Сотворение чуда

Интересные новости и статьи по теме Сотворение чуда из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Чудо, спрятанное в нашем организме
Что касается борьбы с износом механизмов, то в технике человечество нашло выход из положения, меняя старые детали и узлы на новые. Подобным образом , в биологическом «механизме» медицина все больше и больше использует донорские органы для замены изношенных. Мы помним, как ликовало человечество, когда южно-африканский врач Кристиан Бернард впервые пересадил человеку сердце. Это был прорыв в науке, несмотря на то, что больной вскоре умер. Сегодня пересадка...

"Тройной гибрид" получил название SCORE (Stove for Cooking, Refrigeration and Electricity supply - печь для приготовления пищи, ее замораживания и получения электричества). Новый прибор позволяет использовать все три функции одновременно.

Краткое описание изобретения приводит портал Physics World.

Источником для производства электричества в SCORE служит тепло от сжигаемых дров или угля. Преобразование тепловой энергии в электрическую проходит в два этапа. Пламя создает тепловой градиент...

Спасатели обнаружили под завалами в полностью разрушенной землетрясением и цунами японской деревушке Исиномаки, префектура Мияги, 4-х месячную девочку. Ребенок чудом остался жив.

Спасатели услышали из-под руин детский плач. Шанс найти кого-либо живым спустя три дня после катастрофы представлялся настолько нереальным, что военнослужащие сил обороны Японии решили: им почудилось. Однако звук нарастал, спасатели принялись разгребать обломки жилища и обнаружили под развалинами 4-месячную девочку...

Первый премьер-министр Республики Сингапур и один из создателей сингапурского экономического чуда Ли Куан Ю объявил об уходе в отставку с поста министра-наставника, сообщает Bloomberg.

Ли Куан Ю занимал пост премьер-министра Сингапура с 1959 по 1990 год. В 1990–2004 годах он был старшим министром в правительстве Го Чок Тонга, а в августе 2004 года получил уникальную должность министра-наставника в правительстве своего сына Ли Сяньлуна.

Модернизация, проводимая Ли Куан Ю, превратила...

Я до сих пор боюсь, — говорит учительница из Новосибирска Ирина Яковенко, — что закрою глаза и все вдруг исчезнет. Это похоже на чудо.

История на самом деле получилась чудесная. Однажды одному фотографу одного из центральных изданий попался на глаза любопытный сюжет для съемок: среди высотных новостроек разместился унылый жуткого вида полусгнивший барак.

Начав с наружных видов, фотограф переместился внутрь и понял, что для полноценного фото-рассказа ему нужна конкретная история. Ею стала...

Всегода и во все времена Сущность была Единая, обладавшая Разумом Единым, и не было никого и ничего: ни времени, ни энергии, ни пространства, ни материи. Случилось так, что разделилась Сущность Единая, на несколько сущностей духовных.

И стали сущности создавать миры, со своими законами - так появилась вселенная. Но осознавали они, что разум един их, и поэтому знали, что да где происходит. Потом каждая сущность начала привязываться к своему миру: к своей галактике, планете. И начала...

Какими фруктами пахнет зима? Ну, конечно же, в первую очередь, мандаринами! Так похожими на солнце, которого зимой очень не хватает! И хотя сейчас их можно купить практически круглый год, особенно вкусными и ароматными они кажутся именно зимой.

Правда, далеко не все оранжевые фрукты небольшого размера, которые мы привыкли считать мандаринами, на самом деле таковыми являются. Так что, сначала стоит разобраться с названиями.

Кого как зовут?
У нас принято считать, что все тонкокожие слегка...

На карте Европы в 1990 году появилось новое государство - объединенная Германия. В течение последних двадцати лет Западная Германия направляла свои средства на интеграцию бывшей Восточной Германии в единое немецкое государства.

В рамках этого проекта на восток было перекачено без малого 2 триллиона (две тысячи миллиардов!) евро. Граждане были обложены специальным налогом, который все еще взимается. Лишь в минувшем году он принес в казну кругленькую сумму в 11.7 миллиардов евро.

В то время...

За год до начала выпуска журнала Дух Маат Друнвало проводил семинар в Институте Омега. Так же, как он делает это в нашем журнале, на семинаре Друнвало всеми силами пытался показать людям — как правому полушарию мозга, так и левому, разуму и сердцу, — что мы все можем подняться вверх, к Свету, и что это означает. Он сказал, что нам нужно это понять, нужно понять, что мы действительно можем изменить нашу планету собственным сознанием. И нам нужно понять это не только в духовном плане, но и...

Иногда и мужчины подливают масла в огонь, засматриваясь в вашем присутствии на прекрасную кинодиву, а то и просто, на соседку.

К несчастью, мать-природа оставила нам немного шансов изменения формы бюста, заложенного в нас с рождения. Но, все-таки, кое-что подправить можно, не прибегая к хирургическим вмешательствам.

Чтобы сохранить мышцы груди упругими, придать ей более красивую форму пригодится комплекс упражнений.

Их нужно делать каждый день, выкроив на них время или в утренние часы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сотворение чуда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни