Улучшенный

Интересные новости и статьи по теме Улучшенный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

1. Пойми, что тебе по-настоящему нравится. Это и самое главное, и самое сложное.

2. Откажись от мусора, который ты ешь, пьешь и куришь каждый день. Никаких секретов и хитрых диет — просто натуральная пища, фрукты, овощи, вода.

Не надо становиться вегетарианцем и полностью завязывать с выпивкой, — достаточно лишь максимально ограничить сахар, муку, кофе, алкоголь и всю пластмассовую еду.

3. Учи иностранные языки. Это нереально расширит глубину восприятия мира и откроет невиданные...

Улучшение условий жизни может существенно ускорить процесс заживления ран и телесных повреждений за счет иной работы генов в участках мозга, связанных с чувством стресса, уверены авторы проведенного на крысах исследования.

Ученые из Института Бенсона-Гентри при Центральной массачусетской больнице (Benson-Henry Institute for Mind Body Medicine at Massachusetts General Hospital) в своем эксперименте отметили, что искусственно нанесенные ожоги заживали быстрее на телах тех крыс, которые были...

Улучшение своего метаболизма – отличный способ похудеть.

1. Завтракайте! После сна вам необходимо поесть, потому что все ночь ваш желудок «скучал». Хотя бы перекусите что-нибудь – это полезно. Это необязательно должны быть первое, второе и компот, как на обед в советские времена.

Просто немножко пищи после сна, и через два-три часа после завтрака – ланч.

2. Ешьте маленькими порциями. А вы знали, что желудку требуется минут 15-20, чтобы послать мозгу сигнал о насыщении. Врачи советуют...

Человеческая жизнь развивается семилетними циклами. Каждый цикл завершается кризисом, ведущим к следующему этапу.

От 0 до 7 лет

Сильная связь с матерью. Горизонтальное познание мира. Создание чувств. Запах матери, молоко матери, голос матери, тепло матери, поцелуи матери являются первыми ощущениями.

Период, как правило, заканчивается вылуплением из защитного кокона материнской любви и открытием более или менее холодного остального мира.

От 7 до 14 лет

Сильная связь с отцом...

Ученые разработали технологию сканирования активности головного мозга людей, с помощью которой можно различать сложные мысли людей, сообщается в статье исследователей.

Авторы исследования, группа ученых во главе с Элеанор Магвайр (Eleanor Maguire) из Университетского колледжа Лондона, - признанные мировые лидеры в области распознавания образов мыслей человека с помощью метода магнеторезонансной томографии.

В прошлом году команда исследователей показала, что этот метод сканирования мозговой...

Ученые разработали технологию сканирования активности головного мозга людей, с помощью которой можно различать сложные мысли людей.

Авторы исследования, группа ученых во главе с Элеанор Магвайр (Eleanor Maguire) из Университетского колледжа Лондона, - признанные мировые лидеры в области распознавания образов мыслей человека с помощью метода магнеторезонансной томографии.

В прошлом году команда исследователей показала, что этот метод сканирования мозговой активности, основанный на...

Гормон роста способен настолько сильно влиять на физическое состояние человека, что может сделать из самого некудышного спортсмена - победителя, показали исследования. В частности, этот гормон способен значительно улучшить спринтерские способности.

В течении 8 недель ученые исследовали 96 спортсменов-любителей в возрасте от 18 до 40 лет, говорится в исследовании. Одним из них делались инъекции гормона роста, а другим - плацебо.

У тех, кому кололи гормон роста, повысились показатели...

Приближаются долгожданные зимние праздники, а какой же Новый год без хвойной красавицы - елки? Новогодняя елка представляет собой хвойное дерево (это преимущественно ель или сосна), украшенное гирляндами, стеклянными и пластмассовыми игрушками, свечами и сластями.

Но как выяснили ученые, ель имеет не только декоративную и символическую ценность, елка вполне может позаботиться о вашем здоровье на период зимних праздников!

Живая ель в доме способна прогнать вирусные заболевания, а ванны и...

Технологические инновации в сфере транспортных средств сегодня перешагнули по значимости даже традиционные средства сокращения потребления топлива, такие как логистика. Лучшее сочетание стиля и технологических инноваций потрясло общественность Женевского автосалона 2012, когда корейский автопроизводитель Hyundai представил свой новый концепт I-Oniq.

Внешний вид автомобиля передаёт все тонкости дизайнерского мышления бурной современности, а его «начинка» соответствует всем последним веяниям в...

Агава американская.

При отложении солей и спондилезе принимать спиртовую настойку из свежих листьев агавы (3 раза в день по 20 капель).

Аир болотный.

При водянке принимают по 100 мл 3 раза в день за полчаса до еды отвар из 15 г корневища на 60 мл воды (варят на малом огне 15 минут) или готовят водочную настойку из 50 г корневища на 0,5 л водки, настаивая неделю.

Принимают настойку по 1 ч. ложке 3 раза в день за полчаса до еды.

При выпадении волос, от перхоти голову моют отваром...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Улучшенный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни