Ремень

Интересные новости и статьи по теме Ремень из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

“Цифра” стремительно вошла в нашу жизнь. Цифровые фото и видеокамеры, цифровое телевидение, а теперь цифровыми стали…джинсы. Дизайнер Эрик Де Нидж оснастил джинсы динамиками, клавиатурой и мышью. А чтобы отказаться от использования лишних проводов, периферия может быть соединена с ПК по Bluetooth.

Дизайнер полагает, что пользователи таким способом смогут решить проблему переноски периферийных устройств. Впрочем, дизайн “цифровых джинсов” также весьма примечателен. Швы, например, очень...

Сегодня у многих жизнь превратилась в сплошной стресс. Что же – инсульта не миновать? (Савелий, Воронеж)

– Если вы остро реагируете на события, сильно переживаете, сердитесь, сделайте простую вещь: попробуйте сжимать теннисный мячик.

Вы не только выплеснете лишние эмоции, но и… не сможете больше злиться, поскольку психологически уже переключились. Кстати, «упал – отжался» – идеальная рекомендация при такой ситуации.

Как жить и что делать людям из группы риска? (Геннадий, Владимир...

Разве вы никогда не разглядывали окружающих, отмечая про себя погрешности их стиля? Не ломали голову, как сделать так, чтобы вещи всегда отлично сидели и сочетались между собой, и чтобы всегда было что надеть? Все мы делаем ошибки, но их можно исправить: просто никогда НЕ совершайте пять модных ляпов, приведенных ниже.

Глянец как Библия

Пролистывание свежего номера "глянца" вызывает во многих почти религиозный трепет. Или, возможно, блог о моде для вас - истина в последней инстанции...

1. Вы можете заставить своё тело сжигать больше калорий посредством выполнения бытовых "физических упражнений", таких, например, как включение телевизора и переключение каналов вручную, а не при помощи пульта управления или, ставя часто используемую вами книгу на самую верхнюю полку, чтобы пришлось немного потрудиться, прежде чем достать её.

2. Если отказаться от предлагаемого десерта не представляется возможным, то постарайтесь поделиться им с кем-нибудь.

3. Старайтесь покупать мороженое...

Вы только вспомните свое первое свидание! Как вам хотелось понравиться девушке! С каким трепетом вы назначали место и время встречи. И все казалось просто и легко! Но вот эти минуты ожидания и волнения, которые пульсируют в ваших висках и не могут позволить собраться с мыслями…

Эти минуты, которые тянутся вечно в тревоге ожидания той милой и единственной девушки, которой вы хотели бы сперва понравиться, затем еще раз увидеться, а потом посвятить всю свою жизнь. Пусть не всегда бывает так, что...

Неважно, откуда и когда они взялись, но практически каждый наш человек имеет некие знания об оказании первой помощи. Увы, в большинстве случаев этот набор знаний представляет собой кашу из стереотипов и слухов, и применение этой каши на практике не просто бесполезно, но и опасно.

К примеру, все знают, что на перелом надо наложить шину. И большинство представляют себе эту шину как две-три палки, в идеале — штакетины от забора с остатками традиционной росписи. Когда же возникает необходимость...

Ходить - это занятие простое, удобное и разнообразное. Можно гулять по парку, бродить по лесу, отправиться в поход в горы. Ходить можно (хотя бы часть пути) на работу, по магазинам и другим домашним делам. Регулярные прогулки укрепляют мышцы, кости и суставы, снижая риск любых травм, включая переломы.

Ходьба улучшает настроение, помогая справиться с депрессией и тревогой.

Шагая в хорошем темпе, Вы тренируете сердце и легкие. Доказано: чем больше люди ходят, тем ниже смертность - в любом...

“Не навреди...”
По статистике, у каждого пятого взрослого изжога бывает регулярно, не менее одного раза в неделю. Еще примерно столько же людей страдают ею пореже. Но, похоже, эти цифры занижены, ведь далеко не все спешат с изжогой к врачам, предпочитая лечиться по рекламным рецептам. Осенью такой рекламы на телевидении становится больше. В это время года обычно обостряется язвенная болезнь, а изжога - один из ее главных признаков.

И рекламные теледоктора часто оказывают таким пациентам...

Результаты изучения показывают, как дрожжевые клетки используют своеобразный транспортный ход для перемещения поврежденных белков протеинов в материнских клетках перед началом формирования новой клетки при процессе митоза.

«Поэтому дочерние клетки не содержат никаких следов старения», - поясняет профессор Томас Нистрём, руководитель отдела молекулярно-клеточной биологии Гётеборгского университета в Швеции. Группа исследователей под руководством профессора Нистрёма уже неоднократно публиковала...

В скором времени всем российским водителям, которые сели за руль, придется пристегиваться в обязательном порядке. Эта норма предусмотрена поправками в Правила дорожного движения, которые были внесены правительством РФ и вступят в силу предположительно в ноябре 2010 года.

"В настоящее время не пристегиваться ремнями безопасности имеют право только две категории водителей - инструкторы, обучающие вождению, во время занятий, и в населенных пунктах - водители и пассажиры автомобилей оперативных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ремень вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни