Слюна

Интересные новости и статьи по теме Слюна из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

1. Пейте больше воды в течение дня.

Вода является недорогой и удобной жидкостью, способной помочь решить проблему чрезмерного аппетита, усталости, плохого дыхания и хронических запоров. Наполните бутыль с водой утром и пейте глотками из нее в течение дня.

2. Никогда не пропускайте завтрак.

Исследования показывают, что у тех, кто пропускает завтрак, чаще развивается ожирение, диабет или сердечно-сосудистые заболевания.

Если вы не привыкли завтракать или не ощущаете голода утром...

Если есть в ночи, то можно серьезно испортить зубы, независимо от того, что принимается в качестве пищи. К такому выводу пришли датские ученые. Во всем они винят изменения, происходящие в слюноотделении. Ночью слюноотделение обычно уменьшается, ротовая полость становится сухой.

При этом слюна важна для удаления частичек пищи изо рта.

В сотрудничестве с американскими коллегами ученые из Университета Копенгагена проверили медицинские записи на 2217 датчан, уже включенных в медицинское...

«Надо записывать все, что Мы говорим. Не для Нас это важно, а для вас. Становиться в едином потоке Наших знаний, Наших истин, нужных информаций. Вводить в данное время данное состояние Духа для того, чтобы все было в увязке, в связке, в системе».

«Повышенное магнитное состояние Земли пришло извне − из слоев ионосферы, несущей заряд околоземного пространства, для соподчинения с другими планетами Вселенной для состояния структуры в ней, для вхождения в нужный потенциал заряда Земли.

Это...

ЛЮГОЛЬ С ГЛИЦЕРИНОМ И НЕТУ АНГИНЫ!
Ангина. Продолжение 2…
Если вдруг у кого-то из членов нашей семьи начинается ангина, то смазывание горла раствором Люголя с Глицерином позволяет снять воспаление уже после двух-трех процедур. А когда наш младшенький (5 лет) начинает жаловаться, что горлышко болит, то делаем такое полоскание. В теплую кипяченую воду добавляю несколько капель раствора Люголя. И воспаление, как рукой снимает. Этим же раствором (с водой) мы промываем сынишке и носик при насморке...

Вода может годами не портиться, но мы говорим только лишь о воде.

На пластиковых бутылках всегда печатают срок годности той или иной воды, но мало, кто на это обращает внимание.

Но что на самом деле означает "старая вода"? Это вода, которую оставили на пару дней, недель или месяцев?

Чтобы навредить нашему организму, достаточно ли, чтобы вода простояла одну ночь?

Материал несёт информационно-справочную функцию! Перед применением любых средств или услуг необходимо проконсультироваться со...

Представьте себе маленькие моторчики, которые ускоряют все. В организме человека ими являются ферменты — природные биокатализаторы. В некоторых случаях их даже принимают в форме таблеток, капсул (но только после консультации со специалистом). Рассказываем подробнее, что это за ферменты и с чем их едят.

Функции ферментов

В нашем организме происходит множество химических процессов, особую роль в которых играют ферменты. Это природные биокатализаторы, принимающие участие в процессе переваривания...

Библейский герой Мафусаил прожил 969 лет. Другие персонажи Ветхого Завета - кто 500, кто 400 с лишним. Постепенно сроки жизни сокращались. Но еще Авраам и Сарра сумели родить первенца, когда им было за 90. В наше время продолжительность жизни даже в отменных условиях развитых стран не превышает 80 лет.

У нас опустилась до 60. А в тропическом поясе Земли едва превышает 40 лет.

Киевский профессор, доктор физико-математических наук, директор украинского института экологии человека Михаил...

Главный критерий здесь - чувство голода. Но если "подводит" желудок, "сосет" под ложечкой, это еще не голод. Скорее всего, перед этим желудок был переполнен, "привык" к наполненному состоянию, а тут немного разгрузился и своими спазмами взывает: "Хочу!".

Подобную картину мы видим и у тех, кто ест понемногу, но часто - желудок у них постоянно находится в работе и не терпит пустоты. Но это потребность желудка и перевозбужденного центра аппетита, а не тела.

Тело о голоде заявляет по-другому...

Как правильно укреплять собственный иммунитет.

По иммунитетом мы будем понимать способность организма распознавать, уничтожать и выводить вон из организма генетически чужеродный материал. Носителями чужеродной генетической информации являются.

Белки (которые по каким-то причинам миновали печеночный барьер и оказались в крови), вирусы, бактерии, простейшие микроорганизмы, гельминты, чужеродные клетки и видоизмененные клетки самого организма. Все ранее перечисленное является чужеродным для...

Поговорим об иммунитете, который должен защищать наш организм и о том, как самостоятельно укреплять его. Но в начале расскажем, что такое иммунитет, из чего он состоит и как действует. После такого введения, или по ходу его можно будет давать рекомендации по его восстановлению и укреплению.

По иммунитетом мы будем понимать способность организма распознавать, уничтожать и выводить вон из организма генетически чужеродный материал. Носителями чужеродной генетической информации являются: белки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Слюна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни