Потомок

Интересные новости и статьи по теме Потомок из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Одним из главных божеств-защитников буддизма и Тибета со времен Гуру Падмасамбхавы является Пехар. Одно из основных пяти проявлений Пехара - Дорже Драгдэн - доступно для общения через медиума -- Государственного оракула Тибета из ньингмапинского монастыря Нэйчунг.

Тибетское правительство и высшее духовенство обращается за советами к Дорже Драгдэну довольно часто, и Далай-лама говорит, что его предсказания всегда верны.

Об истории нынешнего медиума рассказывает Шарпа Тулку V...

Среди все штук, которым регулярно уделяет внимание редакция gg, транспортные средства (как концепты, так и реально существующие, пусть и в единственном экземпляре) стоят несколько обособленно. Их не положишь в карман и не подключишь к ноутбуку или домашнему медиацентру.

Перед вами десятка самых интересных двух, трех и четырехколесных механизмов, которые не всегда можно четко отнести к какому-то классу.

10. Сообразим на троих

Открывает наш хит-парад концепт трехместного автомобиля с...

Как правило, после какого либо значимого природного явления в голове каждого проскакивают мысли о грандиозной и неведомой силе природы, силе неподконтрольной человеку. Приходит понимание, что повлиять, тем более обуздать, мать-природу человек неспособен.

Лишь полностью ассимилируясь с законами вселенной можно добиться гармонии на всех мыслимых и немыслимых уровнях. Эту истину знали наши далекие-далекие предки, именно они предупреждая будущее поколение, оставили нам пророчества, древние мифы о...

28 ноября индуисты отмечают праздник Гита-джаянти - день памяти о явлении Бхагавад-гиты. В память об этом событии, которое последователи индуизма называют вселенским, в вайшнавских (кришнаитских) и других индуистских храмах будут совершены церемонии поклонения Бхагавад-гите.

Включая возжигание священного огня, декламацию всех 700 шлок (санскритских строф), дарение Бхагавад-гиты друзьям и родственникам, медитацию на это священное писание и предания, с ним связанные, сообщает пресс-служба...

Любят православные публицисты помянуть Куликово поле. И если в этот момент обличает такой публицист злодеев-“неоязычников”, то не преминет заметить - мол, вот она, Русь-то матушка православная, на бой святым Сергием Радонежским благословенная, с иноком Пересветом впереди.

А где, мол, ваши язычники были, полканы да кукеры (кукеры православных публицистов особенно волнуют; не иначе как своими во всех смыслах выдающимися мужскими качествами, не зря ведь Кураев жалуется, что у православия...

Недавно президент Путин посетил место раскопок в районе южноуральской деревни Чан-дар, тем самым продемонстрировав свой патриотический интерес к удивительному, необычному, что там обнаружено. А мы об этом почти ничего не знали, хотя раскопки начались в 1987 году.

О них умалчивают: слишком очевидным становился бы высокий культурно-технический уровень древних славян-русов, о которых и западные, и наши ученые с нерусской душой говорят только как о малоразвитых племенах. И сейчас, после посещения...

Великое государство потомков атлантов, возникшее в дельте Нила, имеет долгую и славную историю. Не ту историю, что преподавали нам а школе, а истинную, которую нам, русскии – прямым потомкам атлантов (руссов-ариев), ещё предстоит воскресить.

Первым шагом на этом славном пути будет правильное прочтение имён наших древних правителей. Возьмем список имен наиболее знаменитых фараонов, обычно сообщаемых туристам.

Начнём чтение имён, помещяемых в картушах, выделяющих их, в том порядке, в каком...

Предком, точнее сказать, прообразом современного Деда Мороза считают Святого Николая. Он родился в Малой Азии в 3 веке и был добрым чудотворцем и гонителем зла. Турки его называют Баба Ноэль и гордятся тем, что их земля - его родина.

Однажды епископ Николай подбросил в дом бедняка три золотых яблока (три набитых золотом кошелька), которые через дымоход попали в детские башмаки, сушившиеся у огня. Кроме своих волшебных подарков, Святой Николай известен тем, что отыскивал похищенных детей и...

Боевой пляс – это одиночная, парная или групповая форма самовыражения с ритмо-акцентным началом, определяющим вид и характер движения, в котором содержатся элементы боевой подготовки. Основных разновидности русского боевого пляса существует две.

Первая – это пляска вприсядку, раздел обыкновенной, традиционной русской мужской пляски. Эта традиция подготавливает бойца к сражению лежа, сидя и на корточках. Особые плясовые перемещения и движения в бою становятся ударами и защитами. Говорят, что...

Индия! Уже само это название завораживает, манит сказочной таинственностью. В воображении тех, кто пока знаком с этой удивительной страной лишь по ярким и наивно-трогательным киномелодрамам, прежде всего возникают картины могущества махараджей, величавой поступи слонов и тигров, грациозности гибких танцовщиц...

Страна непередаваемых красок и благоухающих ветров, древних традиций и многообразия различных языков, богатой архитектуры и обширной географии. Никого из посетивших Индию не могут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Потомок вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы