Секрет счастья

Интересные новости и статьи по теме Секрет счастья из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Большинство людей легко вспомнят законы Ньютона - первый, второй, третий - и, конечно же, закон всемирного тяготения, якобы навеянный яблоком, упавшим на голову гения.

Однако еще несколько лет назад мало кто подозревал, что сэр Исаак Ньютон занимался еще и алхимией, оккультизмом, астрологией, теологией.

Эти подробности выяснились, когда нашлись ранее неизвестные рукописи ученого. Сейчас они представлены на выставке «Секреты Ньютона», которая работает в древнееврейском университете...

Картофель является незаменимым ингредиентом при приготовлении очень большого числа блюд. Из них самыми распространенными и наиболее любимыми россиянами являются: картофельное пюре, жареная картошка, картофель отварной, запеченный на костре или в духовке, картофельные запеканки и т. д. А также много блюд, где картошка используется как составной компонент единого целого, например, большинство супов, некоторые салаты.

Безусловно, что у опытной хозяйки имеются свои секреты и тонкости...

Знаменитый голливудский фитнес-инструктор Майкл Джордж "вылепил" лучшие тела за историю кино. Уж он-то знает, как помочь актрисе всего за 4 недели прийти в форму для очередной роли. Но, что не менее важно, он знает, как помочь ей оставаться подтянутой и сексуальной, когда съемки окончены. Он поделился с нами своими секретами:

- Чтобы подготовить актрису к съемкам за короткий промежуток времени, Джордж со всей ответственностью берется за дело: "Строгая диета, пять дней в неделю силовые...

Знать будущее соблазнительно, но если речь идет о будущих болезнях, некоторые люди предпочитают оставаться в неведении

Человечество составило карту звездного неба, покорило космос и расщепило атом, но до сих пор не смогло полностью раскрыть тайны собственного существования.

Впрочем, ученым удалось составить схему генома человека и прочитать нашу ДНК. Теперь мы сможем узнать секреты не только жизни, но и смерти.

Причина большинства заболеваний кроется в генах и нашем образе жизни. Очень...

Как известно, красота требует жертв, и мы с готовностью язычников приносим жертвы на ее алтарь. Мы неделями соблюдаем радикальные диеты, чтобы влезть в любимое платье или хорошо выглядеть на корпоративной вечеринке. Мы тратим огромные деньги на косметику и одежду.

Мы изнуряем себя многочасовыми занятиями в спортзале. Телевидение, реклама и глянцевые издания навязывают нам образ идеальной женщины, которая одевается исключительно в дизайнерскую одежду, пользуется модной косметикой и парфюмерией...

Прекратите рассматривать фитнес как один из вариантов для похудения. Первое и главное препятствие, которое вам предстоит преодолеть, - если, конечно, вы хотите привести себя в форме - прекратить думать о том, заняться вам фитнесом, или нет.

Эти раздумья только оттягивают момент начала занятий. Посвятите тренировке несколько минут в деть - это не роскошь, а необходимость.

Приучите себя думать о фитнесе, как об обязательной гигиенической процедуре вроде чистки зубов или приеме душа. Никаких...

Все мы, без исключения, хотим жить долго и сохранять, при этом, физическую активность. На эту тему написано огромное количество статей. Ученые и исследователи опросили массу долгожителей. Но все эти ученые мужи, с завидным рвением, пытаются найти какой-то чудодейственный рецепт, некий особый секрет (панацею) долгожительства.

В одном из горных районов Сардинии местные жители долго живут, потому что пьют вино, которое содержит в два-три раза больше каких-то там веществ, которые способны...

Решая проблему излишнего веса, вряд ли стоит всю вину сваливать на одни жиры. Наша боязнь жира обусловлена нашей неграмотностью. Из-за своего неведения мы и попадаем «из огня да в полымя».

Дело вовсе не в том, что мы едим слишком много жира.

А в том, что мы едим неправильные жиры и упускаем правильные.

Очень многие болезни вызываются дефицитом определённых жиров, и со многими из этих болезней можно справиться, лишь обеспечив организм необходимыми жирами, которые отсутствуют в рационе...

Почему француженки, которые считаются самыми-самыми гурманками в мире, не имеют проблем с фигурой? Эту загадку раскрывает журналистка Мирей Гальяно в своей книге «Почему француженки не толстеют?».

Мадам Гальяно, имевшая в юности проблемы с лишним весом из-за чрезмерной любви к гамбургерам и круассанам.

Утверждает, что непревзойденной грациозности парижанки достигают не самоограничением, не фитнес-клубами и не жесточайшими диетами, а жизнелюбием и любовью к кулинарии. И она знает, о чем...

Многие мужчины признаются в том, что их больше всего привлекают глаза женщины, поэтому неудивительно, что женщины тратят много времени на макияж, который помогает сделать глаза еще прекраснее. Любая женщина, независимо от того, широко ли расставлены ее глаза, близко ли они посажены и пр., может научиться скрывать недостатки и делать макияж глаз, который подчеркнет их естественную красоту.

В большинстве случаев красивые глаза - это всего лишь результат мастерского овладения техникой макияжа...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Секрет счастья вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни