Советы Джет Ли

Интересные новости и статьи по теме Советы Джет Ли из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если послушать некоторых «экспертов», то получается, что правильное здоровое питание — дело необычайно сложное и запутанное. Подсчеты, таблицы калорий, содержание протеина и антиоксидантов скорее вызывают ассоциации со школьным курсом тригонометрии, чем со здоровым, полным энергии человеком.

Однако прежде чем заедать свое отчаяние очередным куском торта, стоит ознакомиться с приведенными ниже «умными» привычками питания. Эти двадцать простых тактических рекомендаций — при условии их...

Спортивные занятия помогают укрепить мышечный корсет, поддерживающий позвоночник. С раннего детства ребенок должен полюбить спорт: заниматься на тренажерах, плавать в бассейне, каждое утро делать гимнастику. К тому же неплохо было бы записать его в секцию по йоге.

Йога — плавная гимнастика, растягивает мышцы и постоянно держит их в тонусе.

Ортопеды советуют правильно подбирать обувь, так как из-за неудобной пары ботинок могут возникнуть сколиоз и деформация суставов. Если вы не можете...

Мы всегда с нетерпением ждем лета, мечтаем о теплых летних деньках и пляже. Однако жара может таить в себе массу опасностей и отразиться на здоровье не самым лучшим образом. Поэтому в преддверье жарких летних деньков неплохо бы прислушаться к советам врачей. Они расскажут, чего следует избегать летом.

Нельзя перекусывать на ходу
В жаркую погоду продукты портятся особенно быстро, поэтому опасность пищевых отравлений в это время особенно велика. Не готовьте пищу впрок - те сроки годности...

С зубной болью наверняка сталкивался каждый! Чем только не пытаешься остановить эту боль, но, иногда, все рецепты просто вылетают из головы, и тогда в ход идут огромные количества анальгетиков и других обезболивающих средств, которые, немного приглушая зубную боль, действуют не самым лучшим образом на остальной организм.

Мы собрали множество рецептов и советов народной медицины, позволяющее снять зубную боль. Может быть некоторые из них вам помогут и станут необходимыми в домашней копилке...

Принципы амортизации следует ввести в повседневную жизнь.

Это не мой приоритет, поскольку за это ратует и известный психолог Литвак (см. его книгу «Психологическое айкидо»).

Я подошел к этой теме с другой стороны, когда задумался о принципах амортизационной медицины.

Мне стало ясно, что амортизация – это важнейшее условие поддержания гомеостаза (равновесия). Да для биохимического гомеостаза организм использует биохимическую амортизацию – буферные соединения, которые в частности...

Эти 10 советов помогут вам вернуться из отпуска живым, здоровым и с чистой совестью:

1. Не покупайте на пляжах еду, сладости и прочие продукты у разносчиков. При высокой температуре естественная микробная среда разрастается с необыкновенной скоростью, что может привести к отравлению или желудочно-кишечным заболеваниям. Это особенно опасно для детей.

2. Не берите продукты питания с собой. Во-первых, потому что это опасно, как описано в предыдущем пункте. Еда может стать отравленной уже...

В теплые летние дни так не хочется рано возвращаться домой.

Но приходится, как бы ни было хорошо в парке, на пляже, дискотеке, в гостях у подруг. И без провожатого в эту пору не обойтись.

Впрочем, в затруднительной ситуации можно оказаться в любое время и в любом месте.

Именно поэтому мы приглашаем читательниц заняться подготовкой по самообороне вместе с известным тренером по дзюдо, мастером спорта Валерием КОРАБЛЕВЫМ.

Худой мир лучше доброй ссоры, поэтому не стоит лезть на рожон...

Микроволновку промыть изнутри довольно трудно - пятна жира так и норовят не поддаться моющим средствам. Для того чтобы все-таки справиться с ними, поставьте в СВЧ на 5-7 минут на самую маленькую мощность пиалу с соком половинки лимона.

Жир от такой лимонной бани размягчится, и его будет легко стереть влажной тряпкой.

А сок второй половины лимона можно использовать для удаления накипи в электрическом чайнике. Выжмите его туда, налейте воды и вскипятите воду. Оставьте кислый раствор в...

Воспитывала меня бабушка. Когда мне было 15, наставления моей 70-летней старушки вызывали во мне бунт и сопротивление. Хотя старушкой вряд ли ее кто мог назвать: веселая, бодрая, всегда легка на подъем, при этом выглядела максимум на пятьдесят.

Ее мудрые житейские советы в ту пору вызывали во мне смущенную улыбку. Это сейчас, когда мне уже 33, я стала понимать на собственном опыте, что только знание женских хитростей и позволило ей прожить с мужчиной моложе ее на 9 лет всю жизнь как королеве...

Ученые из университета Гарварда дают такие советы людям, пытающимся справиться с вредными привычками.

• Обратитесь за помощью и создайте группу поддержки. Ищите помощь у профессионалов, а также у людей, столкнувшихся с такой же проблемой.

• Назначьте дату начала борьбы. Некоторым людям легче начать борьбу с вредной привычкой в какой-то особенный день - день рождения, годовщина и т.д.

• Поменяйте круг общения и окружение. Чтобы избавиться от вредной привычки, нужно убрать все соблазны и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Советы Джет Ли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни