Прогноз

Интересные новости и статьи по теме Прогноз из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Все предсказания будущего нашего мира на 2008 год - от Нострадамуса до Ванги и Павла Глобы. Мы решили проверить, что нам предсказывали на этот год и что из этих предсказаний сбылось. А сбылось немногое, и основным достижением можно считать то, что Джордж Буш пока жив.

Собственно, перед каждым Новым годом как грибы под дождем появляются пророчества и прорицания, грозящие нам всем катастрофами, массовыми смертями и прочими ужасами. В 2008 году предсказатели предсказывают весь набор страшилок...

Ожирение повышает риск развития светлоклеточного рака яичников, одной из наиболее агрессивных его форм, заявляют австралийские исследователи. В Международном журнале о раке доктор Кэтрин Олсен (Catherine M. Olsen) из Квинслендского института медицинских исследований в Херстоне и ее коллеги отмечают, что связь между индексом массы тела (ИМТ), прибавкой в весе и разными подтипами рака яичников оставалась неясной.

Около 90% всех случае рака яичников относится к одному из четырех основных видов...

Сто лет назад, в 1908 году, популярный тогда в Америке «Нью-Йорк Уорлд» выпустил номер, рассказывающий, как будет выглядеть Нью-Йорк сто лет спустя, то есть – сегодня. Согласно полету воображения тогдашних футурологов «миллионы горожан будут путешествовать на скоростных поездах, несущихся – по земле, над землей и под землей.

В воздухе будет тесно от летательных машин». И главное: «Нью-Йорку не надо будет жечь грязное топливо – уголь, потому что всей необходимой городу энергией его будет...

О непредсказуемости, непродолжительности и плохой прогнозируемости клёва рыбы знает любой рыболов.

Как при этом планировать время отпуска или выездов на рыбалку?

В 1926 году американский биолог Элден Найт (John Alden Knight) изучив уловы рыбаков Южной Флориды и случаи поимки трофейных экземпляров рыб, заметил некую закономерность.

Постепенно отбрасывая различные факторы влияния такие например, как погода, он пришел к окончательному выводу – на клёв рыбы влияют светила – Луна и Солнце...

Пророчества провидца 14-го века Василия Немчина

В 20-м веке, когда будет шесть раз по 15 лет (С 1990 года) Русью станут править бесы, прячущиеся под другими стягами, но спустя время они разобьются о медвежью голову и лапы.

После правления бесов на Руси появится «Второй Титан» (второй после Петра Первого), он же «Великан», но первые 3-и года он будет изгонять бесов, и ещё 3-и года Россия будет отходить от потрясений, а в самые последние годы своего правления «Второй Великан» будет блуждать...

Минфин РФ предлагает увеличить предельный размер выплаты по обязательному автострахованию (ОСАГО) при упрощенной схеме оформления убытка с 25 тыс. до 50 тыс. рублей.

«Эта поправка внесена в пакет изменений по ОСАГО, подготовленных ведомством», — сообщила агентству «Интерфакс» заместитель директора департамента финансовой политики Минфина РФ Вера Балакирева.

Упрощенная процедура выплат без вызова сотрудника ГИБДД на место ДТП предусмотрена при мелких авариях с имущественным ущербом и по...

Наш сегодняшний гость — Председатель Московского религиоведческого общества на философском факультете МГУ имени М.В. Ломоносова. Религиовед, Председатель Московского религиоведческого общества, Главный редактор Moscow e-Journal of Religion. А говорить мы будем о том, как интернет повлиял религию вообще и христианство в частности.

— Со времен Реформации прошло почти 500 лет и реформаторское движение очень сильно изменилось. Итак, какие основные тенденции развития протестантизма на Западе...

Вероятность неблагоприятной погоды для старта новой лунной миссии GRAIL, который запланирован на 16.37 мск 8 сентября, составляет 60%, запуску угрожают дожди и облачность, сообщил журналистам представитель погодного подразделения пускового комплекса NASA Джоэл Тумбиоло. Зонды-»близнецы», получившие название GRAIL (Gravity Recovery and Interior Laboratory), планируется запустить 8 сентября с космодрома на мысе Канаверал.

«Пока прогноз погоды на основное окно запуска на 60% неблагоприятный, мы...

Если в 2012 году вы рассчитываете на что-то вроде "конца света", то, увы, вам придется еще подождать. По календарю майя, 2012 год – это год особенный, эпохальный, судьбоносный, однако никакого конца света он не обещает.

21 декабря 2012 года завершается последний день большой эпохи Пятого солнца (слово "солнце", по-майянски "кин", означает также "время, период"). Ну а далее, как нетрудно догадаться, должна начаться новая эпоха, на этот раз шестая.

Однако насколько вообще можно доверять...

Парадоксальные вариации на тему старинных русских сказок.

Три путника: Осторожный, Увлекающийся и Безрассудный после долгого познания истины и своих возможностей, подошли к исторической развилке, где увидели три электронных табло. На левом табло появилась надпись: «Здесь тебя ждет постоянный кусок хлеба с маслом, надежная крыша над головой. Никаких особых опасностей для жизни - не предвидится. Умрешь в постели, на руках правнуков, воющих от горя».

Осторожный мудро усмехнулся и сказал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прогноз вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни