Святки

Интересные новости и статьи по теме Святки из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В самом разгаре Новогодние праздники и школьные каникулы. А это значит, что как никогда раньше у Вас есть прекрасная возможность поближе пообщаться с детьми, сблизиться и понять их лучше. Самый простой способ - это совместные дела.

Конечно, вряд ли вашему чаду захочется вместе мыть посуду, а вот смастерить из теста интересные фигурки, да потом их раскрасить и украсить ими дом - вот это действительно классно.

И никаких развиващих игрушек не нужно - тесто замесить, скалкой раскатать...

Зима

Зиму в народе называют: Зима. Зимка, Зимочка, Зимушка, Зимонька, Зимишка (хилая), Зимища (строгая, долгая), Седая Чародейка.

Зима включает три календарных месяца - декабрь, январь, февраль и составляет 90-91 день (в високосный год).

Зима приходит с северо-востока. По астрономическому календарю она начинается в северном полушарии с декабрьского солнцестояния (22-23 декабря) и длится до мартовского равноденствия (21-22 марта).

Люди с древнейших времен отметили четыре важные точки...

Искать что-то новое в сфере общественного бытия — глупо, (что было — то и будет), всё также толкование законов курятника приберут к рукам фарисеи и книжники, обеспечивая себе место у кормушки выдвигая и поддерживая удобных "правителей".

Объяснять свой опыт постижения Истины — сложно, многие читатели назовут непонятное галиматьёй, объясняя неспособность непосредственного переживания чужого опыта (сочувствия) — отсутствием соборного опыта и чисто русской привычкой тихо ненавидеть "отличников...

Согласно расчётам специалистов Российского космического агентства, около 30 тугоплавких обломков космического аппарата общей массой до 200 кг обрушатся на Землю в период с 6 по 19 января. Падение станции возможно в любой точке планеты в полосе от 51,4 градуса северной широты до 51,4 градуса южной широты.

Федеральное космическое агентство признаётся на своём официальном сайте, что «более точно пятно и время падения можно будет предсказать не раньше, чем за несколько суток».

Таким образом...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Святки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни