Спикер

Интересные новости и статьи по теме Спикер из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Грузия опасается еще одной войны с Россией в результате «опасных игр» правительства Грузии с Северным Кавказом, заявила бывший спикер грузинского парламента Нино Бурджанадзе. Об этом сообщает корреспондент в Грузии.

«Всем известно, насколько трудной является для России тема Северного Кавказа. Когда ты провоцируешь эту тему, не боишься, что попадет от медведя? И что ты собираешься делать дальше?» – заявила Бурджанадзе президенту Грузии.

Если «Единой России» надо будет получить на выборах 115–120% голосов, то и этот результат может быть достигнут, заявил спикер чеченского парламента Дукуваха Абдурахманов.

Он также объяснил, почему народ республики так поддерживает эту партию. Если бы во главе «Единой России» поставили других лиц, а не Рамзана Кадырова и Владимира Путина, за нее бы никто не голосовал, это надо понимать и нам верить, приводит слова Абдурахманова «Эхо Москвы».

Говоря о действующем главе республики Рамзане...

Письмо с просьбой о помощи преследуемым христианам переслали главе дипломатии Евросоюза Катерин Аштон министры иностранных дел Польши, Франции, Италии и Венгрии, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Католический обозреватель и ЕКАІ.

Содержание письма, связанного с террористическими покушениями в Ираке и Египте, пока не разглашается.

Спикер польского МИДа Марцин Босацки сообщил, что авторы письма считают, что Евросоюз должен внимательней заняться ситуацией...

Буквально за несколько дней до вручения Нобелевской премии мира, стало известно о том, что в Китае учредили свою аналогичную премию – Премию мира Конфуция и даже успели выдать её на день раньше.

Первый лауреат этой премии, бывший вице-президент Тайваня, почётный председатель партии Гоминьдан Лянь Чжань даже не знал о том, что ему оказана такая честь. И это несмотря на то, что, по словам китайских властей, «премия готовилась давно и никоим образом не связана с нобелевской наградой». Наградили...

Несколько групп граждан, которые подверглись репрессиям со стороны коммунистической партии Китая, создали «Международный союз не приветствия коммунистических преступников». Новая организация выступает за то, чтобы в мире не приглашали и не организовывали приёмы китайским чиновникам, которые участвуют в нарушении прав человека.

Учредителями Союза стали Тайваньская Ассоциация пострадавших в КНР бизнесменов, Коллегия адвокатов по защите прав человека сторонников Фалуньгун, организация...

Лидер грузинской оппозиции, бывший спикер парламента Нино Бурджанадзе объявила, что противники президента страны Михаила Саакашвили планируют весной вновь попытаться устроить массовые акции протеста, вдохновившись успехом революции в Египте.

«Я не скрываю, что весной в один день мы объявим день неповиновения власти. И если тысячи людей выqйут на улицы, Саакашвили должен будет уйти», – говорит она в интервью украинскому информационному агентству УНИАН.

Бурджанадзе говорит, что «вполне...

Госдума во вторник приняла в первом чтении поправки в закон о СМИ, признающие средствами массовой информации сетевые издания.

Согласно поправкам, к категории СМИ будут относиться и «электронные издания, в том числе сетевые», а продукцией СМИ признаваться не только выпуски газет, журналов, телепередач, но и «обновления иных средств массовой информации».

При этом сохраняется принцип добровольности регистрации интернет-сайтов в качестве СМИ.

Как пояснял ранее глава Минкомсвязи Игорь...

Если в ближайшее будущее в Грузии по нескольким коренным направлениям положение не изменится, революция будет необратима, заявил

бывший кандидат в президенты Леван Гачечиладзе во время встречи с населением одного из районов Тбилиси.

Гачечиладзе и другие лидеры оппозиционной «Грузинской партии» провели параллели с событиями в Египте и Ливии. По мнению Гачечиладзе, скоро в Грузии произойдет «то же, что и в Каире».

Бывший посол Грузии в Россию Эроси Кицмаришвили заявил, что президент...

Китай намерен увеличить ежегодные расходы на оборону в 2011 году на 12,7% до $91,3 млрд, чтобы укрепить свою позицию как перспективной державы, сообщает The Telegraph.

Япония обеспокоена решением Китая.

«Модернизация военной индустрии Китая равно как и недостаточная прозрачность, становятся поводом для размышления», – сказал генеральный секретарь кабинета министров Японии Юкио Эдано.

По словам представителя китайских властей, страна выделят около $91,3 млрд на поддержку Народно...

В среде российских предпринимателей нарастают протестные настроения. Как передает корреспондент «Нового Региона», в День предпринимательства – 26 мая по всей стране могут не открыться предприятия транспорта, торговли и услуг. Если это случится, жизнь в регионах будет полностью парализована, обещают представители малого и среднего бизнеса. На такой шаг сообщество толкает равнодушно-потребительское отношение властей к проблемам сферы малого и среднего бизнеса, что лишний раз подтвердилось в ходе 5...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Спикер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни