Собчак

Интересные новости и статьи по теме Собчак из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Эти роскошные девушки не выходят ночью на Ленинградку и не дают своих телефонов в интернете: их цель – олигархи.

Согласно одному из недавних социологических опросов каждая пятая российская женщина видит только один способ «достойно устроить свою жизнь» – с помощью брака с состоятельным мужчиной.

Одни об этом только мечтают, а другие костьми ложатся (в прямом смысле слова), чтобы свою мечту осуществить.

Многочисленные рейтинги самых богатых и самых завидных русских женихов только...

О том, что надо экономить собственные деньги сегодня знает практически каждый человек. И это не только забота о настоящем, чтобы хватало денег на текущие расходы, это и забота о будущем, когда деньги будут еще более необходимы, чем сейчас,.

А открывшиеся сегодня возможности инвестирования сэкономленных средств позволяют обычному человеку создать такой капитал, на который можно прожить даже тогда , когда ему сложно будет зарабатывать на жизнь в силу своего возраста или каких-то других...

Многие российские звезды выбирают одни и те же модели автомобилей.

Самая популярная марка у звезд - Mercedes-Benz. Только модель S600 выбрали Валерий Меладзе, Сосо Павлиашвили, Ирина Салтыкова, Маша Распутина, Кристина Орбакайте, Юрий Антонов и другие известные артисты.

На малиновом лимузине этой модели ездит Ксения Собчак. У певицы Жанны Фриске - SLK. А у Леонида Якубовича, по слухам, целая коллекция "мерседесов".

На втором месте в рейтинге звездной популярности - Porsche. Причем, как...

Куба без русских

Русские ушли с Кубы в самом начале девяностых. Hе все, конечно. Осталось несколько сот посольских, три-четыре журналиста да русские жены кубинцев, которых никто никогда не считал. В 70-е и 80-е здесь жили десятки тысяч наших спецов: геологи, строители, военные...

Кубинскую "школу" прошли многие наши политики: Анатолий Собчак, Егор Гайдар, Александр Капто. Hа Кубе опробовали в деле разведчиков. Еще и сегодня в Гаване информированные старожилы могут показать вам дома, где...

В Москве объявлен короткий список номинантов литературной премии «Национальный бестселлер».

В него вошли Дмитрий Быков («Остромов, или ученик чародея»), Фигль-Мигль («Ты так любишь эти фильмы»), Михаил Елизаров («Мультики»), Павел Пепперштейн («Пражская ночь»), Андрей Рубанов («Психодел») и Сергей Шаргунов («Книга без фотографий»).

Кроме того, определен состав малого жюри, которое определит лауреата премии. В него вошли прошлогодний лауреат «Нацбеста» Эдуард Кочергин, Олег Кашин, Алексей...

В своей замечательной трилогии «Христос и Антихрист» Мережковский, в романе, посвященном Леонардо да Винчи писал знаменитую сцену, которая произошла в 1496 году, когда Леонардо да Винчи для миланского герцога Людовика-Моро устроил потрясающий прием.

Который должен был символизировать наступление Золотого века, а Золотой век символизировать должен был маленький мальчик, сын бедного пекаря, которого вымазали золотой краской и мальчик этот выползал в самый торжественный момент из чрева...

Какими толстыми «танковыми канатами» в 90-х годах привязал к себе Запад Россию! И таких «канатов» – не один, а несколько. Порвать их нам будет не так-то просто и, может быть, даже больно. И сразу же нам их все не порвать, а по ниточке, по ниточке – и они, в конце концов, обязательно порвутся.

Их нужно обязательно порвать все. В противном случае, от России мало что останется. Она тогда так и будет работать не на себя, а на Запад и не на своё, а на его благосостояние и благополучие. Тогда мы...

Анализ гороскопов Путина и России

Эта статья – попытка сопоставления роли президента В.Путина с кармическими задачами новой России. Статья – версия, основанная на анализе гороскопов, которые в астрологической среде считаются лишь вариантами. Поэтому, читатель, не знакомый с астрологией, может рассматривать этот текст фантазией, домыслами.

Фатальный правитель
Когда первый президент России Ельцин после череды увольнений премьеров назначил на этот пост В.Путина, политическая элита скривилась...

Эпиграф
Хорошее начало полдела откачало.
Аристотель.
Начало
Ну, начнем! Дойдя до конца нашей истории, мы будем знать меньше, чем теперь. Так вот, жил-был тролль, злющий - презлющий, то был сам дьявол. Раз он был в особенно хорошем расположении духа: он смастерил волшебное зеркало, которое показывало не что есть, а что захотят увидеть. Но кто будет глядеть в чудесное стекло? Так появились зрители, чтобы смотреть на себя в это зеркало, и чтобы их троллить. Вначале был обман.
Муза и музыкант
И кода...

В 1988 году стало очевидным всему населению, зашуганного реформами СССР, кроме четы Горбачевых, что перестройка бурно перетекает в криминальную революцию. И «пластическая» операция, выполненная силами пропаганды ЦК КПСС, дабы придать деградирующему советизму, очаровательную мордашку европейского пошиба, явно не удалась. На свет божий появилась свирепая рожа отечественного криминалитета, кто стал размножаться со скоростью массовой инфекции.

У многих тогда создалось впечатление, что рванул не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Собчак вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек