Правописание

Интересные новости и статьи по теме Правописание из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Откройте сердца и души свои, и будьте внимательны, ибо Покон Рода Всевышнего - это скупа законов Прави, кои Всемирье держат. Это Веда первейшая и святость наивысшая, первооснова бытия каждого. Покон суть Веры и Веды всякой составляет, коя в Яве была, есть, или может быть.

Ибо выкарбована в нем истина Небес и Земли высочайшая. Каждый Карб Покона несет в себе ключ для понимания определенной грани бытия и мироздания, что на всех уровнях Всемирья проявляется. Посему трактовать его лишь Волхвы...

Представьтесь. Я-бог, нет не так, я-сын Бога, опять не то, я-раб бога и сына, что-то не склеивается. Я-подобие образа Бога, это ближе, но не приемлемо, попахивает грехом гордыни и зазнайства. Я всего лишь подобие того образа, который был создан в божественном воображении тех, кто начал всё создавать по поручению, плану и научению.

Представить и иметь представление о чём-либо, или о ком-то, у которого взбрело в голову считать себя кем-то, это означает подразумевать под этим что-то или кого-то...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правописание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы