Рукопожатие

Интересные новости и статьи по теме Рукопожатие из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Чему я радуюсь, став взрослым? Чему радуюсь, постоянно держа себя нацеленным на результат, думая о прибылях? Чем я восторгаюсь, тупо пялясь по вечерам в телевизор, придя с работы и упав на диван без сил?

Я рад, когда повышают зарплату, это как-то греет первое время, не зря же я все-таки так трудился.

Я рад, когда сделал дело, заработал несколько тысяч... Я счастлив, когда день проходит без особых потерь и кажется, что жизнь-то налаживается!

Однако, чем больше я взрослею, тем отчетливей...

Метафизика действительности.
Основы.
Автор: «Пожилой человек»

Это продолжение ранее написанной работы «Бог. Земля. Человек».

Если первую работу во многом можно назвать обзорной, то вторая это классификация и более детальное описание Изначальных Законов, на которых построено всё окружающее нас мироздание, другими словами - действительность. Хотя «Метафизика действительности» по большей части самостоятельна, но некоторые места не только соотнесены с «Бог. Земля. Человек», но и являются...

Зажимы в горле — ваши «неозвученные» годами проблемы. Когда мы слышим другого человека, то интуитивно рисуем его образ: старый или молодой, толстый или худой, добрый или злой, скромный или заносчивый и так далее. А что делают другие люди по отношению к нам? То же самое:

Громкий голос может создать образ человека, который стремится доминировать, контролировать людей и ситуацию. Существует ошибочное мнение, что громкая речь – признак уверенности. Часто таким способом просто пытаются привлечь к...

С давних пор именно свадьба считается самым важным событием в жизни. Наши предки создавали семью, придерживаясь традиций и строго соблюдая особые правила. Отголоски свадебных обрядовых традиций Руси присутствуют и в современном бракосочетании.

Традиции свадебных обрядов славян насчитывают не один век: наши предки крайне внимательно следили за соблюдением правил. Создание семьи было сакральным и наполненным смыслом действием, которое в среднем занимало три дня. С того времени до нас дошли...

Индийская культура пропитана духовностью и глубоким смыслом по отношению ко всему, существующему в мире. То, что для европейского человека может показаться непонятным и даже лишним, в Индии является значимым. Речь пойдет о намасте – особом жесте, без которого не проходит ни один день индийца.

Его толкований есть несколько, но все они связаны с божественным смыслом бытия. Мы узнаем далее о переводе намасте с индийского и о том, сколько вариантов толкований у него существует.

Что такое...

Чтобы «творить чудеса», общаясь с родными, друзьями, коллегами по работе, партнерами по бизнесу или совершенно незнакомыми людьми, вовсе не обязательно быть экстрасенсом, поджигать взглядом портьеры или передвигать шкафы, просто указывая на них рукой.

Зачастую вызвать удивление и прослыть выдающимся человеком, а заодно и получить чисто практическую пользу можно, мастерски используя психологию. Но не будем все напрасно упрощать, ведь то, о чем мы сегодня поговорим, на самом деле можно назвать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рукопожатие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни