Регресс

Интересные новости и статьи по теме Регресс из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Механизм войны

А. Воин
11.4.17 – 25/4/17
Разговоры о возможности третьей мировой, атомной войны идут с тех пор, как закончилась Вторая Мировая. Поначалу опасность такой войны вызывала бурю эмоций, но люди не могут жить, постоянно пребывая в высоком напряжении.

Постепенно появилось привыкание и связанное с ним притупление чувств. Одни уговорили себя, что такой войны не будет. Не могут же люди в здравом уме пойти на самоуничтожение. И потом, вот есть же всякие красные телефонные линии...

Мы находимся на правом берегу реки Катуни, перед нашим взором открывается сказочный мир, полный необъяснимых и неразгаданных тайн.

Нам предстоит окунуться в пространство этого мира, встретиться с его волшебными героями (положительными и отрицательными), знаниями, ведущими к пониманию и осознанию, освобождающими душу из плена иллюзий. Обращаем внимание на знаки, которые даёт нам мудрая Вселенная, разгадывая их, принимаем решения изменить жизнь к лучшему.

К одному из таких мест мы как раз и...

Стволовые клетки.
Самые большие надежды ученые возлагают на стволовые клетки. Из них состоит начинающий развиваться эмбрион человека. С возрастом таких клеток становится все меньше. Стволовые клетки способны превратиться в строительный материал любого организма и активно размножаться, это сырье для строительства организма. Они располагаются в костном мозге, крови, а также в очень небольших количествах во всех органах. Считается, что именно из-за истощения запаса стволовых клеток происходит...

Старость — это лишь вопрос времени. Если вы хотите омолодить ваш мозг, а также активизировать его работу, вам стоит обратиться за помощью к физическим упражнениям. Эксперты рассказали, какие из них будут максимально полезными.

Физические упражнения в целом

Ученые выяснили, что для того чтобы остановить старение мозга и повернуть его вспять, достаточно просто заниматься физкультурой и спортом. В журнале Neurology в 2019 году была опубликована научная статья про исследования о влиянии регулярных...

С 1882 по 1930 год, французские и итальянские члены общества обнаружили несколько случаев, когда люди могли вспомнить события в их предыдущих жизнях. Некоторые случаи были исследованы в течение длительного периода времени и были весьма убедительными. Метод, использовавшийся в отношении этих людей для вспоминания предыдущих жизней, сменился дальнейшим исследованием с использованием традиционных методов психического воздействия.

Введение в гипнотерапию

Гипнотерапия - техника, используемая в...

Виталий Лейбин. …У меня только большая просьба к коллегам, чтобы мы все всё услышали, пожалуйста не шутите… то есть, не шумите. Шутить-то можно.

Пятигорский: Маленькая корректива: шутите и шумите, сколько хотите. И если действительно есть реальный конкретный вопрос, перебивайте и спрашивайте громким голосом.

Начинаю с пары банальностей по поводу философа. Профессии такой нет. Есть образ мышления и образ жизни. Образ мышления – непрофессиональный в строго предметном смысле этого слова...

Действительно, всякое знание, включая и знание о Боге, может быть достоверным, внутренне убедительным только в том случае, если предмет этого знания дан нам абсолютно непосредственно, “в подлиннике”. Но последнее возможно лишь в том случае, если предмет самолично присутствует в составе нашей душевной жизни.

Ведь только душевные явления даны нам с абсолютной непосредственностью.

Отсюда следует, что я могу достоверно знать что Бог существует лишь в том случае, если некоторая “составляющая...

1. В начале не было ничего. Не было ни Мира, ни Бога, ни Воли. Это и было то самое НИЧТО, которое превратилось в Начало всего сущего. У него не было размерностей и длительностей, не было характеристик и черт. Именно поэтому то, что было до Начала не поддается словесному описанию, т.к, само мышление, зародившееся намного позже не способно определить то, что не обладало никакими определениями.

Но потом было Начало. И это верно хотя бы потому, что все существующее ныне есть его продолжение. Не...

500 лет назад демоны частенько посещали наш мир, а инкубы и суккубы мучали своих жертв, пока те спали. 200 лет назад к нам стали заглядывать на огонек души усопших. В последнее время в гости зачастили зеленые человечки. Так что же происходит?

Эти таинственные существа — порождения иных миров или же нашего разума?

Они рождаются в наших головах. Все наши эмоции, чувства, ощущения опосредованы мозгом — структурой, состоящей из сотен миллиардов нейронов и тысяч триллионов синаптических связей...

Многим интересно знать, кем они были в прошлых жизнях. Но одно дело – праздное любопытство и совсем другое – насущная потребность.

Если, несмотря на все старания, человек не в силах справиться с тревогами, наладить отношения с близкими, вырваться из бедности, найти свою любовь или решить иные важные задачи, поможет регрессия – иными словами, погружение в прошлые жизни.

Очищающее пламя

Конечно, путешествовать во времени лучше при поддержке специалиста. Но если такой возможности нет, вполне...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Регресс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни