Ремень

Интересные новости и статьи по теме Ремень из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В последние годы число желающих заниматься цигун стремительно увеличивается. Те, кто приступает к занятиям, должны иметь представление о цигун и основных методических правилах. Они перечислены в ответах на вопросы, которые обычно встают перед начинающими.

1. Как правильно выбрать систему упражнений?

Выбор конкретной методики определяется характером вашего заболевания и общим состоянием здоровья. Например, при длительном заболевании, повышенном весе и пониженной энергетике организма...

Список подарков, которые можно преподнести автомобилисту, отнюдь не ограничивается банальными ковриками или ароматизаторами салона. Ведь практически все крупные автопроизводители предлагают множество аксессуаров и сувениров с логотипом своего бренда, которые могут стать отличным подарком для поклонников той или иной марки автомобилей.

Например, для владельца Toyota хорошим подарком может стать фирменный зонт или часы. Также японская компания предлагает ручки, чашки, кепки и футболки, а...

оссийские и американские космонавты попытались выяснить, возможны ли сексуальные отношения между мужчиной и женщиной в космосе. Данные исследования основывались на специальной научной программе. О подобных экспериментах было написано в недавно вышедшей книге, автором которой является Пьер Коле.

Пьер Коле (Pierre Kohler), известный французский астроном и по совместительству писатель, выпустивший недавно книгу под названием «Последняя миссия», поведал в ней, что, несмотря на то, что «эта» тема...

Девятый Mitsubishi Galant только совсем недавно (в 2006 году) появился на нашем рынке. Однако сейчас эти машины, причем подержанные, в очень больших количествах везут из США. Почему?

Все очень просто. Последнее поколение Galant было показано еще в 2003 году, правда, этот автомобиль с весьма необычным дизайном продавали только на рынке США.

А вот в Европу Galant решено было не поставлять по вполне понятным причинам – в Старом Свете в классе «Е» хорошо себя чувствуют только модели премиум...

Сейчас на нашем рынке продается сразу два разных Mitsubishi Outlander.

Один — Outlander XL — появился совсем недавно. Второй же известен в России с 2003 года — его именуют просто Outlander. Именно эта модель сейчас очень популярна на вторичном рынке.

3—5-летний Mitsubishi Outlander стоит чуть дешевле, чем его главные конкуренты, к которым надо отнести в первую очередь Toyota RAV4 и Honda CR-V.

Сразу скажем, что Outlander проявил себя как весьма надежный автомобиль, неплохо...

Появившийся в 2001 году Volkswagen Polo четвертого поколения не пользовался в нашей стране особой популярностью. Слишком маленьким и дорогим он оказался. Но вот на вторичном рынке Polo очень любят. Ведь это, пожалуй, самый престижный городской «малыш».

Именно поэтому за рулем Polo можно встретить не только симпатичных девушек, но и солидных мужчин.

Чаще всего на нашем рынке встречаются Polo, привезенные из Германии. Конечно, есть автомобили и с «российской пропиской», но их очень мало...

В России эта марка обладает имиджем японской «Альфа-Ромео». Однако долгое время у нас пользовалась спросом лишь CR-V, которая с равным успехом могла бы продаваться под любой другой эмблемой. Нынешний «Honda Accord» стал первым автомобилем, в котором люди видят настоящую «Хонду».

Японцы сами виновны. В Россию они пришли еще на заре 90-х. Но, судя по безмерно завышенным ценам, медленному развитию дилерской сети и мизерным объемам поставок, торговать долго и упорно не хотели. Дилеры выживали...

Французские автомобили в России покупают не потому, что они обладают мощными моторами, отменной надежностью или имиджем «машин для «крутых». Такие модели, как Peugeot 307, приобретают из-за дизайна. Но что прячется за красивым «личиком» и привлекательным «телом» этой «француженки»?

Французы, как и итальянцы, всегда делали красивые автомобили, отличающиеся фирменным стилем. Поэтому когда настал черед появления Peugeot 307, все были уверены, что машина будет исключительно модной. Peugeot 307...

Творения шеф-дизайнера «Вольво» Питера Хорбери не спутаешь ни с какими другими, разве что между собой. Наверняка владельцам S60 обидно, когда их авто путают с младшенькой S40, ведь им пришлось как следует раскошелиться: за «ше-стидесятку» 2001 года нынче просят от 365 000 руб., 2004-го - от 460 000, а цены на экземпляры в идеальном состоянии доходят, соответственно, до 460 и 860 тысяч (декабрь 2007 г.).

Ничего не поделаешь, в немалой степени - это плата за традиционно высокую безопасность...

Сегодня стать владельцем Audi ТТ может не только разжиревший на нефти купчина. Приобрести подержанную «тэтэшку» вполне может себе позволить и человек умеренного достатка. И, учитывая надежность модели, это будет неплохой выбор.

Но, покупая Audi TT, нужно четко понимать, что эта машина должна быть хотя бы второй в семье. Эксплуатировать Audi TT круглый год довольно сложно, ведь зимой на спортивном купе с мощным мотором особо не разъездишься.

Когда Audi TT только появилась в продаже...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ремень вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни