Рукопожатие

Интересные новости и статьи по теме Рукопожатие из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Инфекционисты советуют москвичам не покупать готовые салаты, чтобы не заразиться гепатитом А, со ссылкой на главного специалиста по инфекционным болезням департамента здравоохранения Москвы Николая Малышева.

По его словам, в столице зафиксирован необычный для зимы всплеск заболеваемости гепатитами А и В. Малышев отметил.

Что вирус гепатита А передается через загрязненную воду и продукты, «прошедшие определенную обработку», в частности, салаты.

«Лучше салат сейчас не брать», — советует...

Всем людям необходима любовь близких людей, переставая ощущать её, человек чувствует себя потерянным, ненужным, впадает в уныние или, что ещё хуже - в депрессию. Но мы и не подозреваем о том, что люди любят нас, просто они говорят о своей любви языком, нам не понятным.

Люди тонко чувствуют эмоции, для них наша любовь важна, как вода для растения. Когда они чувствуют себя нужным, у них появляется доверие к миру, они более стрессоустойчивы и меньше подвержены пагубным привычкам. Каждый день...

Четверть людей игнорирует известный совет прикрывать рот, когда кашляешь или чихаешь, показали исследования. Это выяснили ученые из Новой Зеландии, которые провели интересный эксперимент, касающийся причин распространения вирусов, передающихся от человека к человеку.

Профессор Уилсон и его студенты из Университета Отаго в Веллингтоне наблюдали за людьми на железнодорожной станции, в торговом центре и больнице. Количество замеченных ими кашляющих или чихающих граждан составило 5,5% в час, при...

Ваге Даниэлян - известный 90-летний армянский натурист с 45-летним стажем. Мы съездили в Армению, чтобы пообщаться с живой лeгендой.

Когда разговариваешь с ним по телефону, то воображение рисует картину человека, средних лет: живая энергичная речь, быстрый переход с грамотного английского языка на русский, французский, армянский...

позитивный настрой в голосе. Как-то необычно, что у 90-летнего человека отсутствует жалобный старческий тон.

Встреча с натуристом

Мы встретились с Ваге...

Это утверждает Марио Адельт, тренер и директор фитнес-центра Body Focus в Гамбурге – центра для «высокоэффективной персональной тренировки». Этот тренер не похож на «шкафа» с бычьей шеей, который съел килограммы протеина, и при рукопожатии он не раздробит ваши кисти.

Марио Адельт выглядит так, как хотел бы выглядеть каждый: с правильными пропорциями тела, эластичными движениями, идеально прямой осанкой. Только случайно можно заметить перекатывающиеся под рукавами футболки крепкие мышцы...

В Нью-Йорке вчера открылся трехдневный Саммит тысячелетия, посвященный итогам достижения «целей развития», намеченных 10 лет назад на аналогичной встрече мировых лидеров. Одна из главных тем этого мероприятия – преодоление глобальной бедности. Как напомнил генсек ООН Пан Ги Мун, усилия международного сообщества были и остаются направлены на снижение уровня бедности в мире в два раза. До этого, однако, еще очень далеко.

Все сходятся в том, что преодоление бедности – труднодостижимая цель...

Президент Дмитрий Медведев совершил официальный визит в Ватикан, в ходе которого встретился с папой римским Бенедиктом XVI.

Во дворе Сан-Дамазо апостольского дворца президента с супругой встретил почетный караул швейцарских гвардейцев – военнослужащих армии Ватикана. В сопровождении префекта папского двора архиепископа Джеймса Майкла Харвея Дмитрий и Светлана Медведевы, а также члены российской делегации, прошли через анфиладу залов Апостольского дворца.

В малом тронном зале Медведева...

БЕШЕНСТВО
Бешенство неизлечимо, поэтому особую роль в профилактике заболевания играет вакцинация. Вирус имеет форму винтовочной пули размером от 90 до 200 нм, содержит однонитевую рибонуклеиновую кислоту (РНК). Источником заразы являются инфицированные животные и блохи.

Заражение человека происходит при укусе или ослюнении животным поврежденной кожи или слизистой оболочки. Попадая в ткани, вирус бешенства размножается в мышечной системе, проникает в периферические нервы и движется к клеткам...

Монарх охарактеризовал стихийное бедствие как "беспрецедентное по масштабам" и заявил, что он "глубоко обеспокоен" постигшей страну трагедией. Император также выразил озабоченность продолжающейся кризисной ситуацией на АЭС "Фукусима-1"

Мирная тихая и безмятежная жизнь для любого из нас может прерваться. Будни, которые часто могут нам казаться скучными и однообразными, сразу преоретают чарующий смысл. Нужно ценить самое малое, что есть у нас - улыбку ребенка, радость рукопожатия, общения...

Многие сегодня обращаются к средствам восточной медицины, которые весьма дорого стоят и не всегда предлагаются высококлассными специалистами

Но есть другой путь: зная, как правильно воздействовать на биологически активные точки, можно научиться приводить себя в порядок самыми простыми, подручными средствами.

Пульт управления

Биоактивные точки расположены на всей поверхности нашего тела, они рассеяны по нему, как звезды по небу. И так же, как у звезд, у них есть свои скопления, а есть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рукопожатие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность