Расы

Интересные новости и статьи по теме Расы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Древняя Библия глазами внимательных людей.
Мы живем в мире разных мифов ,разных религий, и потому нам так трудно понять друг друга. История человека проходит периодами становления и упадка. Мы живем на границе прошлого и будущего.

Таково наше время. Разделение древнего учения привело к разделению человечества на своих и чужих, к неспособности сострадать и непониманию даже той веры, к которой они принадлежат. О том, что в те далекие времена было единое учение по всей земле, говорится во всех...

04.02.10.Время действий

1. Всякого рода разговоры о том, что нужно делать, или как пережить такое сложное время, следует отложить в “долгий ящик”, ибо времени на пустые слова уже не осталось, ибо пришло или наступило время действий!

2. Это совсем не означает, что нужно всё бросить и помчаться к спасательному кругу, потому что спасательного круга уже нет, и нет Надежды на спасение Души в том случае, если человек видит только внешнюю картину изменения Пространства.

3. Я уже говорил вам...

Неведомо и нам ответа нет.
И только в смутном отдалении
Сквозь пустоту томится бег планет,
Живущих день, блистающих мгновение.
( А.Чижевский «Материя» )

Уже не раз говорилось о том, что древняя мифология народов мира может отражать в иносказательной форме не только многие земные исторические события, но и важнейшие космические процессы, происходившие некогда в нашей Солнечной системы. Собственно ничего удивительного в этом и нет, если вспомнить древнюю герметическую аксиому, записанную в...

− «Давай писать новый рассказ «Чудесное устройство планеты Земля».

− Уния Гопоратэль, я, наверное, не смогу объять такой сложный материал?

− «У тебя все получится, если представить Землю, как женщину, вынашивающую внутри себя ребенка:

Богом вынашивается − Земля,
женщиной − ребенок».
1. Планета Земля зародилась много миллионов лет назад Создателем и Творцом Вселенной там, где Солнечная Система давала жизнь многим планетам, расположенным около Солнца.

Пять миллиардов лет назад Земля...

Ахамкара и дхату взаимозависимы. Без одобрения Ахамкары ни одна молекула не может быть допущена в братство вашего тела; в свою очередь, уверенность Ахамкары, определяющая ее способность поддерживать иммунную защиту тела, зависит от хорошо питаемых дхату.

Последовательность семи дхату представляет семь стадий пи­тания Ахамкары. Эта интеграция внешнего, чуждого материала в ваше внутреннее существо — очень тонкая операция, которая начинается с поступления пищи в рот. Вкусы готовят мозг к тому...

Предлагаемая вниманию читателя хроника будущего составлена автором на основе творческого обобщения наиболее признанных прогнозов авторитетных футурологов. Их оценки были сверены с несколькими концепциями геосоциальных и космических циклов, а также с результатами психологических опытов по гипнотической прогрессии, проводившихся в США Б.Голдбергом, Х. Вамбах и Ч.Б.Сноу в 70-90-х годах XX века.

Использовались также и конкретные предсказания современных пророков и ясновидящих. В результате, по...

В то же время, внимательнее присмотревшись к американским методикам «посвящения» в знание людей их прошлых карм (в Голливуде это, например, стоит 200 «баков» и Сталонне там «открыли», что в свое предпоследнем воплощении он был на этой земле то же боксером – далее можно уже не пояснять), можно обнаружить их неудачный подход к сочетанию бизнеса и мистических практик Востока.

Конечно, для политиков в Вашингтоне, в отличие от Голливуда, их мистические посвящения могут стоить намного дороже, но...

Избрание Барака Обамы президентом США поставило Америку и ту часть мира, которая наиболее тесно связана с ее политикой и экономикой, перед выбором:

1) Они имеют право принять на себя ответственность за все свои прошлые достижения; как то:

– создание мировой системы рабства;
- создание мировой системы капиталистического расхищения природных, социальных и интеллектуальных ресурсов человеческой цивилизации;

- создание мифа о равном доступе людей к просвещению;

- превращение планеты в...

Это тем более удивительно, что именно в 1960-1970-х годах в Советском Союзе наблюдался настоящий бум увлечения экстрасенсами. К изучению их необычных способностей были подключены даже ученые из Академии наук СССР. Не говоря уже о спецслужбах.

Так что, волею судьбы Андропов, занимая на протяжении долго времени пост Председателя КГБ СССР, просто никак не мог остаться в стороне ни от опытов с экстрасенсами, ни от личного контакта со многими из них - особенно теми, кто оказывал помощь советской...

Существуют два вида познания. От частностей к пониманию общей картины мира и от знания общего к детализации частностей. Первое направление определяет неизбежность проб и ошибок, анализ и исправление погрешностей. Этот вариант необходим для развития мышления, совершенствования логики и укрепления разумности в деятельности.

Это эволюционный путь характерный для последовательного развития человека и человечества. Второй вариант исключает ошибочную деятельность в частностях, он необходим на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Расы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество