Трудности

Интересные новости и статьи по теме Трудности из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если ребенок тихий и спокойный, то, согласитесь, это как-то ненормально. На то он и ребенок, чтобы скакать, носиться и все сокрушать на своем пути, ведь маленький непоседа каждый день открывает для себя что-то новое в этом мире.

Однако между активностью и навязчивой гипервозбудимостью есть существенная разница.

Гиперактивность в сочетании с чрезмерной импульсивностью – это уже отклонение, названное синдромом гиперактивности и дефицита внимания. По данным исследований, он встречается у 4–9...

Предисловие
Я всегда волнуюсь, когда встречаюсь с кем-то в первый раз. Я путешествовал по всему миру, встречался с людьми различных культур, вер и социальных положений – от премьер-министров до членов племен, от крестьян из Гайаны до аборигенов из самых диких уголков Африки.

Однако все те волнения от встреч были ничто по сравнению с тем, что я испытал, впервые встретившись с Ричардом Бахом и Лесли Пэрриш-Бах.

Это больше походило на трансцендентальный опыт, чем на обычную встречу людей...

В период морозов почти каждый автовладелец испытывает трудности с пуском двигателя. Чем севернее широта, тем крепче морозы и тем чаще такие трудности возникают.

Если на улице -30 или ниже, и автомобиль даже новый и исправный находился на открытом воздухе длительное время, то вы рискуете потратить не мало времени в попытках завести мотор.

В худшем случае отправитесь к месту назначения на метро или автобусе.

Бывалые автолюбители знают не мало хитростей и способов как завести машину зимой...

При угрозе инфаркта лучше не терять ни секунды.

Как раз к зиме американские медики подготовили акцию “Действуй вовремя”, которая поможет сохранить жизни тысячам больных с заболеваниями сердца и сосудов. Помогла бы она и российским сердечникам, если бы у нас проводились подобные “спецоперации”.

Ведь инфаркты и инсульты во всех странах протекают одинаково. Риск их развития зимой повышается у наших людей точно так же, как и за океаном: в это время года выше холестерин и давление (о...

Кого вы сейчас слушаете?
- Себя. На компактах. Интересно звучат.

Какие лучше – старые или новые?
- Новые. Слава господи, новые. Потому что если старые лучше – сливай воду. Старые ненавижу просто. Ненавижу. Как я мог так жить, как я мог такие ориентиры… Ой… Последний альбом, который я раньше любил, вчера послушал – одни понты. Не разлюбил, а совсем перестал слушать. Все старье. Нельзя дважды в одну реку.

Мне жаль, что нельзя увидеть DVD со старыми концертами.

- А знаешь, какую я...

В соответствии с 32-летним зороастрийским календарем, в день весеннего равноденствия, 21 марта на рассвете начнется год Ворона. Это год выбора, четкого разделения добра и зла, а это не может происходить без испытаний и потрясений. Увы, не исключены войны и революции, экологические проблемы, распространение новых вирусов: мир проходит стадию «зачистки»…

Королевский Ворон — гордая одинокая птица, живущая по уставу воина, всегда готового исполнить свой долг. Именно такие люди будут наиболее...

Дмитрий Иванов - вопросы и ответы!
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ И ПОЛИТИЧЕСКИЙ КРАХ США
Начнется в августе 2015 года, фактически наступит осенью 2015, очевидным для большинства станет только в 2016 году. США будут агонизировать долго, до конца 2016-2017 года.

Превратятся в обычную региональную державу, как Канада или Мексика. Когда у Америки денег не будет хватать совсем, она выведет войска с Украины, как и бесславно из Вьетнама. Американцы и европейцы не будут считать войну на Украине своим поражением...

Из уст философов все чаще звучит мнение, что философия – это не наука, а мировоззрение. Трудности становления философии техники легко объяснимы, если философия – это наука. Тогда в философии слишком много человеческого (сплошной антропоцентризм), чтобы объяснять нечто, находящееся настолько вне и выше человека, что мы уже говорим о том, что человек лишь предтеча чего-то большего, неких гипербионтов, обитающих в техносфере будущего.

Шаг, сделанный ныне от примитивных капповских представлений...

У каждого из нас есть трудности, которые очень хочется преодолеть. Астрологи рассказали о том, какие препятствия чаще всего встречают на пути люди разных Знаков Зодиака. Также эксперты рассказали как сделать, чтобы эти трудности не выбивали их из колеи.

Овен

У Овнов возникают часто конфликты с окружающими из-за несовпадения интересов. Справиться с этим можно лишь повышением терпимости и снижением уровня агрессии. Овнам нужно как можно скорее понять, что далеко не все люди в их окружении плохие...

Команда британских психологов и астрологов выявила четкую связь между звездами и нашим финансовым положением. Астрологи считают, что привычка тратить деньги управляется не только нашим характером и образом жизни, но и звездами. Это сказывается на наших ежедневных расходах, накоплениях, а также выражается в безудержном стремлении к импульсивным покупкам.

Команда британских психологов и астрологов опросила 2400 человек об их отношении к деньгам, чтобы выяснить, есть ли какая-либо корреляция между...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Трудности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни