Stones

Интересные новости и статьи по теме Stones из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вокалист группы Rolling Stones Мик Джаггер впервые выступит на церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми".

Выступление Мика Джаггера будет посвящено памяти музыкальных звезд, умерших в прошлом году, в частности - блюзмена Соломона Берка (Solomon Burke).

Аккомпанировать Джаггеру будет группа Рафаэля Саадика (Raphael Saadiq).

"Мы взволнованы, восхищены, потрясены и очень ждем дебюта Мика на сцене "Грэмми", - заявил президент организатора премии, Американской академии звукозаписи (The...

Группа Coldplay станет одним из хедлайнеров очередного фестиваля "Гластонбери" и выступит на мероприятии в субботу, 25 июня.

Информация о том, что коллектив может принять участие в "Гластонбери", появилась в прессе еще в октябре 2010 года.

Однако официальное соглашение между музыкантами и организаторами мероприятия было подписано только сейчас. Ранее Coldplay уже выступали на фестивале. Последний концерт Coldplay в рамках "Гластонбери" состоялся в 2005 году.

В конце 2010 года лидер...

Премьера мюзикла о жизни папы римского Иоанна Павла II состоялась в четверг в португальском городе Порту, - сообщает Христианский Мегапортал.

Мюзикл получил название "Войтыла". Кароль Юзеф Войтыла - имя Иоанна Павла II до интронизации.

В основу мюзикла легли воспоминания участников Всемирных дней молодежи, организованных понтификом, а также истории из его жизни.

В мюзикле используются песни Жака Бреля, Майкла Джексона, групп Queen, Rolling Stones и U2.

Сборы от всех представлений...

Экс-битл сэр Пол Маккартни выступит на церемонии открытия летней Олимпиады-2012 в Лондоне. По словам организаторов, из числа классических рокеров старой волны выступить на церемонии открытия согласился только Маккартни, попытки пригласить The Rolling Stones и Led Zeppelin закончились неудачей.

"Была идея собрать на церемонии все 'сливки' британской музыки, но, по всей видимости, сэру Полу придется открывать Олимпиаду наряду с более молодыми звездами. Однако из всего списка кандидатов...

Мик Джаггер спел на санскрите. Песня "Satyameva Jayate" была записана лидером The Rolling Stones для альбома супергруппы SuperHeavy, в которую помимо Джаггера также входят Алла Ракха Рахман, Дэмиан Марли, Джосс Стоун и Дэйв Стюарт, пишет The Hindu.

Как рассказал представитель индийского отделения компании Universal, отвечающей за релиз песни, англоязычные вокальные партии для "Satyameva Jayate" записали все участники группы, однако части текста на санскрите исполнили только Рахман и Джаггер...

Новыми членами Зала славы рок-н-ролла в 2012 году станут группы Guns N'Roses, Beastie Boys и Red Hot Chili Peppers.

Чести стать частью истории рок-музыки также удостоились певец Донован и коллектив The Small Faces (также известный просто как The Faces), в котором свою карьеру начинали Род Стюарт и гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд.

Кроме того, посмертно в Зал славы будет введена певица Лора Ниро.

Всего на попадание в Зал славы в 2012 году претендовали 15 групп и исполнителей, в...

Патти Смит написала песню, посвященную Эми Уайнхаус. Об этом Смит рассказала в интервью, которое дала британскому музыкальному изданию Uncut.

По словам исполнительницы, она работала в студии в Нью-Йорке над новым материалом, когда ей в голову пришло стихотворение, посвященное Уайнхаус.

Затем сотрудничающий со Смит бас-гитарист Тони Шэнэхэн придумал мелодию, которая идеально подошла к написанному ранее тексту.

Патти Смит планирует включить песню об Эми Уайнхаус в свою следующую...

Здравствуйте. Можно ли узнать характер по группе крови? Можно! Невероятно, но это действительно стало возможным после изучения крови. Выяснив, какая у человека группа крови, вы узнаете его особенности, получите сведения о состоянии здоровья, даже составите его психологический образ.

1 группа крови — характер

Какими особенностями награжден обладатель первой группы? Первая положила начало для появления других групп. Обладатели такой крови наделены целеустремленным, напористым характером, с ярко...

Dark ambient

Ambient - фоновая электронная музыка, хорошо подходящая для фильмов, нежели для обычного прослушивания. Была изобретена до возникновения готики, но получила в ней новое дыхание в форме Dark ambient Особо мрачные, гробовые электронные партии, сопровождаемые зачастую скрипкой или старинными музыкальными инструментами, иногда под печальный женский или мужской вокал.

Такую музыку лучше не слушать в плохом настроении, она просто вгонит в еще большую депрессию. Запросто подходит под...

Группа A Perfect Circle, собранная из участников коллективов Tool, Nine Inch Nails, Zwan, Queens of The Stone Age и других, объявила о воссоединении.

3 августа появилось сообщение о том, что "старый серый гусь еще не умер".

В нем упоминались учетные записи в Twitter основателя группы Билли Ховердела, вокалиста A Perfect Circle и Tool Мэйнарда Джеймса Кинана, басистки Паз Ленчантин (Zwan) и ряда других музыкантов, в разное время входивших в состав супергруппы. Позднее барабанщик A Perfect...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Stones вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни