Структура энергетики

Интересные новости и статьи по теме Структура энергетики из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Путь развития страны - аналогии развития энергетики человека и отдельных государств

К примеру, послевоенные Японию и Финляндию, Южную Корею 70-х гг., Россию времен первых пятилеток и Малайзию с Сингапуром 80-х гг. объединяло одно - жесткие внешние условия, крайний дефицит ресурсов, голод - т.е. требовалась проработка красной энергии.

И везде именно предельно жесткая внутренняя политика способствовала продвижению вперед, становлению производства и экономики.

Страны же, подобные...

Нумерология — древнейшая наука, которая изучает энергетику чисел. В этот раз мы расскажем, как по номеру квартиры узнать, насколько благоприятна ее энергетика.

Аура квартиры, созданная ее номером, может быть подходящей для одних занятий и негативной для других. Простые нумерологические расчеты помогут узнать всю правду о ваших родных стенах. А для того, чтобы притянуть удачу в жилище, важно правильно сочетать вашу стихию и стиль интерьера.

Нумерологический расчет

Нумерология работает с...

Дом — это не только жилище, но и место силы, защищающее от любого негатива извне. С помощью энергетической чистки каждый сможет подготовить свою уютную крепость к зиме и избавиться от проблем, накопленных за осень.

Сделать свой дом защищенным от любых невзгод и проблем поможет энергетическая чистка, которую проводят во второй половине осени.

Чистка энергетики дома от проблем

Накопленные проблемы люди несут в дом, надеясь избавиться от них с помощью отдыха в комфорте. Энергетика дома не всегда...

Геотермальная энергетика является экономически эффективной, надежной и экологически безопасной, но она ограничена географическими областями близ границы тектонических плит. Новые технологии обещают расширить возможности низкотемпературных бинарных геотермальных заводов.

Ученые в Тихоокеанской Северо-западной Национальной Лаборатории Министерства энергетики (PNNL) разработали метод захвата значительно большего количества тепла от низкотемпературных геотермальных ресурсов с целью дальнейшего...

В последнее время жизнь ускоряется с бешеной скоростью, и порой приходится работать долгие часы в безумном ритме. Кофе, сладкая кола и энергетики давно признаны студентами и геймерами, но может быть, есть более здоровый и действенный способ?

Как повысить энергию без стимуляторов?

Эти пять способов реально помогают оставаться энергичным и к тому же улучшают здоровье:

- Дыхание. Некоторые приемы йоги вполне применимы для повседневной жизни, если даже вы и не занимаетесь ей постоянно...

Через два года в эмирате Абу-Даби появится рекордная солнечная электростанция. На некоторое время она окажется самой мощной единичной солнечной установкой в мире. И не случайно: столь богатый нефтью край, как ни удивительно, всё больше и больше внимания уделяет альтернативной энергетике.

ОАЭ твёрдо намерены стать одним из лидеров в данной сфере.

Грандиозный план составила энергетическая компания Masdar (она же — Abu Dhabi Future Energy Company). Эта фирма всемирно известна по реализуемому...

Компания Google вложила 168 миллионов долларов в самую большую солнечную электростанцию в мире под названием Ivanpah. По словам директора Google Green Business Operations Рика Нидхэма (Rick Needham), суммарные инвестиции компании в альтернативную энергетику теперь превышают 250 миллионов долларов США.

Инвестиции направлены компании BrightSource Energy, занимающейся разработкой и строительством электростанции в калифорнийской пустыне Мохаве. Крупнейшим инвестором проекта является компания NRG...

Сегодня уже не секрет, что предыдущие цивилизации были технологически более развитыми, чем наша. Мы до сих пор, имея оставшиеся после них артефакты, не можем достичь их уровня. Естественно возникает вопрос, а откуда они черпали для себя энергию?

Мы уже сегодня понимаем, что чем более развита цивилизация, тем более она потребляет энергии. Она должна использовать в своих целях более энергетически затратные проекты. Но самое интересное заключается в том, что мы не находим в прошлом никаких...

Испокон веков золото считалось металлом богов, королей, богатых людей. Золото до сих пор ценится во всем мире и является твердой валютой в экономике. Еще оно имеет полезные биоэнергетические свойства.

Золото влияет на характер человека, усиливая или подавляя определенные его черты.

Оно может как помогать, так и мешать в повседневной жизни, поэтому носить его лучше в строго определенных ситуациях.

Основные свойства золота

Золото — катализатор эмоций. Когда вы надеваете золотые...

Еда влияет не только на физическое состояние, но и на внутреннюю энергетику. Самооценка во многом зависит от того, что мы едим, поэтому важно знать несколько простых продуктов, которые способствуют увеличению энергетики и самоуважения.

Важно питаться не только для того, чтобы почувствовать сытость. Нужно выбирать в пищу те продукты, которые обеспечивают заряд бодрости, хорошего настроения и внутренней энергии. Если пища не приносит вам легкости, а усталость и сонливость все еще присутствуют в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Структура энергетики вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек