Придумывание

Интересные новости и статьи по теме Придумывание из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Русское население бывших советских территорий переживает на протяжении последних двадцати лет быстрые политические, экономические и социальные перемены. Неудивительно, что они сопровождаются поиском или, правильнее сказать, созданием новой национальной мифологии.

Так же неудивительно, что основной источник этой новой мифологии ищется в религии. И если роль православия в этом процессе хорошо известна и понятна, укрепление арийских идей среди русских остается пока мало изученным и даже мало...

У тела только одна жизнь, а у души их много. О множественности жизней каждой души было известно еще с древних времен. Для жителей Востока, исповедующих Буддизм понятие реинкарнаций неоспоримо. Эдгар Кейси в своих чтениях говорил, что реинкарнации - это факт. Чтение 5753-1."Душа столь же реальна, как физическая сущность, и как физическое тело подчиняется определенным законам! Сожжет огонь душу или только физическое тело? Человек может ввергнуть себя в огонь, делая то, что, как душа знает...

Как гласит известная всем с детства поговорка: «Повторение - мать учения». Это, несомненно, правда. Если взять, к примеру, игру на музыкальных инструментах, изучение иностранных языков или выполнение жонглирующих трюков, то трудно поспорить с утверждением, что многочисленные тренировки позволяют приобрести прочный опыт и необходимые навыки, которые надежно закрепляются в нашем мозге. Ученые эту особенность выявили еще очень давно.

Удивительная закономерность. В последние несколько лет научные...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Придумывание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни