Правила

Интересные новости и статьи по теме Правила из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Есть всего несколько золотых правил правильной тренировки мышц, которых вам надо придерживаться. Истина придет с опытом. Эти золотые правила, конечно, не перевернут мир - их ценность в другом. Это проверенные временем принципы тренировки.

Соблюдайте их неукоснительно, и ваши дела в тренажерном зале резко пойдут в гору.

Правило 1: Твердо знайте, чего вы хотите. Как чего? Хорошо выглядеть и прекрасно себя чувствовать. Нет, обычно мы, конечно, представляем себе, чего хотим добиться от...

Не секрет, что многие люди лечатся самостоятельно. Врачам это страшно не нравится, но ничего с этим они поделать не могут.

С другой стороны, согласитесь, бежать в поликлинику за рецептом на аспирин или анальгин — это глупо.

Потому что слишком много времени потеряешь. Поэтому нужно придерживаться той самой золотой середины, которая позволит и лечиться самостоятельно, и не навредить себе.

В аптеках можно купить не только лекарства по рецепту, но и так называемые безрецептурные препараты...

Не секрет, что многие люди лечатся самостоятельно. Врачам это страшно не нравится, но ничего с этим они поделать не могут.

С другой стороны, согласитесь, бежать в поликлинику за рецептом на аспирин или анальгин — это глупо.

Потому что слишком много времени потеряешь. Поэтому нужно придерживаться той самой золотой середины, которая позволит и лечиться самостоятельно, и не навредить себе.

В аптеках можно купить не только лекарства по рецепту, но и так называемые безрецептурные препараты...

СТАРОСТЬ

Он так и грохнулся... Увы!
Все наши планы таковы.
Не знает тот, кто счастье ловит,

Какой сюрприз судьба готовит...

Уильям Блейк

Всё острое теряет со временем свою остроту, а тупость становится тупее. Все хотят дожить до старости, но никому не хочется быть старым. Самый сложный подростковый возраст наступает после сорока пяти лет. Именно в этом возрасте обычно окончательно разбивается надежда и уходят в небытие неоправданные амбиции.. А вслед за ними и сам человек. Но...

Каждое богослужение в храмах Тольятти будет теперь заканчиваться занятиями по правилам дорожного движения. С такой инициативой накануне выступило руководство местной ГИБДД. Инспекторы уверены, что только священнослужители способны предотвратить львиную долю дорожно-транспортных происшествий.

Спасать жизни тольяттинцев решили словом и делом – молитвой и специальными светоотражающими значками, которые уже раздали прихожанам.

"Переходи дорогу на зеленый свет!" – эту заповедь прихожане...

Польза загара несомненна. Проникая в кожу, ультрафиолет способствует выработке, а точнее переходу неактивной фракции витамина D в активную. Повышается иммунитет. Вторым, немаловажным аспектом пребывания в лучах самой близкой к нам звезды является хороший косметический эффект.

Наиболее равномерный загар можно получить в Сочи, Болгарии, Тунисе и многих других местах излюбленного отдыха. Ученые установили, что солнечные лучи эффективно лечат депрессию и меланхолию.

Чтобы получить пользу от...

Как мы уже не раз отмечали, все правила хорошего тона всегда очень разумны. Касается это и того, кто - мужчина или женщина - и куда идет первым. Наверняка всем известно, что мужчина должен открывать перед женщиной дверь и пропускать ее вперед. А вот в ресторан, например, мужчина входит первым, как бы пролагая своей даме дорогу (дверь в этом случае отворяет швейцар). Если швейцара нет, мужчина распахивает дверь сам, пропускает даму, но сразу не обгоняет ее и как бы приглашает в заведение. Больше...

Давно известно, что здоровье человека на 10-20% зависит от наследственности, 10-20% - от состояния окружающей среды, 8-12% - от уровня здравоохранения и 50-70% - от образа жизни. Здоровый образ жизни - это рациональное питание, занятие спортом, отказ от алкоголя и курения и многое другое.

Важную роль играет и закаливание. Рост числа часто болеющих детей, особенно в возрасте до 3 лет, в нашей стране за последние годы делает эту проблему чрезвычайно актуальной. Закаливание - это научно...

Сколько времени нужно человеку для полноценного сна? Ответ неоднозначен. Одним вполне хватает 2-3 часа, другим и десяти часов мало. Почти не спал Наполеон. Черчиллю на сон требовалось 5 часов. Мало спали Пиранделло и Джулио Андреотти.

Видимо, дело не в продолжительности, а в качестве сна. Как же научиться спать качественно? Сделать это нелегко.

Во-первых, минимальная продолжительность сна, скорее всего, обусловлена генетически и передается по наследству. Во–вторых, невозможно дать общую...

Изучая в курсе физики законы взаимодействия магнитного поля и проводника с током, приходится в числе прочих запоминать два правила — левой руки и правой руки. Они очень похожи: в обоих случаях силовые линии магнитного поля должны входить в ладонь; отогнутый большой палец указывает направление движения проводника, а остальные пальцы — направление тока (не забудем, что им считается движение положительных зарядов!).

Из-за этой схожести нередко возникает путаница — можно и забыть, что левая рука...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правила вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни