Сковородка

Интересные новости и статьи по теме Сковородка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На планете продолжают рождаться необыкновенные дети! Во Франции их называют «тефлоновыми». На Британских островах - «детьми тысячелетия». В России они - «дети света». И еще их называют «индиго».

Во многих развитых странах мира детьми-индиго занимаются на государственном уровне.

Но в России некоторым государственным мужам вопрос кажется несерьезным. Комиссия по вопросам интеллектуального потенциала нации Общественной палаты РФ решила подготовить государственно-общественный проект по...

Каждую весну мы вынуждены закупать в аптеке витамины, сиропы и различные препараты, так как наш организм не способен бороться с вирусами, ведь за зиму иммунитет неизменно ослабевает. Помогут организму адаптироваться к "заразному" времени года

свежие соки красного цвета-вишневый, клубничный, гранатовый, ежевичный, клюквенный, брусничный и даже свекольный.

Итак, в течение первой недели следует выпивать 0,5 стакана сока 3 раза в день, на второй - также 0,5 стакана, но 2 раза в день, а на...

Стегание веником в парной является своего рода массажем, а эффективность массажа после парной бани повышается в два раза И не случайно после тяжёлых психофизических нагрузок спортсмены идут в баню, где парятся и массируются, чтобы поскорее восстановить свои силы.

В нескольких словах даже трудно дать оценку этой древней и удивительной процедуре, О ней написаны трактаты, ей посвящены серьёзные научные диссертации. На протяжении веков баня у многих народов считалась одним из лучших...

Это рассказ о том, как, зная основные свойства золота, можно легко и быстро сделать хороший бизнес.

Чистое, без примесей золото – очень мягкий металл. Даже просто ногтем можно сделать на слитке чистого золота царапину.

Это обстоятельство сильно затрудняет использование золота. Оно легко истирается. И тончайшая золотая пыль безвозвратно рассеивается в пространстве. Безвозвратно ли?

Не надо забывать, что золото – не только мягкий, но и тяжелый металл, и золотая пыль очень скоро оседает...

В нашей стране, где девять месяцев идет то дождь, то снег, нет ничего проще, чем создать себе солнечное настроение.

Утром, если вы не можете проснуться, нужно потереть уши – 15 секунд по часовой стрелке, 15 секунд – против.

Потом встать напротив окна, раскинув руки, закрыть глаза и представить, что в руках у вас земной шар, оранжево-красный и очень теплый.

Не проснулись? Тогда вам нужны продукты, дающие энергию и наполняющие вас счастьем.

Как вы думаете, какая страна – самая унылая и...

В России потихоньку начинается грибной сезон, и как обычно к встрече с любителями «тихой охоты» готовятся врачи-токсикологи. Как не велик опыт нашего народа в сборе лесного лакомства, а первые потравившиеся уже заняли койки в медицинских стационарах.

Так как же все-таки обезопасить себя от грибного отравления?

Вообще говоря, проблемы с желудком могут возникнуть и при употреблении совершенно съедобных грибов, но путать их с отравлениями не стоит.

Грибы - это тяжелая пища. В них много...

Помиловать нельзя, поджарить! Новогоднее жаркое
Ни один праздник в России не ждут с таким нетерпением, как Новый год! И ни один праздник не доставляет столько приятных хлопот: найти подарки любимым, нарядить ёлку игрушками и гирляндами, украсить дом, пригласить гостей, придумать для них развлечения.

А хозяйкам ещё предстоит подумать о новогоднем меню и решить, что жарить, что тушить, а что сырым подавать.

В России 18 века в аристократических домах к новогоднему столу готовили диковинное...

Свекла с розмарином

3 свеклы среднего размера (почистить и разрезать на 4 части), 3 небольшие лукавицы (очистить и разрезать на 4 части), 450 г тушеных овощей, 1 ст. ложка натурального йогурта, розмарин, 2 ст. ложки уксуса, соль, черный молотый перец.

Лук пассировать в микроволновой печи под крышкой до полу готовности. Положить в сковородку овощи и уксус, добавить свеклу и лук с розмарином. Довести до кипения и тушить 1 час, за это время свекла должна стать мягкой. Снять крышку и добавить...

Он посмотрел мне прямо в глаза. И я почувствовала, что таю под этим взглядом, будто сливочное масло на сковородке. Он потянулся к моей руке: "Расслабься". Куда уже? Я и так пребывала в полуобморочном состоянии: "Черт побери, какой мужчина!"

В принципе с таким можно прямо на первом свидании в постель, хотя это и не в моих правилах… И тут он сказал: "За час беру 100 баксов. Между прочим, это совсем небольшая цена для Москвы".

Я вернулась с небес на землю. Он же альфонс, а я всего лишь беру...

Яйцо… Что сначала было – яйцо или курица? С детства нам давали яйца вкрутую, всмятку, кормили яичницей и омлетом… ДА… Омлет, как в детском саду! Помните такой? Высокий и сочный, густой и упругий. Признайтесь честно, часто ли у вас такой получался дома?

Вроде бы и яйца взбили, молоко, сметану добавили. На сковороде получилось пышное блюдо. Перекладываете на тарелку – омлет, увы, опадает… Секрет в том, что в детском саду его готовили не на сковороде, а в духовке, на противне. Я вам сегодня...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сковородка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?