Таиланд

Интересные новости и статьи по теме Таиланд из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Черимойя (Annona cherimola).Черимойя - плодовое растение рода Annona (семейства Annonaceae). Родиной этого фрукта принято считать Эквадор, Колумбию и Боливию, а также Перу. В настоящее время экспортерами черимойи являются Таиланд, Малайзия, Китай, Австралия, Испания, Чили, Венесуэла, Колумбия.

Пышное, кустистое деревце, в кадочной культуре растет до 3м высотой. Молодые побеги опушены и кажутся теплыми при прикосновении. Цветы ароматные, зеленоватого цвета, расположены по одному или в группах...

Русские – алкоголики, в Африке – СПИД и муха це-це, в США – ожирение, в Афганистане и Голландии – наркомания. В общественном сознании за каждой страной исторически закрепилась какая-нибудь болезнь. Ну, а как обстоят дела на самом деле?

Прошлое

Наверное, когда-то в каждой стране были свои особенные болезни. Молдавские, английские, китайские… Потом люди стали путешествовать и разносить инфекцию по всему свету. Так испанцы, открывшие Америку в XV веке, привезли индейцам оспу, чуму и другие...

Популярный за границей медицинский туризм становится востребованным и среди российских граждан. Теперь россияне ездят за рубеж не только отдыхать, но и рожать детей, делать сложные операции или просто лечить зубы. Но не всегда лечение в западных клиниках отличается качеством медицинских услуг.

По статистике, ежегодно из России для лечения выезжает за границу более 10 тыс. человек. Наибольшей популярностью среди выезжающих на лечение пользуются Израиль, США, Германия и Швейцария. В последнее...

Тайский массаж своими корнями уходит вглубь истории. Настоящий тайский массаж заключается в очищении организма от негативной энергии. Активизировать застоявшуюся жизненную энергию, при помощи частей тела и чтением молитвы.

Целью его является привести в порядок мысли и чувства. Большинству тайский массаж известен как сексуальная услуга, которую оказывают тайские девушки.

Большая часть туристов приезжает в Таиланд, чтобы познать прелести тайского массажа.

Однако и тот массаж, который...

Индия, Тибет, Таиланд - вот лишь частичный перечень стран, которые посещают эти люди. Ищущие. Они ищут свой духовный путь и своего Учителя.

Моего собеседника зовут Беньямин Медабэр. Он уверенный в себе человек, жизнь которого до определенного времени протекала по стандартной схеме: школа, университет, работа, семья...

Его поиск начался около 9 лет тому назад, когда после личной трагедии, он стал спрашивать себя: за что мне все это? Почему со мной так происходит и что не так?

Я задаю...

СТОЛИЦА БЕНИН

Порто-Ново
НАСЕЛЕНИЕ БЕНИН

Бенин населяют народы, относящиеся к трем группам: эве (или уатчи), говорящие на языке тви; йоруба (или анаго) и вольтийская (или гур). Группа эве, часть которой живет на территории Ганы, включает самый многочисленный в Бенине народ фон (или дагомейцев, от которых пошло первоначальное название страны) и родственные ему народы аджа, аизо, педа, мина и пла.

В прошлом эти народы создали развитую государственность и достигли высокого уровня...

Сами дамы предпочитают называть это тактичнее - "романтическое путешествие", ведь женский секс-туризм сильно отличается от мужского и не предусматривает посещение баров и секс-шоу с целью найти подходящую пару. Женщины предпочитают знакомиться в отелях и даже в аэропортах, куда стекаются готовые к секс-услугам жиголо.

Исследователи феномена женского секс-туризма отмечают, что данный вид отдыха является уделом, как правило, одиноких или несчастных в семейной жизни женщин бальзаковского...

Новое исследование показало, что в обозримом будущем человечество может столкнуться с проблемой голода. Почти четвертая часть почв планеты находится в состоянии деградации, что существенно снижает возможности человечества прокормить себя.

Деградация почв - это процесс постепенного снижения плодородия почвы, происходящего по различным причинам. Попытки оценить состояние почвы - основы основ существования человечества - предпринимаются последние три десятилетия в рамках программы, которая...

Новое исследование показало, что почти четвертая часть почв планеты находится в состоянии деградации, что существенно снижает возможности человечества прокормить себя.

Деградация почв - это процесс постепенного снижения плодородия почвы, происходящего по различным причинам.

Попытки оценить состояние почвы - основы основ существования человечества - предпринимаются последние три десятилетия в рамках программы, которая называется "Глобальные оценки деградации почв". Эти оценки базируются на...

Статистика говорит в пользу того, что в поисковых запросах распространен поиск на сексуальные тематики: будь то заказ секс игрушек, просмотр эротики или подглядывание. Данную информацию всемирная паутина может предоставить в изобилии – это очень прибыльный бизнес, в некоторых странах, таких как Голландия и Таиланд, секс индустрия считается легальной.

Любые желания в интернете будут удовлетворены. То, что в жизни человек не может реализовать по причине морали и стереотипов в сети становиться...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Таиланд вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация