Слушание

Интересные новости и статьи по теме Слушание из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Корпорации Apple и Google не шпионят за владельцами смартфонов — такие показания дали топ-менеджеры компаний на слушаниях юридического подкомитета сената США в Вашингтоне. Они объявили, что собирают личную информацию, но не следят за конкретными пользователями. Компании заявили, что данные нужны компаниям для организации рекламы.

Сейчас конгресс разрабатывает новое законодательство о защите персональных данных в интернете, которые могут изменить правила ведения бизнеса высокотехнологичных...

Холестерин... При этом слове у современного человека начинают трястись поджилки. Мы уверены: это что-то очень вредное (хотя мало кто из нас толком представляет, что это такое и с чем его, собственно, едят). При этом свой уровень холестерина в крови знает лишь каждый 20-й россиянин. Для сравнения: в Европе и США количество осведомлённых в этом вопросе граждан достигает 80%. Такое наплевательское отношение к холестериновому фактору риска инфарктов и инсультов вполне увязывается с высочайшим...

Доктор Маршал-Вега (Marcial-Vega) заболел в 1985 году. В начале 1990 года ему все еще ставили диагноз - СПИД. В январе 1996 года его тест все еще показывал наличие вируса. Спустя три месяца, он лежал дома и умирал.

Тем апрельским вечером доктор Маршал-Вега сам очистил свой организм от вируса. Он описал нам свои ощущения, пережитые той ночью: тотальное освобождение от всех страхов, ощущение Единства и Любви ко Всему Сущему. Включая все другие существа. Включая самого себя.

Он исцелился...

Перед своей последней поездкой в Америку в сентябре этого года Дмитрий Медведев заявил, что хотел бы пообщаться с американскими диссидентами. Подходящих диссидентов в Америке не нашли. Плохо искали президентские референты инакомыслящих в Америке.

Наш вашингтонский корреспондент Алексей Дмитриев такого человека нашел и побеседовал с ним. Это Пол Крэг Робертс – известный экономист и публицист, бывший помощник министра финансов в правительстве Рональда Рейгана, автор восьми книг по экономике, а...

Мэр Москвы Юрий Лужков подписал закон о Генеральном плане развития города до 2025 года. Об этом журналистам сообщил глава столичного стройкомплекса Владимир Ресин.

Чиновник отметил, что при реализации положений Генплана мэрия готова принимать замечания горожан относительно комфортности проживания, размещения объектов торговли, транспортной инфраструктуры и вопросов экологии.

В ближайшее время закон о Генплане должен быть опубликован в журнале "Вестник мэра и правительства Москвы". После...

Анализируя очередную крупномасштабную акцию под условным названием «свиной грипп - чума двадцать первого века», приходишь к выводу, что выгодно это всё международным фармацевтическим компаниям. Именно эту фразу я, главный редактор газеты «Пенсионер и общество» произнёс на редакционной планёрке в октябре 2009 года.

Сотрудники начали спорить: мол, это не так, тем более что ВОЗ - Всемирная организация здравоохранения - не будет поддерживать сомнительные прожекты. И так далее, и тому подобное...

Во вторник основатель Wikileaks Джулиан Ассанж во время судебных слушаний в лондонском суде по делу об экстрадиции в Швецию заявил, что из Швеции его могут далее экстрадировать в США, после чего он станет узником на американской базе Гуантанамо, и впоследствии его могут приговорить к смертной казни.

«Ассанж сказал, что экстрадиция в США представляет для него реальную угрозу стать узником Гуантанамо и получить смертный приговор», – пишет корреспондент газеты Times в своем Twitter, который он...

Борис Ельцин и гибель России

Аналитическое исследование
Появление на исторической сцене Бориса Ельцина, кому выпал жребий судьбы поставить крест на СССР,- феноменальный симбиоз человеческой парадоксальности, той самой, что имеет место в разных дозировках практически у всех людей, и парадоксальности коммунистической веры и образа мышления.

Каждый смертный человек в той или иной степени парадоксален, что означает его способность заблуждаться. Это – постоянный конфликт между силами созидания...

Восстановительное правосудие зародилось в середине 70-х годов ХХ столетия как движение за изменение подходов к преступлению и наказанию. В его основе лежит подход к преступности, ориентированный на решение последствий преступления самими сторонами и обществом в целом.

В настоящее время восстановительное правосудие рассматривается как движение за справедливость, которое дополняет официальную форму правосудия, вовлекает сами стороны и общественность в решение последствий преступления...

Нет ничего удивительного, что костюм можно взять напрокат. Оказывается “напрокат” можно взять не только костюм, но и тело. Бывает, на одно тело претендуют сразу несколько личностей.

Криминальная «коммуналка»

Вильям Стэнли Маллигэн – личность уникальная во многих отношениях. Начнём с того, что он был первым человеком в американской истории, которого не приговорили к наказанию, несмотря на доказанные многочисленные преступления.

Причина такой «снисходительности» суда кажется просто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Слушание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни