Трунов

Интересные новости и статьи по теме Трунов из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На Кубани ветераны Великой Отечественной войны борются за сохранение братской могилы 1505 воинов. На территории памятника по решению администрации Киевского сельского поселения в Краснодарском крае идет строительство магазина.

По данным Михаила Жилина, юридического представителя ветерана ВОВ Петра Демченко, памятник погибшим воинам в селе Экономическое, входящем с состав Киевского сельского поселения, внесен в реестр памятников истории в 1975 году как «братская могила 1505 советских воинов...

Уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президента "ЛУКОЙЛа" Анатолия Баркова закрыто. Как сообщает Интерфакс, вина водителя машины Баркова не установлена. Источник в правоохранительных органах отметил, что дело было закрыто еще в конце августа.

По словам адвоката водителя Баркова Гарри Мирзояна, следственные органы не предъявили ему постановления о прекращении дела. Срок расследования истекал 27 августа, но и о продлении следствия...

Семья погибших в ДТП на Ленинском проспекте обжаловала закрытие дела

Адвокаты семьи Ольги Александриной, скончавшейся в результате ДТП на Ленинском проспекте с участием вице-президента «ЛУКойл», обжаловали в суде решение о прекращении уголовного дела, возбужденного по факту аварии.

«Мы просим отменить состоявшееся решение. Направить материалы для повторного расследования с учетом тех нарушений, на которые мы указываем», – сказал адвокат Игорь Трунов, который представляет семью...

Вчера стало известно, что Тверской районный суд Москвы возвратил членам семьи Ольги Александриной жалобу на решение о прекращении уголовного дела, связанного с аварией, произошедшей 25 февраля этого года. Тогда на Ленинском проспекте в столице столкнулись Мercedes S 500, принадлежащий «ЛУКОЙЛу», в котором находился вице-президент компании Анатолий Барков, и Citroen.

Находившаяся за рулем Citroen Ольга Александрина и ее свекровь, известный акушер-гинеколог Вера Сидельникова, погибли...

Защита погибших в ДТП на Ленинском проспекте столицы Ольги Александриной и Веры Сидельниковой не исключает возможности подачи иска к французской автомобильной фирме Citroen по факту не сработавших в их машине ремней безопасности. Исходя из информации производителя автомобиля и обстоятельств ДТП, погибшие в женщины должны были остаться живы.

Скорость столкновения с «Мерседесом» «ЛУКойла» не превышала 100 км/ч. Однако ремни безопасности при столкновении вытянулись на 37 см вместо положенных...

В Европейский суд по правам человека обратились родственники Ольги Александриной, которая погибла год назад в ДТП с участием автомобиля вице- президента ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова на Ленинском проспекте Москвы и была признана виновной в аварии, об этом в среду сообщил представляющий их интересы адвокат Игорь Трунов.

«Жалоба, полный текст которой размещен на нашем сайте, направлена в Европейский Суд по правам человека. Мы полагаем, что Российской Федерацией нарушены требования п. 1 и 2 ст.6...

Кому-нибудь приходило в голову подсчитать, сколько раз в день мы нажимаем на кнопки: телефон, компьютер, бытовая техника, пульты дистанционного управления...? Оказывается, пока мы стучим по клавишам на работе, дома, по дороге, эти безобидные кнопки меняют нашу сущность.

Ученые предостерегают: современному поколению грозит, так называемое, кнопочное мышление, которое характеризуется потерей человеком многих основополагающих нейрофизиологических навыков.

Уже появились первые исследования на...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Трунов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек