Поток мыслей

Интересные новости и статьи по теме Поток мыслей из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

…сколько Себя Помню… я Учился…, Учился Всему тому, что Встречал на Своем Пути…
…Во Все Время пока Учился, также Работал…
…видимо в Моей Жизни Одно Неотделимо от Другого (Учеба от Действия), поэтому Продолжаю Учиться и Работать до Сих Пор…
…Ради Торжества Идеи…, Ради Познания Истины…, Ради Совершенства Личности и Мира, в котором Нахожусь по Сей День…

Начинал Свой Путь Технического Познания с Разборки Детских Игрушек, Их Изучения, Анализа Внутреннего Устройства и Повторной Сборки…
…кропотливо...

Бывает, что в голове как «пластинка заела», – вертится одно и то же, вызывая самые различные эмоции: от раздражения и страха до печали, апатии, полной погружённости в себя. Кажется, всё время о чём-то думаешь, как говорят – «грузишься», а на самом деле получаешь пустой «информационный шум».

Мышлением этот процесс не назовёшь – никаких новых идей, и дела с места не сдвигаются. Результат нулевой, а то и отрицательный.

Представим себе больного, который лежит и постоянно перебирает в голове...

И вот сижу я, - чисто зомби, - у проклятого экрана,

Если я лишусь хоть на день фильмов или новостей, -
У меня начнутся ломки хуже, чем у наркомана,
Дайте дозу, - хоть рекламу, хоть погоду, хоть хоккей.

Тимур Шаов

Все, достали уже! Надоело! Надоело быть объектом постоянного оболванивания различными коррумпированными политиками, которые, довольно успешно используют для этого СМИ. Не хочу!

"Да, но что делать?" - спросит читатель. Ведь человек - существо общественное, и потому не может...

Негативные мысли очень опасны, потому что они привлекают неудачи и беды. От них необходимо избавляться как можно скорее. Для этого существует три эффективных метода.

Наши мысли всегда обретают форму. Именно поэтому сомнения часто приносят проблемы, а страхи приводят к постоянным неурядицам. Мысли ведут нас сквозь тернии к звездам либо, наоборот, заставляют выбирать самый сложный и тернистый путь в жизни. Закон притяжения всегда находится в безостановочном действии. Он привлекает удачу или...

Даже ученые и психологи считают, что позитивные мысли способны изменять жизнь к лучшему. Эксперты в области биоэнергетики считают, что правильные и созидательные мысли меняют генетический код человека.

Наши гены определяют всё — внешность, поведение, реакции, способности, продолжительность жизни. Генетический код и состояние биополя можно поменять, если мыслить правильно, избавившись от страхов и негатива.

Многие слышали о действии эффекта плацебо, когда люди исцелялись лишь благодаря силе...

Ученые обнаружили в созвездии Водолея новый звёздный поток, вероятнее всего оставшийся от небольшой галактики, основную часть которой некогда поглотил Млечный Путь.

Млечный Путь содержит более десятка таких звёздных потоков.

Большинство описывает петлю вокруг плоскости галактического диска, но новый поток уникален, так как он «встроен» в плоскость Млечного Пути.

Это ближайший поток к Земле, находящийся от нее на расстоянии от 1 500 до 30 000 световых лет. Кроме того, это самый молодой...

Метеорный поток Ориониды, который был порожден кометой Галлея и вызывает один из самых крупных метеоритных "дождей", "проливающихся" на Землю каждый год, мощнее всего будет в ночь на среду, в небе может появляться до 60 падающих звезд в час.

"Земля проходит через поток частиц, порожденных кометой Галлея. Кометная пыль, попадающая в атмосферу, может порождать десятки метеоров в час", - сообщил сотрудник отдела НАСА по исследованиям метеоров Билл Кук (Bill Cooke), слова которого приводятся на...

Ученые впервые на практике обнаружили возникновение в расплаве металла так называемых термоэлектрических магнитогидродинамических (thermoelectric magnetohydrodynamic - TEMHD) потоков. По словам ученых, именно TEMHD-потоки могут пригодиться при создании термоядерных реакторов.

В рамках исследования ученые поместили расплав лития в магнитное поле и направили на него поток электронов. В результате металл стал самостоятельно перемешиваться. Изначально предполагалось, что это явление вызвано...

Примерно с 2-3 часов ночи до 6 утра поток достигнет своего максимума. Леониды - это белые метеоры, движущиеся со скоростью 71 км/сек. Метеоритный дождь с таким названием ежегодно происходит в середине ноября. Леониды представляют собой поток метеоров, который обычно появляется со стороны созвездия Льва.

Яркое свечение происходит по причине выделения вещества из хвоста пролетающей мимо Земли кометы Темпеля-Туттля

Комета Темпеля — Туттля (официальное название 55P/Tempel-Tuttle) — комета...

Ученые обнаружили, что поверхность Луны является источником потока атомов водорода, образующихся из элементарных частиц, выбрасываемых Солнцем в космическое пространство. Это открытие позволит изучать особенности поверхностей самых различных небесных тел - от астероидов и комет до газовых планет гигантов, уверены авторы статьи.

Известно, что поверхность Луны, в отличие от Земли не защищенная ни атмосферой, ни магнитным полем, постоянно подвергается жесткому облучению высокоэнергетическими...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поток мыслей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни