности характера, по которым их легко вычислить. По версии астрологов...

Умение красиво и правильно изъясняться всегда было в почёте. Ведь это замечательно – когда слова льются рекой (не важно, в письменной или устной форме), привлекая внимание и вызывая неподдельный интерес и даже восхищение у читателя или слушателя.

Но довольно часто эта река напоминает скорее небольшую речушку или маленький ручеёк – это происходит, когда имеющийся у человека словарный запас не позволяет ему доходчиво и в должной степени выразить свои мысли, мнение или отношение к чему-либо...

Давно в горах Урала в расцвете умственных и физических сил жил молодой человек по имени Данила. Он занимался обычным делом молодого возраста, он был пастухом скота. Далеко уходя от родного поселения, делая большие расстояния и вниз горы и вверх.

У него не было за душой ни гроша, он не имел за собой ни одной нужной вещи, он был бедняк из бедняков.

Это было в IV веке до новой эры.
Данила наиболее распространенное имя на Урале. Данила несёт на себе общие черты уральского народа, этот образ...

Как известно, качество образования объявлено приоритетом в связи с национальной программой его развития и модернизации. Однако в системе образования России до сих пор наблюдается чисто бюрократический подход к оценке «качества» в виде подсчёта «хороших» и «отличных» баллов формально «пятибалльной», а фактически трёх и четырёх балльной шкал.

В результате такого подхода в обществе сформировался КУЛЬТ ОЦЕНКИ (подсчёт количества «хороших» баллов, а должен быть КУЛЬТ ЗНАНИЙ – оценка степени...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Умения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни