Религиозные люди

Интересные новости и статьи по теме Религиозные люди из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Исторические хроники XIX века часто сообщают о находках в разных уголках земного шара скелетов людей аномально высокого роста.

В 1821 году в США в штате Теннесси нашли развалины древней каменной стены, а под ней два человеческих скелета ростом 215 сантиметров.

В Висконсине во время строительства зернохранилища в 1879 году были найдены огромные позвонки и кости черепа «невероятной толщины и размера», как свидетельствует заметка в газете.

В 1883 году в штате Юта было обнаружено несколько...

Украинские дельцы убеждают родственников усопших подписать документы с согласием на использование частей их тел для спасения, например, пострадавших от пожара людей, которым необходима пересадка кожи. Затем части тел передаются в распоряжение германской компании, которая, в свою очередь, отправляет их на американский рынок, где наблюдается рост спроса на кости, кожу, сухожилия, связки и различные внутренние органы.

“Тутоген” в основном специализируется на костях и сухожилиях. Компания...

Особенности строения людей Homo floresiensis, прозванных хоббитами, указывают, что это самостоятельный вид. А их метровый рост обусловлен не заболеваниями, а индивидуальными особенностями.

Как передает Infox, в 2003 году австралийские и индонезийские ученые на острове Индонезийского архепелага Флорес обнаружили гоминина - существо, подобное человеку.

Его отличали скромных размеров тело и маленькая голова. Жили хоббиты приблизительно 18-12 тыс. лет назад и пользовались примитивными...

Человеку не раз приходилось сравнивать животных с людьми. В результате таких сравнений появилось множество удивительных имен: рыба-хирург – названа так за острые шипы на хвосте, напоминающие хирургический скальпель; тюлень-монах – потому, что, сидя на прибрежных скалах, своею позой очень похож на склонившегося в молитве монаха; крабы-солдаты – за умение ходить строем…

Однако нередко бывает наоборот, и мы людей сравниваем с животными. Когда я называю свою дочурку лисой патрикеевной, она...

Научный мир потрясла сенсация: ученые Института археологии и этнографии Сибирского отделения РАН открыли новый вид человека, который жил на территории Сибири в одну эпоху с неандертальцами и Homo sapiens sapiens - человеком современного типа.

О подробностях открытия обозреватель расспросила директора института академика-секретаря Отделения историко-филологических наук РАН Анатолия Деревянко.

известия: Анатолий Пантелеевич, открытие связано с находкой в давнем объекте интереса археологов...

20th Century Fox уже по официальным каналам подтвердила, что режиссер фильма «Пипец» Мэттью Вон стлал главным постановщиком «Людей-Икс: Первый класс» (X-Men: First Class).

Съемки запланированы на это лето для премьеры 3 июня 2011 года.

На той же самой дате, что и "Кунг-фу Панда 2" (неделю спустя "Мальчишника в Вегасе — 2" и за две недели до выхода "Зеленого Фонаря").

Ранний вариант синопсиса выглядит так:

«Люди-Икс: Первый класс» идут по стопам классической мифологии Marvel и...

Ученые провели масштабное исследование, результаты которого указывают, что люди старше 50 лет более довольны жизнью по сравнению с молодыми.

Авторы исследования разработали собственную методику оценки степени удовлетворенности людей своей жизнью, так как существующие способы, по их мнению, недостаточно хороши.

Стандартная технология подобных исследований подразумевает прямые вопросы о благополучии. По мнению ученых, при таком подходе респонденты должны принимать множество сложных решений...

Джеймс Макэвой сыграет молодого профессора Чарльза Ксавьера, известного как профессор Икс, в новом фильме "Люди Икс: Первый класс".

Сюжет картины рассказывает о юных годах Чарльза Ксавьера и Эрика Леншера, который позже станет Магнито.

Главные герои постепенно открывают в себе суперспособности и находят других мутантов, вместе с которыми им предстоит спасти человечество.

Сценарий для "Люди Икс: Первый класс" написал Джош Шварц, а режиссером картины выступит Мэттью Вон, снявший недавно...

Нет ничего хуже непроверенных слухов, но даже в самые невероятные из них хочется искренне верить. Речь идет, конечно, о хороших слухах. Что ж, давайте помечтаем, ибо весьма авторитетный источник в лице Deadline сообщает, что Даррен Аронофски, режиссер «Реквиема по мечте» и «Рестлера», наряду со своим коллегой по цеху Дэвидом Слейдом, являются главными претендентами на то, чтобы возглавить сиквел «Люди Икс: Начало. Росомаха 2».

По плану на этой неделе Хью Джекман, исполнитель заглавной роли...

Оказывается, люди среднего возраста социально активнее, счастливее и общительнее, чем молодое поколение двадцатилетних.

Первые выбираются из дома на различные мероприятия два раза в неделю, постоянно общаются как минимум с четырьмя друзьями и трижды в год уезжают из города на выходные или в отпуск.

В то же время двадцатилетние выделяют на развлечения всего один день в неделю, не более двух раз позволяют себе как следует отдохнуть от забот в выходные и имеют трех близких друзей.

В...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Религиозные люди вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни