Роберт

Интересные новости и статьи по теме Роберт из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Президент Кальвин Кулидж в 1925 году, провозгласив лозунг «American business is business», дал новое определение Американской Мечте, к этому времени потерявшей свой религиозный фундамент, заложенный Отцами-Пилигримами.­ Американская Идея, пройдя через три столетия своего развития, трансформировалась к 20-ым годам прошлого века в Идею Бизнеса, идею капитализма.

20-ые годы были эпохой Процветания, всеобщего благополучия. Исчезла безработица, так как Америка поставляла в разрушенную войной...

Я хочу познакомить вас с удивительным и необыкновенным, на мой взгляд, человеком. Его имя д-р Роберт С. Мендельсон (Robert S. Mendelsohn, 1926 - 1988). Он известный американский врач-педиатр, профессор, преподавал педиатрию в Университете Иллинойского медицинского колледжа и яростно критиковал современную медицину.

Его уже нет, но он оставил нам три книги: «Исповедь еретика от медицины» (Confessions of a Medical Heretic. 1979.), «Мужская медицина. Как (ка)лечат женщин» (Male Practice: How...

Возможен ли секс между роботами и людьми, а также между самими роботами – друг с другом? Если да, то не за горами тот день, когда различного рода разумные механизмы заполонят человеческую жизнь. Однако вытеснят ли роботы наших партнеров по постели?

Индия – впереди планеты всей

Нет, речь не идет об ассортименте секс-шопов, где уже сейчас широко представлен ассортимент «машинок», приносящих удовольствие по принципу «сунь-вынь». Речь идет о полноценном сексе с машиной, которая бы вытворяла...

4 января 1643 года, 365 лет назад, в селении Вулсторп (графство Линкольншир) Ханна Ньютон разрешилась от бремени мальчиком. Ее муж, бедный фермер, так и не увидел своего первенца, он скончался за три месяца до рождения мальчика.

Из-за того, что Ханна переволновалась в последние месяцы беременности, сын родился слабым и требовал особого внимания.

Некоторое время так и было, Ханна проводила достаточно много времени с малышом. Но потом в ее жизни появился священник Барнабас Смит, который...

Летом 2008 года американский орнитолог Роберт Тиммин, оказавшийся в северном Афганистане в составе гуманитарной миссии, описал неизвестный вид птиц, относящихся к семейству камышковых. Закончив выездные работы по изучению этих пернатых, ученый приступил к подготовке документов для регистрации нового вида, одновременно уведомив о находке своих коллег в разных странах.

Монография попала в руки Ларса Свенссона и Урбана Ольссена из департамента зоологии Гетеборгского университета (Швеция). Эти...

Что скрывают Египетские Власти

Много лет назад, а именно 70 лет прошло с тех пор, как Эдгар Кейси предсказал, что однажды в Египте будет найдена комната, которая будет иметь название Зал Свидетельств или Зал Летописей, и она будет связана со Сфинксом. Именно эта комната расскажет нам о существовании на Земле миллионы лет назад Высокоразвитой Цивилизации, причем проход в Зал Свидетельств будет идти от комнаты расположенной под правой лапой Сфинкса.

Уже в 1989 году с помощью специальной...

Бывший вокалист группы Led Zeppelin Роберт Плант заявил о намерении записать полноценную студийную пластинку со своим проектом Band of Joy. По словам музыканта, в альбом войдет оригинальный материал, над которым он и его коллеги в скором времени начнут работать.

Плант заявил, что Band of Joy не станет "одноразовым" проектом и будет расширяться и наращивать творческий потенциал. Экс-фронтмен Led Zeppelin подчеркнул, что его команда нуждается в песнях собственного сочинения. Как скоро Плант и...

В последние годы темпы научно-технического прогресса стали зависеть от использования искусственно созданных объектов нанометровых размеров (1 нанометр (нм) равен одной миллиардной доле метра или, что то же самое, одной миллионной доле миллиметра).

Созданные на их основе вещества называют наноматериалами, а способы их производства и применения - нанотехнологиями. Невооруженным глазом человек способен увидеть предмет, диаметром примерно 10 тыс. нанометров.

Альманах "Понимая Нанотехнологию...

Пирамиды Четвертой династии стоят как бы особняком от остальных, созданных на протяжении всей эпохи пирамид. Похоже, что легендарная птица Феникс прибыла, чтобы обозначить наступление "золотого века" — короткого периода, в который надо было выполнить потрясающую программу строительства, по масштабам и размаху способную поспорить с любым проектом нашего времени".

И так же внезапно, как и началась, эта программа была прекращена.

Большинство учёных склоняются к мысли что причины, побудившие...

Вдова Джин Гроувс из британского графства Хэмпшир в течение 30 лет держала у себя на калитке табличку с надписью "Мои псы едят свидетелей Иеговы".

Между тем только недавно полиция графства потребовала от женщины снять надпись, сочтя ее "оскорбительной и недопустимой".

Но после ухода полицейских женщина водрузила табличку на ее традиционное место.

"Это всего лишь проказа, и надпись останется на своем месте. Я не понимаю, из-за чего вся эта суматоха. У людей пропало чувство юмора...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Роберт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни